Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#4562 в Современный любовный роман
#1288 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 00:11:54

Кошмар и три ужаса!
Бедная! Вот это жизнь...

Спасибо! Вдохновения!

Оо, ужас то какой? Отчим...да ещё и руки распускающий! И мама, неужели судьба у женщины жить с этим мужчиной, или слепая? Софья уже сбежала из дома, одна из причин понятна. О чем же будут говорить?
Спасибо большое Ева!! Выздоравливаешь??

Ой теперь я понимаю, почему Соня не живёт дома, отчим ещё та сволочь...Маму жалко и только ради нее она и пришла... Разговор будет не из лёгких... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️ Выздоравливай!!!

Бррр...
Сколько вижу, слышу, читаю... не получается не осуждать. Живешь с ушлепком -- это твоя жизнь, но детей даже взрослых огради от его поползновений. "доченька"... Раз при матери себя иначе ведет, значит все-таки не совсем все паршиво? Или?
Спасибо, Ева! ♥♥♥
Пыс, ну ничО, у нас теперь Котя есть...

Возвращаться в такую атмосферу - лишняя рана на сердце ❤️. Особенно, когда там так встречают((
Спасибо

avatar
25.01.2021, 15:42:03

Ого, у Сони оказывается близкие родственники есть О.о
Благодарю ❤

avatar
25.01.2021, 15:00:16

Странно как-то,но эта книга прошла мимо меня.Я как раз в этот день возвращалась от детей и пропустила уведомление,а жаль!Поэтому запоздалое поздравление с новинкой и с подпиской сразу.Вдохновения,Ева и много благодарных читателей!

avatar
25.01.2021, 11:02:33

Не знаю, что там за обстоятельства, но мне захотелось стукнуть маму))))) Ляляля, Сонечка...глухая она что ли?! И слепая!?

спасибо за проду!!! мама у нее, правда и отчим в наличии, какой-то он мерзкий и скользкий... что ж произошло в прошлом??? нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

Спасибо!

Ой, мама дорогая!!!(

avatar
25.01.2021, 04:57:47

Спасибо!!!

avatar
25.01.2021, 02:36:56

Ужас!
Отчим. Я о нем. Но мамку боится
Пока не понятно. Жду дальше
Ева, спасибо!

avatar
25.01.2021, 02:14:38

ОТЧИМ ЗНАЧИТ, ДЕРЬМОТЧИМ. К СОЖАЛЕНИЮ ТАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ В РЕАЛЕ МНОГО. ДЕРЖИСЬ СОФЬЯ.

avatar
24.01.2021, 13:07:03

Какое всё же чудо, этот Костя!)) А вот Толик доверия не внушает, ну никак... Как бы какую-нибудь пакость не задумал в ответ на перевод в другую смену(( Благодарю за продолжение, Евочка!)) Поправляйтесь!))

avatar
24.01.2021, 05:52:48

Толик этот какой-то... скользкий,разве что слюна не бежала! Такие поиграться и бросят,((( А Константин умеет...улыбаться)))))))❤️ СПАСИБО, Ева!!!!

avatar
23.01.2021, 21:33:01

Евочка, спасибо!

Спасибо!

avatar
23.01.2021, 20:01:11

Кажется Котик определился и к девочке теперь лиц мужского пола максимально близко не подпустит ")
Благодарю ❤ Выздоровления✌

Хороший парень Костик :) Эк его зацепило :)
Правильно, нефиг всяким Толикам и не толикам пялится.
И у Андрея двойная мораль. Скандалов он не хочет... а если бы персонал был в курсе, что за ними в душе подсматривают, такой скандал бы разразился...
Неприятно до бррр.
Спасибо, Ева! ♥♥♥