- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Ты всё равно будешь моей
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751963412_60.jpg
Ты всё равно будешь моей
Юлия Стишковская
Цикл: Настойчивые МАЖОРЫ (книги читаются отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:богатый парень и про..., противостояние харак..., дерзкая гг и наглый гг
Покупка книги
Продажи приостановлены.
250
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1624 в Студенческий роман
#11300 в Короткий любовный роман
Публикация:
08.07.2025 — 30.07.2025
Аннотация к книге "Ты всё равно будешь моей"
#Герой – он у нас лапочка, которому иногда захочется настучать по его симпатишной головушке.
#Героиня – цветочком там и не пахнет, колючка самая настоящая.
#ХЭ (ну как же мы без счастливого завершения истории)
📚 Если нравится история, ставьте звёздочки и "мне нравится" на главной странице книги. Это очень вдохновляет Муза и безумно радует автора.
💜История Паши и Лины, друзей главных героев книги "ОДЕРЖИМОСТЬ МАЖОРА. ТЫ ТОЛЬКО МОЯ".💜 Читается отдельно, полностью самостоятельная.
Визуал героев тут 👉 https://litnet.com/shrt/Pl2D
🔥У КНИГИ ЕСТЬ БУКТРЕЙЛЕР🔥 Подарок моей замечательной читательницы, Дианы Тарисовой.🔥
-
Студенческий роман531013Юлия Стишковская 119357
-
Студенческий роман465402Юлия Стишковская 189852
-
Студенческий роман488716Юлия Стишковская 173287
-
Короткий любовный роман570381Юлия Стишковская 2006
234 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХах! Ну дети малые!)) Ничего, пока шуточки, но будут же и взрослые игры?)) А Лина умеет за себя постоять, бедный Пашка, сколько еще боли от нее принять ему придется...
Паша сам задумался, что ведёт себя по-детски🙈 Когда Лину защитил от ненужного внимания-это хорошо! Ну а остальное... Что за бег с препятствиями??🤭 Ещё и стоял оправдывался перед Гордеем, как маленький ребёнок, стрелки перевёл на Лину. Видимо, из-за Лины совсем голова туго стала соображать😂 Спасибо большое♥️
Вот и попросил прощение))) эх, Паша и сам не ам и другим не дам
Не ровно дышит Пашка к Лине. Ревнует её. Защитил её от этого мудака. Который притворяется хорошим. Устроили беготню. Но это так мило было! 😊С нетерпением жду продолжения!!!
Тут ему хочется сказать только спасибо. Спас же её))) Только стоит ей это объяснить. Спасибо!)))
глава 🔥🔥🔥 как же я обожаю нашу любимую и дружную четверку!😍😍😍 вот это и есть настоящие друзья, которые всегда помогут и будут рядом, чтобы ни случилось!😊👍ох, Пашка, Пашка пока еще не понимает, что Лина и есть его любовь. но ничего, рано или поздно все равно все осознает и тогда будет бороться за свою Колючку!🤗😁 эта парочка - самый настоящий взрыв, идеально подходят и дополняют друг друга.🥰❤️🔥 бедный Паша, как же его ведет от Линки, от ее лица, фигуры, движений, от ее всей.😁 и он еще тот ревнушка.😂 столько между ними страсти, очень горячее противостояние, тащусь от их диалогов.😁😍 да уж, если Паша обидит лучшую подругу Миры, то его Гор прибьет, но перед этим его Мира так покусает, что мало не покажется!😂😂😂 муж и жена - одна сотана, это точно!😁 Линка не на один раз, а на всю жизнь!🤗 они такие классные, я прям не могу, такие лапули.🥰🥰🥰 все-таки Пашка не смог сдержаться, и Гор это прознал.😁 уххх, что же будет дальше?😊🙈 я вся в превкушении.😍 спасибо большущее, Юличка!💖💖💖 просто THE BEST!🤗🤗🤗 жду продолжения с нетерпением🩷🩷🩷
Да, за слезы Миры Гор прихлопнет и друга, глазом даже не моргнет, а его вторая половинка ещё и сама покусает Пашку перед этим😂 Муж и жена одна сатана.😁 Как же повезло им всем, что они есть друг у друга! Вот это настоящая дружба где друг за друга горой! Ну пока Павла всё устраивает до поры до времени, вот как накроет с головой, и когда осознает, что это самая что ни на есть настоящая любовь, тогда и будет бороться. Поймёт, что такая жизнь как сейчас это не его. А встать на ноги Гордей всегда поможет если будет нужно. Главное, что мозги на месте и варят хорошо, а осознание со временем придёт. Гордей понял, что Паштет всё-таки не сдержался😂 Ой, не могу😂 Ссыкотно стало Пашке😂 Линочка сейчас погрустит, а потом зубки по острее наточит и вперёд! Но в душе она очень ранимая. Надеюсь Пашка сильно не будет косячить.🙏 Спасибо большущее, Юль! Шикарно!🔥🔥🔥
Да Паша кажется конкретно попал! Только сам ещё не понял этого. Если захочет быть с Линой, ему нужно будет очень постараться доказать о серьёзных намерениях. А у него их пока нет! Ему сначала нужно понять, что для него важно. Только уже потом можно идти против отца. Там уже и друзья его поддержат. Спасибо большое♥️
Вот в чём дело)))) Всё же повезло, что есть такие друзья))))) Надо ему думать и решать))) Спасибо!!)))
