Книга. "Учебное пособие" читать онлайн
Эксклюзив

Учебное пособие

Цикл: Бриллиантовые души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, жертвенность

Читать
Рейтинг:
3664
5117 176889

Текущий рейтинг:
#1997 в Любовное фэнтези
#938 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 177 стр.

10.09.2018 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Учебное пособие"

Когда стремишься закончить школу любой ценой - есть риск остаться без сна и отдыха. Особенно, если за провинность тебе дают древнее заклинание, которое нужно разобрать самостоятельно в классе. Но что делать, если учебное пособие невольно притягивает внимание и путает мысли? Как быть, если ты каким-то образом в итоге провалила задание, выполнив его условия? Куда бежать, если самый страшный для человечества враг холодно тебе улыбается?

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Влюбилась в эту историю!Супер

Тавьену теперь не сладко придется.. я тук думаю)))
Спасибо автор

жду с нетерпением продолжения)))

avatar
27.09.2018, 15:44:47

Спасибо!!!!!

Спасибо.

Блин, как их, вообще, смогли победить?!!!
Спасибо большое!!!

Спасибо !!! Вы великолепны.... проду ещё пожалуста

avatar
27.09.2018, 14:36:08

Еще!!!!!!!!!!❤️

avatar
27.09.2018, 14:25:42

Спасибо))

avatar
27.09.2018, 14:03:11

Спасибо

avatar
27.09.2018, 14:04:51

Очень понравилось, жду продолжение)

avatar
27.09.2018, 12:53:29

Спасибо за продку все очень-очень интересно, жду продолжения...

Спасибо большое за продолжение.

короче, все умерли...

avatar
27.09.2018, 10:58:02

спасибо!

avatar
27.09.2018, 10:25:16

Спасибо

Народ ещё не понял с кем столкнулся. Спасибо, что просто стена, могло бы быть что-то похуже. У Айсэттара было время накопить энергию.
Спасибо большое!

Да ну такую подругу! Я бы наоборот один раз врезала ему хорошенько, пусть бы оторвался на этой влюбленной дурёхе, глядишь и любовь всю выбил, и сбежала бы подруга от придурка тем самым и освободив Айрис от него

Я тоже в ШОКЕ!!!Один справился с кучей магов и воинов,это ваще из фантастики.Это же какую мощь нужно иметь??

Спасибо! Очень понравилась книга, прочла на одном дыхании.
Удачи и вдохновения! Музякину приветище!