Книга. "Учебное пособие" читать онлайн
Эксклюзив

Учебное пособие

Цикл: Бриллиантовые души

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, любовь, жертвенность

Читать
Рейтинг:
3664
5117 176885

Текущий рейтинг:
#1999 в Любовное фэнтези
#929 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 177 стр.

10.09.2018 — 15.02.2019


Аннотация к книге "Учебное пособие"

Когда стремишься закончить школу любой ценой - есть риск остаться без сна и отдыха. Особенно, если за провинность тебе дают древнее заклинание, которое нужно разобрать самостоятельно в классе. Но что делать, если учебное пособие невольно притягивает внимание и путает мысли? Как быть, если ты каким-то образом в итоге провалила задание, выполнив его условия? Куда бежать, если самый страшный для человечества враг холодно тебе улыбается?

771 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну зачем так себя пришпоривать? Если наступит переутомление, пострадаем все - и Вы, и мы, читатели, и Музяк, давайте по самочувствию и без фанатизма. А то не узнаем, что мутит директор, куда умчался Айс, и будет ли он есть бедную девочку?

avatar
22.09.2018, 23:04:06

дорогая наша Майарана и Музяк,а сегодня вкусняшка будет?) или законный отдых?):3

avatar
22.09.2018, 21:23:37

а мне не понятно, почему главная героиня верит обещаниям не трогать ее подругу, что этому тавьену мешает их нарушить?

avatar
22.09.2018, 21:28:23

Он к ней неровно дышит?))

avatar
21.09.2018, 11:24:54

ох,разбудила на свою голову))
ну вдруг он так сделал чтоб понять что их связывает) не просто так она слышала вибрации,ведь если бы и другие при прочтении такое чувствовали, давно бы зарыли бы куда подальше такое учебное пособие))
ох с нетерпением ждём продолжения))) наверняка сейчас посмотрит какой у нее голосочек)))

avatar
22.09.2018, 15:26:11

Спасибо

Большое спасибо :)) побольше вдохновения Вам и МУЗЯК. Очень хочется узнать что там дальше....

Очень хочется продолжения, так интересно что же будет дальше, что оторваться от прочтения невозможно) спасибо! Сил и вдохновения Вам!

Тогда сбавляйте обороты... Не дело себя загонять!

Большое спасибо :)) побольше вдохновения Вам и МУЗЯК. Очень хочется узнать что там дальше....

Айсэттер магичит через поцелуи, мне кажется совмещает полезное с приятным.:) А директор, вроде, такой весь понимающий, внушает симпатию... Странно, что остальные этого не чувствуют, ещё странная реакция на прикосновения с ним, ирисы... Мутный - да.
Жалко Айрис очень.
Спасибо большое

avatar
22.09.2018, 09:56:13

Спасибо!

avatar
22.09.2018, 09:35:21

спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
22.09.2018, 02:17:41

дорогой автор и вредина музяк,держитесь,мы с вамы и гордимся вамы!

avatar
22.09.2018, 01:44:29

Как я Вас понимаю,сейчас почти 2 часа ночи,а я только закончила свои дела и читаю Вашу продочку и тоже почти сплю! Держитесь и удачи!!!

avatar
22.09.2018, 01:32:16

Вы просто великолепны

Нескончаемого вдохновения автору)))!!!!

avatar
21.09.2018, 07:45:12

Кто же он ей: очередной враг или всё-таки друг... Остаётся мучительно ждать развития событий.

avatar
21.09.2018, 07:32:04

А он из неё случайно не силы тянул, а потом расцеловал и даже кровь попробовал на совместимость? И опять, слишком больно и облапал и поцеловал, ну ни кто с ней не нежничает. А скажите пожалуйста когда продолжение? С нетерпением жду .