Не знаю, почему именно так вылились строки. Пока так мало мы о них знаем. Может, будет совсем и не так, но об этом знает только Юлечка!
Стра(ст)нные мы с тобой,
То загораемся яркой звездой,
То будто лед встал на пути
И его не обойти!
Надо сломать то, что мешает,
Но стереотипы мелькают
И отношение к девушкам другим
Примеряю на себя.
Я так боюсь, что влюблюсь в тебя
И буду просто очередной,
А так хочется, чтоб восхищались мной,
Лелеяли и любили, и на руках носили!
Мечты мои о чистой любви,
Но в глазах твоих,
Я знаю, все это глупость и наивность!
Но свою невинность отдам тому,
Кого героем своим посчитаю.
Но ты не сдаешься, окружая
Страстью меня.
Но слова любви хочу слышать от тебя,
И не просто сказать, а - показать!
Я терпеливая! Буду ждать
Когда ты сам поймешь,
Что любишь и с этой любовью придешь!
Ох какая глава шикарная!!!)🔥❤️Какие эмоции у Пашки к Лине 😍😍😍. Его просто накрывает по полной при виде ее, как она смеётся, следит наверное за каждым ее движением не отрываясь😊☺️❤️😻. Ему нужно сказать отцу, что это его жизнь и ему решать с кем ему быть и на ком жениться. А не по его указке делать все 😒😠. Спасибо большое, Юличка!!! С нетерпением жду продолжения...❤️🔥❤️🔥❤️🔥
И долго Пашка будет ходить на поводке у отца?! Пора ему уже взбрыкнуть. И жить своей жизнью. И быть с той. К кому душа тянется. Друзья ему ясно говорят на счёт Лины. С нетерпением жду продолжения!!! 😢
Вот это страсти, заклинило парня)))
Когда ж кирпич на его головушку свалиться и он сепарируется, а ещё поймёт что материальное не всегда приносит счастье и удовольтворение
шикарная глава!❤️🔥❤️🔥❤️🔥 уже первые 4 проды подряд между ними кипят такие страсти, такой накал, я балдею от них!🥰😍🔥 Паша и Лина такие классные и невероятно зажигательные, я в восторге!🤗🤗🤗 химия между ними ну просто🔥🔥🔥 решила довести бедного Пашку по полной программе, он и так весь горит от Линки, а в этот момент наверно вообще у него земля из под ног уходила.🤭 они конечно парочка что-то с чем-то, с ума сводят друг друга, но тем только интереснее.😁 совсем забыл, что Лина подруга Миры, и она девушка не на один раз, и если обидит ее, то получит!😁 ухххх, что же будет дальше?🙈🙈🙈 я вся в предвкушении следующей главы.😍😍😍 мне все очень сильно нравится, тащусь от Юлиных книг!🤗🤗🤗 спасибо огромное, дорогая!💋💋💋💋💋 жду продолжения с нетерпением💖💖💖
Ну Лина и завела Пашу!🔥 Как же его переклинило и он забыл, что она подруга Миры. Даже не знаю надолго ли его это знание сможет остановить.🤔 Уж больно его тянет к ней! Посопротивляется, конечно, но всё равно сдастся. Спасибо большое♥️
Ух какие же здесь страсти кипят 😊🫣😚. Какие же они классные!!! Идеально подходят к друг другу ❤️😍🥰🤩😘. Я тоже не вижу причины причем тут ты же ее подруга. Продолжается жара у нас в главах 😎😎😎. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое, Юличка❤️🔥😉❤️.
Девочка решила поиграть с огнем?)) А Пашка и зажегся!)) Ой, какая парочка! Да, искры так и летят!)) Спасибо, Юлечка, горим с ними!))
Довела его по полной, хех))))) Но какая разница чья она подруга, если они не договорились??? Спасибо!)))
Ох, Линка чуть не доигралась🫣 Пашка огонь с ним нельзя так играть, опасно.😁 Напоминанием о друзьях она его отрезвила)) У бедного вообще из головы всё вылетело. Всё во внижнию ушло🤭 Это он типа имел ввиду, что с ней так нельзя, что один раз развлекся и забыл, он же думает это несерьёзно, а она подруга Миры с ней так не получится. Ох, Пашка сам ещё не понял, как сильно влип. Спасибо большое, Юль!🩵🩵🩵 Как же мне всё нравится!🤗🤗🤗
Танец 🔥🔥🔥🔥🔥Сама же чувствует что её тянет к Паше. Ну Пашка жару даёт. Затащил Лину в уборную. Нашёл где. Она не из легко доступных. Ну хорошо что мозги на место встали. С нетерпением жду продолжения!!! 😊
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена