Книга. "Ты всё равно будешь моей" читать онлайн
Эксклюзив

Ты всё равно будешь моей

Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)

Ограничение: 16+

В тексте есть:богатый парень и про..., противостояние харак..., дерзкая гг и наглый гг

Читать
Рейтинг:
250
1002 34371

Текущий рейтинг:
#1635 в Студенческий роман
#11395 в Короткий любовный роман


Полный текст 65 стр.

08.07.2025 — 30.07.2025


Аннотация к книге "Ты всё равно будешь моей"

Он богат, красив, обаятелен и чертовски харизматичен. Но самый настоящий сердцеед. Потому я всегда держалась от него подальше, хотя у нас общие друзья. Только есть одна "маааааленькая" проблемка – этот несносный мажор заметил меня. Правда, сама виновата, нечего было выпендриваться. Теперь не видать мне спокойной жизни.


#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.

#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.

#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)

📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.

💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.

Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D

🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥

234 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Гордею весело))) Да, Павлу надо очень постараться, чтобы завоевать доверие Лины, просто точно не будет. Ну, а он лёгких путей и не ищет)) Бедная Лина🥺 Паша молодец, красиво с уродами разобрался! Вот сейчас они повели себя очень мудро, признав свои ошибки и извинясь перед друг другом, но думаю рано радоваться их перемирию, оно уж точно временное, эта весёлая парочка, ещё не раз что-нибудь учудит))) Ох, какая концовочка!❤‍🔥❤‍🔥❤‍🔥 Награда ждёт своего героя.😁🤭 Спасибо большущее, Юль!🩵🩵🩵 Шикарно!🔥🔥🔥

avatar
15.07.2025, 20:48:16

слава богу, Пашка пошел искать Лину и нашел!🙏 если бы его там не оказалось, страшно представить, чтобы было с Линкой.🥺 Паша - красавчик, круто разобрался с этими отморозками!😊👍он очень испугался за Лину, ее страх, слезы в глазах попали в самое его сердце❤️ фух, как же я рада, что все хорошо закончилось, и Лина в безопасности рядом с Пашей.🤗 конец главы очень тронул.🥹🥹🥹 я рада, что они оба признали свои ошибки и извинились друг перед другом.😊 и у них пока перемерие, но думаю, что ненадолго.😁 между этими ребятами что-нибудь да происходит.🤭 спасибо большущее, Юль!😘😘😘💗💗💗 шикарная глава!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 с нетерпением жду продолжения❤️❤️❤️

Этот эпизод показал им, что они оба были неправы. Признались друг другу в своих ошибках и извинились! Думаю для них это очень важно!🙏 Первый шаг к пониманию сделан. В дальнейшем, надеюсь, они будут вести себя более благоразумней☺️ Чтобы избежать серьёзных последствий!
Спасибо большое♥️

Настоящий мужчина нашей Пашка.Юля,вы где их находите,таких красивых,мужественных и нпстоящих?

avatar
15.07.2025, 15:20:51

Охх, обошлось!!! Но было страшно за неё!!! Может теперь они смогут заключить перемирие)))) Спасибо!)) 

avatar
15.07.2025, 12:52:43

Как же я ненавижу насильников. :-(( Такое счастье что паша был рядом и смог помочь!
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕

avatar
15.07.2025, 11:44:03

Глава просто 🔥❤️‍🔥🔥. Хорошо, что все обошлось. Как хорошо их Пашка отделал 😂😂😂. Так этим гадам и надо 😤😤😤😡. Ему стоило посмотреть только на Лину как у него внутри просто закипело и забурлило словно 🌋. Ярость его накрыла. Не нужно было обижать его колючку 😊😏😏😏. А какая же у нас концовка жаркая. Паша умеет успокаивать 🤭🤭🤭. Спасибо за главу, Юличка ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍.  С нетерпением жду продолжения!!!)‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥

Пашка молодец! Показал уродам где раки зимуют! Влюбился Пашка. Его так выворачивает от эмоций. Не может он видеть слёзы Лины! А у неё стресс после этого ужаса. Трогательно успокаивает! С нетерпением жду продолжения!!!

