https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624388903_25.jpg
50%
Училка для дракона
Элинара Фокс
: 16+
магическая академия, противостояние героев, преподаватель и студ...
#4708 в Приключенческое фэнтези
#1594 в Магическая академия
22.06.2021 — 20.09.2021
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА потом будет за ней бегать и думы будут все об этой "выскочке" тяжело придётся.
Спасибо за историю. Читаю уже второй раз и могу ещё прочитать) Желаю Вам успеха в творчестве.
Миленько, местами наивненько. Но было легко читать и воспринимать.
Спасибо за труды вам и вашему музу!
Побежала к следующей книге.
Помню читала в процессе, как же ждала выход каждой продочки! Спасибо за ещё одну замечательную книгу! Перечитывала дважды точно и ещё буду обязательно!
Спасибо за историю. Очень она мне понравилась. Успехов в творчестве.
Чудесные книги, все три подряд прочитала)) спасибо огромное автору! Успехов в творчестве!))
Спасибо) книга прелестная, как и остальные! Получила массу удовольствия от прочтения, успехов вам!
Спасибо!! Очень интересная история. Классно они придумали, как защитить такой редкий и опасный дар. Теперь буду ждать историю дочки, Алианы )).
Добрый день, я извиняюсь а в книге всего 5 глав ?Я купила ее, обновила приложение несколько раз и ничего не поменялось
Спасибо за трогательную историю! Успехов во всех делах!
После оплаты прошло 4 часа. 26я глава так и не открылась. читаю с 27й (
история потрясающая, магия удивляет, человеческая натура огорчает) спасибо большое автору за чудесную книгу)
как всегда оторваться невозможно) нужно освобождать сразу сутки, чтобы не отвлекаясь ни на что можно было читать
спасибо!
Спасибо за интересную сказку!
Спасибо за чудесную историю! Прочитала на одном дыхании :)
Спасибо за чудесную историю!
Спасибо большое за такую прекрасную книгу! Было очень интересно читать, с нетерпением ждала каждой продочки!) Да, это правда без любви не прожить, но любовь то бывает разной... она может быть и разрушающей....
Книга так чудесно закончилось! Это прекрасно что они вместе прошли все трудности и обрели свою собственную семью... Желаю море вдохновения, лёгкого пера и фонтан творческих идей!!! Очень нравятся все ваши книги!!! После их прочтения на душе и светло и тепло и радостно! Благодарю!
книга, очень понравилась, большое Вам спасибо
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена