Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3967 246909

Текущий рейтинг:
#4524 в Современный любовный роман
#1262 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 18:45:06

Скажите пожалуйста, рассказ будет с подпиской или...

avatar
16.01.2021, 18:33:23

Михайловна умничка! Бдит!)
А Костя...
Может он и не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду...
Но, видимо, не в случае с Софьей!)))
Спасибо большое, Ева!)))♥️

А Михайловна знала кому именно звонить - кто самый ответственный))
Спасибо

avatar
16.01.2021, 13:45:12

Спасибо за продолжение!)))

avatar
16.01.2021, 12:33:18

И спас и подвез,а так конечно полностью равнодушен)))Спасибо огромное за продолжения))

avatar
16.01.2021, 11:46:16

Это ему только кажется, что он не спасает дев, попавших в беду)))
Спасибо большое

Спасибо за продочку!Не ожидала от Старушки!

avatar
16.01.2021, 10:19:18

Ева, спасибо!
Михална - умнисса!

avatar
16.01.2021, 08:54:17

Эх, он ещё и ответственный:))) Вообще, Софья в хорошую компанию попала! Михайловна, Костя.... Да и в клубе вообще коллектив приличный:))) Не зря ей захотелось ещё там поработать:)))

avatar
16.01.2021, 08:53:13

Спасибо)

спасибо за проду!!! а Михайловна похоже свою какую-то игру ведёт... что она Косте звонила??? похоже наш котик увидел в Толика соперника и решил ещё раз стать рыцарем))) вот и сам себя он переделывать начал, хоть и будет сам себе отрицать!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
16.01.2021, 15:21:53

А маленький Вова это сын Софьи? Или маленький братик?

avatar
15.01.2021, 14:41:27

Жизнь придавит - появится...
Деньги-то нужны... жить на что-то нужно...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
15.01.2021, 01:32:58

Надо активнее приглядывать )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.01.2021, 15:21:14

К работе ещё и Котя идёт в комплекте )))
Бабулечка всё предусмотрела!
Спасибо! Вдохновения!

Ева,что-то я Вас упустила из виду после истории Костровых-Тургеневых. Хорошо,что рекламу увидела и сразу прибежала. По книге могу сказать,что Костя ошибается,придет Софья еще.Я,конечно,могу ошибаться,но по-моему он запал на нее,непросто же так он почувствовал что-то неладное,когда она исчезла из зала.

avatar
16.01.2021, 06:01:17

Спасибо!!!

Ну да, квартиросъемщица. А мы в ответе за тех, кого к себе подселили :)))
Повезло Соне с феей крёстной :)))
Ну и выбор правильный. А охранник не угомонится никак(
Спасибо большое, Ева! ♥♥♥

avatar
16.01.2021, 00:45:29

Хорошо, что за ней Костя приглядывает)) и чуйка то на неё у него работает))
Да и сама Софья девочка боевая, конечно же, она придет, куда ей деваться?
Спасибо большое

Ой Костик,а ты сомневаешься, появится, ещё как...Софья да крещение прошла...Спасибо за помощь...Это гад получил по заслугам...Но обстоятельства не в ее пользу, значит работу не бросит.Да и старушку подводить не хочется... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️