Хорошо то, что хорошо кончается. Оба поняли свои ошибки, надеюсь, будут исправляться. Да, бедная Лина, так испугалась, еще бы, три урода на хрупкую девчонку, шалав им мало, чего к нормальным-то лезут?
Ну а парень наш крут!) 
Спасибо, Юлечка, пара просто огонь! Каждый день мы как на вулкане от них!)

avatar
14.07.2025, 20:25:25

прода ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 в начале главы я прям нахохоталась от души.😁 ой, я не могу с них, умора просто.😂😂😂 и Пашке нравится злить Линку, и Линке Пашку, оба получают от этого кайф.😁 парочка просто 🔥🔥🔥 они точно с ума доведут друг друга.😁 а вот конец главы заставляет напрячься.🥺 ох, вот уж какие оба упрямые, никто не хочет уступать. Пашка ведь мог подождать с извинениями, ну а Линка могла и извиниться, но гордость не позволяет.😔 вот уроды, трое на одну девушку!😡 только бы все хорошо закончилось, и Паша с Линой не пострадали и смогли выбраться!🙏 спасибо большое, Юличка!🩷🩷🩷 и смешная, и очень волнительная глава! жду продолжения с нетерпением🤗🤗🤗

avatar
14.07.2025, 20:35:54

Ох, два влюбленных, но боятся сами в этом себе признаться. Еще и друзья масло подливают в огонь. Надо вернуться к Одержимости мажора. 

Вот два упрямца! Паша нашёл момент как попросить от Лины извинений. А она могла и бы пересилить себя в этой ситуации🙈 Зачем доводить до крайности?? Представляю как Лине в этот момент страшно. Трое уродов на неё одну😔 Спасибо большое 🩷

avatar
14.07.2025, 18:05:25

я просто обожаю автора этой истории! спасибо Вам огромное за эту прелесть!!
оочень жду продолжения!

avatar
14.07.2025, 11:16:24

Глава просто 🔥🔥🔥. Одно удовольствие наблюдать за этой сладкой парочкой. За их догонялками и пересадками. А момент, где Гордей встал на сторону Лины и его ответ Пашки очень насмешил 😂😂😂.  Но концовка волнительная. Что же будет дальше... . С нетерпением жду продолжения. Спасибо, Юличка!!!)‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Ой, разборки, разборки...А Гор молодец, жену ценит, значит, любимую подругу защитит. Эх, Пашка, не заскучаешь с Линой. Вона, придется у трех придурков ее отбивать!
Спасибо, Юлечка, и смех, и волнение в этой главе!

Нервная глава! Из-за этих уродов парней. У Пашка решил Лину напугать таким образом. Чтобы извинилась перед ним. А потом защитить. Интересный у него ход действий! С нетерпением жду продолжения!!!

avatar
14.07.2025, 13:44:15

Вроде его и можно понять, но не стоило в такой момент шутить!!! А теперь лишь бы повезло и они смогли выбраться. Спасибо!!))) 

avatar
13.07.2025, 20:51:33

обалденная глава!🔥🔥🔥 ухххх, какой взрыв эмоций и чувств творится внутри у Пашки.😁❤️‍🔥 пока еще не понимает, что влип по полной программе, да с такой невероятной силой, что весь внутри горит.😁😍 все время о ней думает, Линка его конкретно зацепила.🥰 Пашке очень повезло, что Гор ни о чем не догадался, а иначе бы получил от друга.😂 ох, Пашка, можешь отрицать сколько угодно, но ты еще тот ревнивец.😁 избил парня, потому что ревнуешь, а не из-за того, что Линка подруга Миры. ой, не могу над ними, вот это они догонялки устроили, нахохоталась от души.😂😂😂 они такие прикольные, а их диалоги - это просто отдельный вид искусства.😁😂 эта парочка очень стоит друг друга.🤗 еще конец главы такой интригующий.😍 Пашка решил перехитрить, перевел стрелки на блондиночку.😁 очень интересно, что будет дальше?🥰🫣 жду не дождусь завтрашней главы🤗🤗🤗 спасибо большущее, Юль!💖💖💖 я тащусь от твоих героев и историй!❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
14.07.2025, 05:13:06

Как дети малые! Невероятно здорово наблюдать за их перепалками! Сплошное удовольствие!
Жду продолжения. Спасибо большое за эту историю! 💕💕💕

Не догадался значит Гор)) Выдохнул Пашка😂 Всё не то и все не те. Перед глазами и в мыслях только одна вредная блондиночка. Защитник! Молодец, что отгоняет всяких козлов, но только не из-за Гордея он это делает, а потому что зубы аж сводит от ревности 😂 Хорошо, когда есть кем прикрыться)) Не хочет пока Пашка признавать очевидного. Влип то по полной программе. И он забыл, что у него одна пара глаз))) Рисковый парень.🫣 Ой, не могу я с их догонялок 😂 Том и Джерри блин😂 Отлупила его ещё вместо благодарности, чтобы не расслаблялся))) Гордей как старший брат, сейчас их в угол поставит😁 Спасибо большое, Юль!😍😍😍