Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246895

Текущий рейтинг:
#3267 в Современный любовный роман
#984 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А она появится, хоть и цветочек!

Во дела, но ситуация можно сказать обычная для подвыпившего контингента, хорошо что у Кости "чуйка" хорошо работает:)) выручил, спас от пьяного дракона принцессу!
Спасибо большое Ева!!:))

Ну вот теперь Софья будет знать, что клиент может быть не прав, что можно биться не в одиночку со всем миром, а помощь окажут, когда она необходима. Но каков гад! "Размялись"... подонок.
Спасибо, Ева! ❤❤❤❤❤❤❤

avatar
15.01.2021, 18:37:38

Рабочее место Сонечке досталось - не сахар((( Но Костя умница, настоящий мужчина, настоящий защитник. Рядом с таким не страшно. Судя по всему, человек и слова, и действия. Но исключительно по существу, без лишней пыли. Повезло Софье, что он рядом оказался. Спасибо за продолжение, Ева!))

avatar
15.01.2021, 15:59:40

Уважаю такой подход. Не выборочно, а всех,кто пристает и бузит-на выход! И неудивительно, что Софья с начала ничего не сказала. Наверняка в других клубах/кафе никто за уборщицу не стал бы заступаться))))

И как тут в Костю не влюбиться;))
Рыцарь с полотенцем на плече.
Но и стойкости Софьи он ещё, думаю, не раз удивится.
Спасибо ❤️

avatar
15.01.2021, 15:02:47

Спасибо)

avatar
15.01.2021, 14:57:26

Это с виду нежная, но стержень то ого-го!!!! Спасибо))

avatar
15.01.2021, 14:44:03

Плохо он ещё Софочку знает, чтобы её сразу в нежные цветочки записывать. Спасибо за продочку))

avatar
15.01.2021, 14:38:37

Некоторые цветочки хоть и кажутся нежными, но и стебельки и колючки у них очень даже крепкие)))). Спасибо.

спасибо за проду!!! хорошо, что Костю чутье не подвело, иначе быть беде!!! уже за смену второй раз ее спасает, что ж будет дальше?! как интересно... не думаю, что Соня бросит эту работу, ведь ей нужны деньги, но посмотрим как дела дальше пойдут... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
15.01.2021, 14:33:14

Расцеловать Костю за внимание и наблюдательность! Мой герой!

avatar
15.01.2021, 14:32:23

Да, с таким местом работы искать идеальную девушку * намнооого труднее*. )

avatar
15.01.2021, 13:23:29

Эх. Какой парень:))) Какой парень пропадает зря:))) Таких надо цапать и не отпускать!!? Но не пилить и не давить)))) А иначе тю-тю))))

avatar
15.01.2021, 09:53:00

Спасибо)

Эх... каблуки... рост... Разве это важно?..
Вот когда не важно станет, тогда и о серьезном подумать можно. А сейчас главное - не оплошать.
Интересно, как так получилось, что Софья одна осталась, с "цветочком"?
А Котяра - да, грозен. Но внимателен. Зацепила новенькая.
Спасибо и Вдохновения!

avatar
15.01.2021, 08:02:05

Как сразу запал на нее)))) Присматривает он,ну, ну))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.01.2021, 01:50:05

Ой, ой, ой - Михайловне точно отставка светит, лишь бы блондинистое чудо почаще в "Лагуне" для некоторых мелькало. Спасибо за продочку)))

спасибо за проду!!! вот и Костя подметил всю Сонину чистоту, это радует, вот и решил приглядывать за ней!!! может и присмотреться ещё внимательнее и найдет свой идеал))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!