Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#3276 в Современный любовный роман
#980 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2021, 13:57:03

Подглядывает в душ?

Спасибо! Вдохновения!

И что там такое занимательное они увидели?Неужели завалил знакомый?!Ждем!Спасибо!

avatar
19.01.2021, 02:33:44

Толик поплыл....)))
Ева, спасибо!

avatar
19.01.2021, 10:06:25

Спасибо

avatar
19.01.2021, 09:54:01

Что же он такое увидел? Коварный автор,на самом интересном моменте,теперь ходи думай)) Спасибо огромное за продолжение)))

avatar
19.01.2021, 09:02:32

Спасибо ☺️

avatar
19.01.2021, 08:50:58

Оооо, кто-то за девочками у нас "присматривает"?) Ух Костик держись, раздражение и желание защитить это только первая фаза :)
Благодарю ❤

avatar
19.01.2021, 08:44:02

Опаньки! Залипли...ребятки...
Похоже, будет конкуренция....
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!♥️

Господи, что же он увидел?(

А Толик, гад, подглядыванием явно занимается (((
Так оглох, что ползала разнесут - не услышит.
Спасибо ❤️

спасибо за проду!!! похоже Соня решила душ в клубе принять, вот и результат - ребята выпали из реальности!))) как она выпустила свои иголки при встрече с Костей))) а это его ещё больше заинтересовало!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
19.01.2021, 03:09:48

Точно! Пошла в душ!

avatar
19.01.2021, 02:19:10

Спасибо!!!

Подозреваю, что Софьюшка вымыться решила?)))
А двоим теперь можно слюнявчики подвязывать?))))
Надеюсь, что кроме Толика ещё и Богдаша появится)) ну, чтобы Костяну жизнь мёдом не казалась)))

А тетя то просто класс !!!Ой такой не отделаешься,в гости придется ехать... Видит насквозь Костика...Все его женить хотят...Вот только решать он будет все сам...Как и София, подруга права надо жить дальше!!! Не унывать, прорвёмся!!! Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

Достают бедного Костика(
Как будто другая девушка может резко ты его голове мысли в другом направлении повернуть.
Если бы подобное решалось одним щелчком пальцев...
Спасибо

Гости это хорошо, в гостях всегда интересно!!
А вот насчёт Софьи и малыша...пятидневка это конечно подспорье в трудной ситуации, но грустно и скучать же будут!
Спасибо большое Ева!! Я здесь, у меня кстати кот болеет, лечим его:)

Ева, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, будет ли подписка? Хотелось бы дочитать роман до конца, спасибо)

спасибо за проду!!! как его тетя в оборот взяла, вот и а гости собирается поехать на выходные... может Софию с собой возьмёт??? но, что должно произойти, что б так получилось??? а круглосуточный сплит и правда большое подспорье для Сони в ее ситуации!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
18.01.2021, 13:01:38

Ну ка ну ка, что там выйдет? Про Софью невтерпёж узнать побольше, как попала в такую трудность.