Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#3276 в Современный любовный роман
#988 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2021, 16:58:44

Хм. Ну, компаньонов тоже надо на место ставить, если те забывают, что уже не единственные владельцы.

Сильно Костю зацепило)
Аллу он так не отстаивал в прошлом.
Спасибо ❤️

Ну да Толян у нас точно лишний... Костик то все равно в душе ревнует уже... Андрюха то будет задавать вопросы,сам понимает Костик будет защищать девочку... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

avatar
23.01.2021, 12:22:48

Полезно чуть-чуть подвинуть Андрея, чтобы видел не только свои принципы, но и людей.

Спасибо!Теперь у нее есть защитник!

avatar
23.01.2021, 09:04:31

СПАСИБО ЕВА. КОСТЯ НЕ ТАК ТО ПРОСТ.
ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ЕВА, ТЕРПЕНИЯ.
Обложка книги очень нравится.

спасибо за проду!!! Костя не простой парень, с первых строк это на мекалось, а теперь стало понятно все... хоть эти камеры уберут и то хорошо... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
23.01.2021, 02:36:10

Теперь есть кому вступиться )))

Спасибо! Вдохновения!

Спасибо!

avatar
23.01.2021, 02:23:59

Спасибо!!!

Круто он с ним! А вот интересно, что будет делать Костя, когда узнает, что у этой девочки пятилетний ребёнок? Думаю, не отступится!!)))

avatar
21.01.2021, 02:21:20

Как это мудро и жизненно, что если очень хорошо, то потом будет плохо. Прям не в бровь, а в глаз. Спасибо за эту душевность! Поздравляю с подпиской! Щедрых читателей и хороших продаж!

Ева,я снова с Вами! Языки значит парню показываем уже )))) А чувства-то уже просыпаются и у него и у нее,ведь непросто так он решил ей помогать,да и ее реакция на него тоже говорит о чувствах.

avatar
21.01.2021, 05:11:17

Шальная девочка– язык парню показала, а он теперь ещё больше будет думать о том какая она всё же девчонка. )))

avatar
22.01.2021, 13:43:27

СПАСИБО ЗА ПРОДУ, ОЧЕНЬ ВКУСНО ЧИТАТЬ.
ТЕРПЕНИЯ И ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ ВАМ, ЕВА!

Ой Снегурочка,прям шалунья... Костик то уже влип по полной... зацепила его София,но пока отнекивается....Но это не надолго...Зато улыбку от Костика мы получили... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️ Выздоравливай обязательно!!! Мы все держим за тебя кулачки.Твой юмор и позитив всегда неиссякаем... ❤️❤️

Здоровья, Ева!
Шлю тебе ответные лучики добра и позитива. Щедрые, как в твоих книгах!
Заканчивала читать с улыбкой. Возможно не такой красивой как у Коти, но тоже затрагивающей глаза :)
Спасибо большое за позитив! ♥♥♥

Теперь ему придется контролировать Толика.....а с ним могут быть проблемы!Спасибо!

avatar
21.01.2021, 16:09:30

Зацепили они друг дружку серьёзно!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
21.01.2021, 15:42:43

Какой этот Толик)))) Фу, прям! Хорошо, что Костя увидел! Он теперь от Софьи никуда))))