- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всё равно будешь моей
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751963412_60.jpg
Эксклюзив
Ты всё равно будешь моей
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., противостояние харак..., дерзкая гг и наглый гг
Рейтинг:
250
250
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1635 в Студенческий роман
#11395 в Короткий любовный роман
Полный текст
65 стр.
Публикация:
08.07.2025 — 30.07.2025
Аннотация к книге "Ты всё равно будешь моей"
Он богат, красив, обаятелен и чертовски харизматичен. Но самый настоящий сердцеед. Потому я всегда держалась от него подальше, хотя у нас общие друзья. Только есть одна "маааааленькая" проблемка – этот несносный мажор заметил меня. Правда, сама виновата, нечего было выпендриваться. Теперь не видать мне спокойной жизни.
#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.
#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.
#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)
📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.
💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.
Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D
🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥
#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.
#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.
#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)
📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.
💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.
Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D
🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥
Другие книги автора
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119281
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173201
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189810
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх молодежь. А где Гришенька то потеряшка теперь.
конечно, соглашайся Лина!😊 ты же ведь так давно об этом мечтала, а мечты должны сбываться.🥰 так что соглашайся и ни о чем не думай. раз уж свидание не состоялось, так почему бы и не прокатиться на мотоцикле с Пашкой.😁🤭 уххх, я просто тащусь от их диалогов, и от них самих!😍😍😍 эта парочка - самая настоящая жарища🔥🔥🔥 ага, конечно Паша типо там оказался чисто случайно, ну-ну.😏 ух, он конечно тот еще хитрюга, обаятельный засранец!😂😂😂 интересно, что же он сделал с Гришей, что тот не пришел на свидание?🤔 когда Линка об этом узнает, она такое устроит Пашке, на всю жизнь запомнит.😂 "этот парень был из тех, кто просто любит жизнь" - это про Пашу.😂 безумно интересно, что будет в следующей главе.🤗😍 спасибо большое, Юличка!💋💋💋 очень жду продолжения❤️❤️❤️
Раз свидание не удалось, нужно хотя бы мечту осуществить! Паше не поздоровится, конечно, если Лина узнает, кто был виновником срыва её свидания. Но тут уже ничего не поделать! Паша не смог вынести мысль, что Лина с кем-то встречается. Очень любопытно, что он сделал, чтобы Гриша не явился))) Спасибо большое❤️
Мечтала покататься? Соглашайся! Мечты должны сбываться! И это хоть какая то но компенсация за загубленное свидание!
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕
Такой шанс точно упускать не стоит!!!)))) Спасибо!)))
Хитрец Паша.Я не я и хата не моя.И все так правдиво выглядит.😊😊😊
Зря Линка нарядилась для этого свидания. Получился облом благодаря Паше. Чем же он этого менеджера запугал 🤔?! Зла Линка на Пашу за его побег. Но все равно к нему тянет. Хоть и понимает что папаша Паши не даст им быть вместе. С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Ой, жук какой😂 Типа случайно встретились 😁 Узнает, что его рук дело, она его прибьёт🫣 Хоть она скорее всего и выдохнула, что свидание не состоялось, но неприятно сидеть вот так и ждать, ещё и подкалывает её зная почему не пришёл Гриша, ой получит Пашка больше за это и за то, что снова вмешался в её жизнь)) Хотя для Лины это лучший расклад.😊 Стоит, стоит нельзя отказывать себе в удовольствии.😊 Спасибо большое, Юль!🩷🩷🩷 Классные такие)))
Вот же пакостник, Пашка! Хотя, с другой стороны, Лина сама понимает, что это менеджер ей вообще не нужен, но отказать ему побоялась, видимо, он, пользуясь своим служебным положением, принуждал девушек быть с ним, может, и ошибаюсь. А сейчас встал вопрос: быть или не быть? Конечно, быть! Хоть покататься, подержаться за Пашку. Ох, и огненная у нас парочка!))
