Книга. "Ты моё дыхание" читать онлайн

Ты моё дыхание

Цикл: Семейка Драконовых и другие

Ограничение: 16+

В тексте есть:нежная героиня, настоящий мужик, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1647
3968 246887

Текущий рейтинг:
#4548 в Современный любовный роман
#1256 в Современная проза


Полный текст 239 стр.

12.01.2021 — 18.04.2021


Аннотация к книге "Ты моё дыхание"

Я студентка с ребёнком на руках. Ради нашего благополучия я готова на всё. Даже поработать уборщицей в сомнительном ночном клубе. Там я встретила ЕГО, мужчину, с которым мы без конца сталкиваемся лбами. Так сталкиваемся, что искры во все стороны летят!
Он утверждает, что не имеет привычки помогать девам, попавшим в беду. Но когда мне тяжело, он раз за разом вытаскивает меня из очередной передряги. Опасный, циничный, бесячий.
Он не принц и не парень моей мечты, но, как оказалось, без него мне никак. Потому что, когда нечем дышать, он становится моим дыханием…

1340 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой вот же Михайловна и отожгла... Голубая Лагуна...ну да там,вот точно к Софии не будет никто приставать по мужской линии...А вот приключения да еще какие могут быть... Спасибо Ева за продолжение ❤️❤️

Ну бабуля! Только вот мне кажется, она хороший человек, а значит ужасов ждать не стоит :))
Спасибо большое, Ева! ❤❤❤

Скажите пожалуйста, подписка будет ?

Куда бы не попала, а деньги не пахнут и лишними не бывают)
Спасибо ❤️

спасибо за проду!!! что за клуб такой??? на что ее подтолкнула наша квартиродательница??? как-то страшно за нее... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

О! Знакомое место:)) Бармена помню - хороший парень!! А насчёт имиджа - это как? Там же мальчики не по девочкам(ну по крайней мере не все)?')))
Спасибо большое!! Я тоже скучала, ждала уже новинку,ну чтоб вместе со всеми!!

avatar
12.01.2021, 23:48:05

Это который же из Драконовых?))))

avatar
13.01.2021, 10:46:21

Поздравляю с классной новинкой))) Огромного вам вдохновения и легкого перышка))

avatar
13.01.2021, 10:48:20

Куда попала, куда попала....туда, где мужики точно приставать не будут))))) Или мож один какой-нибудь и всё:)))) Прям, гнездо разврата...не стандартным мужикам то же надо где-то тусоваться. Что ж они, не люди что ли? Ну, не обычные, да. Но не стреляться же теперь из-за этого!

avatar
13.01.2021, 01:36:12

Подстава-а-а-а-а!..

Спасибо! Вдохновения!

avatar
13.01.2021, 09:04:04

Всё, попала "в гнездо разврата"! Ай-яй-яй!)))))) Но видать там хорош платят. На такси уборщице хватает! )))

avatar
13.01.2021, 05:58:49

А что они не люди)))!?! И если едет вечером, то обязательно айяяй, не не работать, а то самое)). Спасибо, ждём встречи,!!!

avatar
13.01.2021, 03:45:13

Спасибо за продолжение!))

avatar
13.01.2021, 01:24:19

Михайловна брачной феей Фатимой подрабатывает?;)

avatar
13.01.2021, 01:52:18

Смотрю все тут новость обсудили....И куда нашу девочку занесло ...поняли...
Что делать, сказала «а»....
Вспомнила « Операцию «Ы» и другие приключения Шурика» ,там он тоже на подмену согласился!)):)
Ева!!
Спасибо огромное за продолжение!!))❤️

avatar
13.01.2021, 02:08:21

Как я люблю таких героинь, как Сонечка))) Вроде наивная и доверчивая, но характер сразу видно - кремень и нервы стальные канаты. Так что, пофиг, что "вертеп" и "притон" - ко всему присноровиться можно и плюсы найти! Спасибо за продочку))

avatar
13.01.2021, 01:44:59

Попала))) Почти))) Последний шаг до "вертепа")))
Мерси! Вдохновения!)))

О-как! Я в строю!
А вообще что-то жизнь у Софьюшки и не жизнь - выживание,. Сынишку растить и учиться, а ещё и работать это тот ещё квест!
Спасибо большое Ева!! Я тут:))

avatar
12.01.2021, 23:25:57

Liubimyje Drakonovy!!!!!! Vdohnovenija)))))