Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246897

Текущий рейтинг:
#3271 в Современный любовный роман
#972 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 12:58:32

Алина Михайловна ещё тот хитрый жук) Но заботиться о Софье и это приятно :)
Благодарю ❤

avatar
17.01.2021, 12:17:17

А как ночь потом работать, совсем не спавши?
А Алина Михайловна, похоже, уже предчувствует, с кем будет девочка))))
Спасибо большое

спасибо за проду!!! но в таком режиме она долго не протянет, здоровье может подкачать...организму нежен отдых!!! вот и Костя удивится ее появлению опять в клубе... как Михайловна расхваливает Кость, прямо сватает его))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много витаминов Вашей Музе!!!

avatar
17.01.2021, 10:37:44

Спасибо)

avatar
17.01.2021, 10:16:34

Тяжело ей без сна
На парах поспит...
Ева, спасибо!

avatar
17.01.2021, 09:41:49

Костик - ответственный тип. С таким не забалуешь.)))

avatar
17.01.2021, 09:36:15

Ну прелесть эта девушка.
Ни кого не оставит в стороне, для всех найдет ласковое и правильное слово. Все время мысли в позитиве, не смотря на усталость и жизненные трудности.
Ева, спасибо!!!!

avatar
17.01.2021, 09:05:36

Надо же, как душевно Михайловна относится к Софье. Повезло девочке. Думаю, ей уже пришлось натерпеться в жизни - вон как растрогалась от слов Алины, а ведь она для Софьи совершенно чужой человек. Костя, судя по всему, всё-таки отличный парень. Ответственный очень. Не зря ему Михайловна оды поёт)) И как Вы, Ева, опять точно написАли и про стынь, и про зиму... Проняло... Благодарю за продолжение!)))

avatar
17.01.2021, 08:51:05

Нет, всё-таки Софья везучая:))) Снять комнату у такой, как Михайловна, большое везение! Уверена, такие душевные хозяйки редкость!

Ох как трудно девочке жить!!!

avatar
17.01.2021, 07:04:23

Спасибо!!!

Ушла читать цикл целиком)))
Хотела здесь проды накопить, но не удержалась)

avatar
16.01.2021, 23:14:01

Замечательно, что красивые девочки в наше время предпочитают ботаников– Паганэлей. :)

avatar
17.01.2021, 00:24:16

Ух, класс!!! Вот и Костику вторая половинка нашлась!) С удовольствием почитаю противостояние и развитие их отношенмй :)
Ева, благодарю ❤вдохновения ❤

Уух, боевая! Дааа, бабушке там самое место, а не нашей гг.)))

avatar
16.01.2021, 23:02:58

Ева, спасибо!!!!
Я в восторге от начала этой книги.
Герои вкусненькие, со своими таракашками и причудами, тем и привлекают.
Особливо Михална, я прям слышу её, голосом Раневской)
Софья, такая благоразумная, правильная и прикольная, невозможно не влюбиться.

avatar
16.01.2021, 13:08:32

Костя хороший - заслужил своё счастье )))

Спасибо! Вдохновения!

Ух Костик рыцарь...Софья у нас хорошая девочка,но всякое в жизни случается...Бабуля достанет кого угодно,но классная...Надо просто к Софье присмотреться... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

У еее! Очень ждала эту книгу, автор спасибо!

Рыцарь на личном коне! Он уже мой герой:))) хоть пока ещё и несознается в своем призвании!
Спасибо большое Ева!;))