💜💜💜ДОРОГИЕ МОИ, ТЕПЕРЬ ГЛАВЫ БУДУТ ВЫХОДИТЬ НА ЧАС РАНЬШЕ, ТО ЕСТЬ В 10:00 ПО МСК.💜💜💜
волнительная глава! вот и наступило у Пашки прозрение и осознание, что у него есть чувства к Линке, и не просто симпатия, а гораздо большее!🤗🥰❤️🔥 но он всячески старается избегать этого, но ему от этого никак не убежать, как говорится.😁 как бы не старался, не пытался доказать себе обратное, все будет бесполезно. я рада, что Паша понял, что Лина ему очень нужна, и теперь он ни за что не отступится, ему нужно ух как попотеть, чтобы завоевать нашу красавицу.😊🤭 и еще очень радует, что он хочет быть не зависимым от отца, молодец, правильное решение!👍Гор обязательно поможет другу, если понадобится. у Паши все получится, абсолютно уверена в этом!😊 он конечно тот еще ревнушка, и собственник.😁 эх, мне уже жалко парня, бедный менеджер. ему лучше отстать от Лины, а то Пашка с ним по-своему разберется, но Линке это точно не понравится, и снова между ними будут конфликты и недопонимание.😔 жду с нетерпением завтрашнюю главу🤗😍🙏 спасибо большущее, Юль!💖💖💖 как же я обожаю твои книги, словами не передать!🤗🤗🤗 а эта пара - 🔥🔥🔥
Глава просто ❤️🔥❤️🔥❤️🔥. Да Паша далеко ты не убежишь 😂😂😂. Просто не сможешь. Что не говори, а Лина уже давно в твоем ❤️. О а вот и ревность у кого-то 😏😏😏. Бедный менеджер 😂. Не завидую ему. Знал бы он с кем связывается 😂🤭😏. И на чью девушку свой глаз положил 😊🤭. Хотя это Паша так думает. А вот Лина думаю обратное ☺️🤭😏. Думаю после разговора с Пашей, менеджер будет выглядеть вот так, если не отстанет от его Лины "Колючки" 🥴🥴🥴. Но ещё с подбитым глазом 😂😂😂. Спасибо большое, Юличка за главу ❤️😊❤️. С нетерпением жду продолжения истории нашей огненной и взрывной парочки ❤️🔥❤️🔥❤️🔥.
Какой коварный план. Напугает менеджера. А Лине потом с ним работать. :-(( И он может на ней отыграться за свой испуг. :-((
Жду продолжения. Спасибо! 💕💕💕
Применять будем радикальные меры.🥰🥰🥰
Ахахах, правильно!! Действуй!))) Спасибо!))
Даже стало жалко этого парнишку, вот так пригласил на свиданку.
Значит там папа грозный такой, решает как кому жить, попьет кровушки у молодых
Сбежать, сбежал из её комнаты, а от чувств не смог. Наконец-то дошло, что это не просто симпатия, а нечто большее и без своей колючки он не сможет. Но придётся Павлуше попотеть, просто не будет. Лину очень задел его побег, а обиженная женщина - это страшно)) Ох, Пашка натворит сейчас дел наверно🫣 Лине точно не понравится, что он снова лезет в её жизнь, но теперь Павел настроен очень серьёзно на завоевание неприступной крепости. И радует, что задумался о независимости, ради Лины он готов на перемены в жизни. Пришло время Паше взрослеть. Только осталось продумать план действий. Отец я так понимаю очень тяжёлый человек, Паше будет нелегко. Хорошо, что у него есть такой друг как Гордей, он ему обязательно поможет если понадобится, а я думаю, что без Гора тут точно не обойтись. Спасибо большое, Юль!🩵🩵🩵 Безумно интересная история!🔥🔥🔥
Струсил Пашка! Сбежал от чувств. Проще жить как раньше. Чем идти против отца и заняться как Гордей своим делом. Пашкин отец даже бывшую жену терроризирует. Вот же гавнюк 😡! Не смог Пашка забыть Лину. Вон как его зацепило от ревности. Когда Лина сказала подруге про свидание. С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Не получилось у Паши забыть Лину, как он не пытался. А пока он от неё бегал, у неё уже наметилось свидание! Он даже и не задумывался, что она может с кем-то начать встречаться. Теперь будет отбивать от Лины настойчивых ухажёров)) А ещё ему нужно что-то придумать, чтобы защитить её от своего отца. Спасибо большое♥️
Ха! Он думал, с глаз долой - из сердца вон?)) Если ничего не чувствуешь, то помогает, а если штырит, то фигушки!!! Вот не повезло менеждеру, Пашка в асфальт закатает, если тот не отступится))
Спасибо, Юлечка! Пара - огонь просто!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена