Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#3276 в Современный любовный роман
#989 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку!

avatar
18.01.2021, 12:20:10

Стойко держит пока оборону Костик, но напирают на него со всех сторон))) От судьбы не уйдешь!)
Благодарю ❤

avatar
18.01.2021, 09:57:40

Ну вот,совсем загрустил)) Я думаю что все у него хорошо будет и тоска пройдет)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
18.01.2021, 08:39:26

Спасибо ☺️

avatar
18.01.2021, 06:17:53

Эхехе, это точно, все может измениться, посмотрим, что его ждёт))
Спасибо!

avatar
18.01.2021, 06:17:02

Ох, чую все планы перестроит Софья)) Ну, или на крайняк, "тайфун" с участием в нем нашей девчули.
Ева, спасибо!!!

avatar
18.01.2021, 04:32:51

Спасибо!!!

avatar
18.01.2021, 02:57:59

Хочешь рассмешить Бога....
Всё может измениться за одну минуту...
Интересно, что произойдёт в этот раз!))
Ева!
Спасибо большое!♥️

avatar
18.01.2021, 02:03:12

Строить грандиозные планы - не всегда благодарное дело...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.01.2021, 16:45:10

Уснёт на лекции...
Сколько можно так тянуть?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
18.01.2021, 02:09:10

У меня создалось впечатление, что Вовка не Сонин деть
Ева, спасибо!

Ой Михайловна лиса...Хитрющая бабуля...Костик хороший,Богдан тоже...И как она ещё не свела их раньше...Но нам нужен то Костик,это грозный экземплярчик покруче будет...Зато настрой у Софии есть,а вот отдых ой как нужен... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

avatar
18.01.2021, 02:10:14

Да, строить планы приятно, но чаще всего бесполезно, и хорошо еще если вообще не вредно...
Мерси! Вдохновения!)))

avatar
18.01.2021, 01:59:49

Всё же, какая классная семейка у Драконовых! Спасибо за продочку))

avatar
17.01.2021, 23:17:42

ЕВА спасибо за новую историю, очень нравится.

avatar
17.01.2021, 21:41:36

На износ живёт Соня и голодный взгляд своего ребёнка помнит.... Больно за девушку.

avatar
17.01.2021, 20:52:46

Все сразу Михайловна поняла,что запал на нее Костик)))) Наверно специально ее послала за своей судьбой)))) Спасибо огромное за продолжение))

Михайловна как старая разведчица: пара вопросов, несколько типа вскользь обороненныз фраз, а вывод уже сделала и картинку составила;))
Спасибо ❤️

Бабулечка конечно молодец,помогла ей,но вот то что она себя плохо чувствует это уже не хорошо!Спасибо!

avatar
17.01.2021, 14:33:35

Крутится, как белка в колесе... Что делать, не у всех есть возможность жить на «всём готовом»...
А когда ещё и ребёнок рядом...Забота о нем всегда на первом месте...
Костя очень ответственный!!)))❤️
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!!!!❤️