Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#3270 в Современный любовный роман
#985 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2021, 15:14:43

Ева, спасибо!
С подпиской, дорогой наш автор!
Удачи!

avatar
20.01.2021, 15:12:41

Котя... Классный он парень!))
А мнение...
Всё течёт, всё изменяется...
Ева!
Поздравляю с подпиской!)))))
Вдохновения!)))))♥️

avatar
20.01.2021, 15:10:50

Поздравляю с подпиской, Ева))) Хороших продаж и много читателей)))

avatar
20.01.2021, 14:55:08

Иногда мнение можно изменить )))

Спасибо! Вдохновения!

А Костя разве тоже Драконов?

Ну все! Пора уже наконец в открытую приносить добро и наносить радость! Правда Софья в шоке, ну что поделать, передумал человек:))
Спасибо большое Ева!!:)

avatar
20.01.2021, 12:43:43

Спасибо.))

А Толя бы ее еще больше напугал. надеюсь, камеру уберут.

avatar
20.01.2021, 12:14:24

Попал Костик конкретно, ну и хорошо, осталось только заслужить доверие девочки.
Что же с ней произошло? Почему так боится.
Спасибо большое

avatar
19.01.2021, 23:13:10

Жаль, что Софья пока не слишком справедлива к Косте... Надеюсь, всё изменится)) Складывается странное впечатление...они совсем разные, Костя и Соня, но в чём-то неуловимо, безумно похожи. Не могу даже внятно объяснить то, что хочу сказать - просто что-то на уровне ощущений) Благодарю за продолжение, Ева!)))

avatar
20.01.2021, 09:16:23

Толик точно не отступиться, надеюсь Котя не подведет и будет настороже)). Спасибо.

avatar
20.01.2021, 08:51:06

С каждой продой Костик мне всё симпатичнее и симпатичнее)) Настоящий мужчина! Благодарю за продолжение!))

avatar
20.01.2021, 05:36:02

Бедные мальчики))) залипли)))
Чтож она такого делает?
Спасибо большое

Ох что же там, что же там....

Ой Костик все таки девочка то уже зацепила...Ещё и Толян на нее глаз положил...ну да... Конечно София то хороша, неужели душ принимает...То то бедные застыли... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

Не буду предвосхищать, потом прореагирую :))
Костя хоть и отнекивается, но уже попал под очарование.
А девочку жаль. Хоть в молодости мы все двужильные, но даже молодым нужно спать...
Спасибо, Ева! ♥♥♥

ААА! Чего там случилось то?? Нехотелось бы бить Толю, он ведь просто такой просто, любящий девчонок:))
Спасибо большое Ева!!

avatar
19.01.2021, 14:39:59

Залипли.. оба!Если Софья в душ пошла...неужели ТАМ камеры слежения стоят. Это нечестно!!!!!Ева,наслаждаюсь❤️❤️❤️!!!

avatar
19.01.2021, 14:24:18

Мужской драке быть? Спасибо за продочку))

avatar
19.01.2021, 14:07:00

Ох. Опять что-то случилось.