Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246896

Текущий рейтинг:
#3273 в Современный любовный роман
#982 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2021, 01:23:14

Спасибо!!!

Ой какое вышло знакомство с Котярой,хорош экспонат... Разборчивый он...ну ну...Так и София у нас тут тоже девочка что надо... Главное сейчас на работе остаться... Михайловне респект... Спасибо Ева за продолжение.Со старым Новым годом тебя!!! ❤️❤️

Ну ничО, не собирался жениться, потому как ту самую не встретил :)))
Спасибо, Ева! ♥♥♥

avatar
14.01.2021, 19:23:12

Сдаётся мне Михайловна какую-то свою игру ведёт, а не "заболела")) Может таким вот странным образом решила подсобить квартирантке с заработком?.. А Котяра, да... ) Какая исчерпывающая характеристика - и бархатистость, и железобетонность в одном флаконе)) Кот, он и есть Кот - бархатные лапки, острые царапки)) Спасибо за продолжение!)) Всех с наступившим Старым Новым Годом! Здоровья, любви, радости, благополучия!)))

Вот и познакомились))
Интересный экземпляр, когда на него смотреть другими глазами:)
Спасибо!

avatar
14.01.2021, 15:42:42

Подкину работку бабулька,явно не просто так,с умыслом))) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
15.01.2021, 14:16:25

Какой-то Костя противоречивый! То нежный цветок, то поражается ее устойчивости и тому, что она не плачет "У этой, судя по всему, ещё и сила духа имеется")))
Ева, спасибо!

Очень нравится.. жду продолжения!

Вот это бабулечка,красатулечка,какую ей работку подогнала...Неужели сама ей искала?!Спасибо!

Низковат и встать на каблуки? Как в голове ещё не промелькнуло домик с лужайкой полной детей и собак?:)) А вообще - работа не ждёт, это пока важнее!
Спасибо большое!! И да, любят новеньких смущать, проверяют что-ли, на стрессоустойчивость? Или просто разглядывал Софьюшку?:))

avatar
14.01.2021, 11:37:45

Добрый день, продолжение планируется платное или будет доступно бесплатно?

avatar
14.01.2021, 01:31:37

Мелочь пузатая)
Мелочь, но приятная))

Ничего себе! Неужели бабушка здесь работала? Не верится!

avatar
14.01.2021, 10:28:22

Да уж! Рост 180 см-это выше среднего))))) Ну, наверное с двумя метрами рядом и будет "ничего особенного":))) Диагноз Альбины, прям, раздражает! "Не женится"))))) Ну и что!? Парни что, только для женитьбы предназначены?

спасибо за проду!!! вот и с Которой познакомилась))) а как ее потянуло на интересные размышления)))) видно София и ему приглянулась... а Костя здесь отдыхает или работает??? может наша бабуля решила свахой поработать?!))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
14.01.2021, 06:45:40

Котяра, значит...!)))
Это хорошо! Не зайчонок, не лапочка...
Значит будет хищник, настоящий мужик!)))
Такой, каких мы ценим и любим!)))
А то, что он такой переборчивый, так оно , возможно, так и должно было быть! Перебирал, пока вот с нашей девочкой не встретился....
Ева!
Спасибо огромное за продолжение!))♥️

avatar
12.01.2021, 20:44:33

Вот таких миужиков я и люблю. Они, может, не умеют красиво разговаривать, зато толк от них есть. И вообще с бесячими интересно) Спасибо) Вдохновения автору! С новинкой!

avatar
14.01.2021, 01:23:00

Вот и правильно, зачем девушке мужчина, если рядом с ним каблуки нельзя себе позволить. ;))))))

avatar
14.01.2021, 01:54:28

Спасибо!!!

avatar
14.01.2021, 01:31:14

Может "не очень то и хотелось", но сердечко застучало, да... Спасибо за продочку))