- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всё равно будешь моей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751963412_60.jpg
Ты всё равно будешь моей
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., противостояние харак..., дерзкая гг и наглый гг
Покупка книги
Продажи приостановлены.
250
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1624 в Студенческий роман
#11303 в Короткий любовный роман
Публикация:
08.07.2025 — 30.07.2025
Аннотация к книге "Ты всё равно будешь моей"
#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.
#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.
#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)
📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.
💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.
Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D
🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119357
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189852
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173287
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиобалденная глава! ухххх, какой между ними взрыв и 🔥🔥🔥, искры так и летят.😁 все же Линке не безразличен Пашка, она беспокоится о нем, но до конца пока не хочет это признать, уж слишком упрямая, как и мажорчик.😁😊 эти двое ну просто созданы друг для друга, оба очень упрямые, вместе - настоящая бомба.❤️🔥❤️🔥❤️🔥 думаю, что у Паши и Лины получился бы отличный и шикарный дуэт, они бы зажгли весь танцпол своими танцами.🥰😍 может, в будущем они вместе станцуют?😁🙈 ух ты, какой ревнивый, ты смотри, никто, кроме него не смеет смотреть и тем более прикасаться к его Колючке.😁 у них обоих есть симпатия, но пока никто не сознается. я тоже очень рада, что наши любимые Гор и Мира появились в главе, безумно счастлива за них.🤗🤗🤗 интересно, чем же все закончится? спасибо большое, Юличка!😘😘😘🫶🫶🫶 ты, как всегда, на высоте!😍😍😍 получила очень много эмоций.😊 жду продолжения с нетерпением💚💚💚🩷🩷🩷
Глава просто зажигательная. Герои тоже ❤️❤️❤️. Интересно все-таки кто же круче танцует Пашка или Лина 🤔. Хотя они оба зажигательные 😏☺️🥰🤗💗💞💃🕺. Спасибо большое за главу, Юличка. С нетерпением жду продолжения этой зажигательной и огненной истории!!!)🔥🔥🔥😍
Ой, оба такие зажигалочки! Он для нее, она для него...Доказали?)) Успокоились?)) Да как бы не так! Оба будут потом вспоминать танец друг друга))
Спасибо, Юлечка! Жду очень, что дальше будет!
Вот и дотанцуются😁🫣 Классно зажгли🔥🔥🔥 Эти двое и спалить всё вокруг могут)) Искры только так летают. Ну какой собственник😁 Только его глаза могут на неё смотреть, а руки трогать, только пока его эти руки покусают, а моргалы могут выколоть 😂🤭🫣 Осторожней нужно Пашке быть)) А Линка слюнки то распустила😁 Но не признается пока, что он ей нравится. Оба упёртые)) Отдельная сердечная благодарность за встречу с нашими дорогими и любимыми Мирой и Гордеем😍 Безумно рада их видеть!🤗🤗🤗 Спасибо большое, Юль! 🩷🩷🩷 Огонь!🔥🔥🔥
😂😂😂 Молодец, девочка! А Пашку жизнь не чему не учит, тогда не получил, а сейчас решил младшенького Павла на прочность проверить или дно посмотреть🤭😂 Парень влип и причём конкретно. Колючку из тысячи узнает. "Ты узнаешь её из тысячи, Её образ на сердце высечен, Ты узнаешь её из тысячи, по словам, по глазам, по голосу" Это прям про Пашку😁 Чумачечия парочка!🤪 Огонь! 🔥🔥🔥 Спасибо большущее, Юль!🩵🩵🩵
Ух, как они отожгли на танцполе🔥 Думаю, что дуэт у них получится то, что надо🤭 Паше не очень-то понравилось, что к Лине кто-то подкатывает. Очень интересно как на это отреагирует сама Лина. Спасибо за продолжение♥️
Самоуверенность наше всё,да,Паш.А вот вдвоем они бы зажгли.Думаю,у них превосходно бы получилось.
Вот сильно она его зацепила))) Даже очень)))) Спасибо!!))
Волнует Линку Пашка. Чтобы она не говорила что он мажор. Танцы ребят просто 🔥🔥🔥Пашка понял что Линка танцует для него. И получил тот парень от Пашки. С нетерпением жду продолжения!!! 😊
❤️❤️❤️❤️❤️СПАСИБО БОЛЬШОЕ, АНОНИМНОМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЗА НАГРАДУ!❤️❤️❤️❤️❤️
Ух какой Отелло)))
То что между ними есть симпатия это точно, напрягает слишком боль гнёт родителя, думается то сыграет роль в их отношениях
Вот так жизнь и сводит людей друг с другом! И все случайности не случайны.
А что за лучший курорт страны? Где она работает? Где есть не море а океан?
Жду продолжения. Очень интересно! Большое спасибо! 💕💕💕
Паша,нельзя подкрадываться в воде,да еще ночью.Можно очень испугать человека.Точно напрашивается коленом в пах.😆😆😆
Ахаха, Паша получил свою награду😂 Размечтался он о поцелуе! Пусть ещё что-нибудь придумает, чтобы заполучить своё! Может в море у него получится взять реванш☺️ Спасибо большое🩷
обалденная глава! вот это пожарище между ними🔥🔥🔥 Линка красотка, как заехала ему, когда не ожидал этого.😁😂 да уж, Линку будет совсем непросто завоевать, тут нужно хорошенько попотеть, чтобы ее добиться.😁 но я в Пашке уверена, он очень умный парень, что-нибудь придумает. ох, и веселуха у них, я прям не могу😂😂😂 и это еще только начало.😁 поплыл парень, Колючка пробралась не только в его голову, но и в сердце.🥰 все время о ней думает, узнает ее из тысячи. огооо, решил присоединиться к Линке, только бы она его не утопила.😂😂😂 они прям идеальная парочка, очень стоят друг друга!🤗🤗🤗 спасибо большущее, Юличка!💋💋💋💋💋 получила просто непередаваемые эмоции.🥰😍 очень жду продолжения❤️❤️❤️
Глава 🔥! Ну Линка молодец! Дала хорошенько Паше и сбежала. А он там весь горит. Пропал парень от девочки колючки. В конце так волнительно когда пошёл за ней в воду. С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Ахаххаа, она его сделала)))) Но это в этот раз, в следующий он может быть уже готов к такому))) Надо быть осторожнее и хитрее. Спасибо!)))
Глава супер. А Пашке не легко будет завоевать нашу Красотку Лину 😂❤️😊. Придётся постараться 😉. Интересно как поплават они вместе 😏. Я надеюсь его Лина не утопит 😂. Спасибо большое, Юличка!!!)❤️ Жду с нетерпением продолжения!!! Горячая у нас будет история про эту парочку!!!)😍😍😍😊😊❤️❤️❤️
Ай, да Лина! Молодец, умеет вести бой! Главное что? - Показать якобы слабость, а потом применить силу! Ой, как Пашке не просто! Решил нырнуть за русалочкой? Ну-ну))
Очень захватывающе! Жду продолжения! Спасибо, Юлечка!
Вау!😍 Ну эта парочка даст жару! 😁🔥 Осторожнее с пальцами шаловливыми надо быть, Павел, а то так руку оттяпают😂 Учитель по кусанию у Лины был отменный😂 Интересно, что этот сердцеед натворил?😏 Вот говорила нельзя его ругать, но чувствую не сдержусь😂 Засранец ещё тот, Павлуша)) Юль, это просто огнище!🔥🔥🔥 С первой главы зацепило! Спасибо большое, дорогая!🩷🩷🩷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена