Книга. "Училка для дракона" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Училка для дракона

Цикл: Во власти огня.

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, противостояние героев, преподаватель и студ...

Читать
Рейтинг:
994
3032 200337

Текущий рейтинг:
#2202 в Приключенческое фэнтези
#941 в Магическая академия


Полный текст 184 стр.

22.06.2021 — 20.09.2021


Аннотация к книге "Училка для дракона"

ОН: Я богат, красив, молод, принц по крови и каждая готова отдать мне своё сердце. "Не верю в любовь", так думал, пока не встретил одну упрямую заучку в академии. Она отказалась мне помочь в учёбе, а я, в отместку... затащу ее на отбор невест!
ОНА: Я всю жизнь прячусь от таких, как он. Драконы погибель для моего народа. Но, я встретила одного из них в академии и... отказалась помочь ему в учёбе! Теперь он не оставит меня в покое, пока не потешит своё самолюбие. Мало проблем, теперь еще и дракон на мою бедную голову...

Приглашаю в мою новинку: Королева для Варвара https://litnet.com/shrt/9ut2

261 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2021, 07:31:18

Саманта доберется до Теяра, они вместе спасут Алаяра, отчима Саманты убьют (хорошо бы в муках), химеру Алаяр не убил уже разве?? Теяр махнет рукой и скажет, живите, восстанавливайте популяцию хамелеонов, ну и для Саманты выделят какое-нибудь учебное заведение, чтобы обучала хамелеонов управлять даром и никого не убивать

avatar
10.09.2021, 04:46:09

Спасибо большое за продолжение! Это классно когда в парности они могут друг другу передавать мысли и помогать советами... Они уже поняли что не могут друг без друга... И я хочу чтобы Саманта спасла своего противного дракона и сестре надо как то помочь...спасти от троллей... Отца на костёр вместе с химерой... Они все равно не успокоятся , будут постоянно мешаться и приносить вред... А вот с миссиром Теаром,все сложно, даже не знаю, какие будут его действия... Но со временем, когда увидит что Саманта не опасна для Алаяра , смирится с такой невесткой.... Хороших выходных!)

avatar
10.09.2021, 03:38:44

Наказать всех виновных, химеру и особенно папашу. Спасение Аялара, может умный папка подсуетится, и вообще может будет не против внуков драконов со способностями хамелионов

avatar
09.09.2021, 18:52:54

Спасибо большое за продолжение! А она когда феникс, не может стать невидимой? Это было б замечательно! Раз и нет..))

ты справишься!!! чуть чуть поднажать

пустыня жестока. как же справится наша героиня

avatar
07.09.2021, 16:16:33

Спасибо большое за продолжение!! По-моему все вышло наоборот... Это Якоб разозлил дракона... и теперь дракон съест химеру с потрохами;)))

Скоро дракон покажет химере кузькину мать,но перед этим его надо выбесить чтобы тот потерял контроль.

разовьются спящие силы, или будет универсал и хамелеон и феникс силы равномерные)

ой будет много маленьких химер?)))

avatar
06.09.2021, 17:34:26

Спасибо большое за продолжение! Вот это поворот! Надо же какие тайны раскрываются.... И как же им выбраться, пока не поздно стало...

что же будет, какие будут идеи во спасение, или раскроются силы хамелеона?

avatar
05.09.2021, 09:03:59

Выход всегда есть...Большое спасибо за проду, вдохновения!

avatar
04.09.2021, 22:36:34

Ненависть, за прошлые грехи драконов, делает свое дело.. А отец Саманты подлец.. Использует дочь.. Спасибо

avatar
03.09.2021, 13:44:40

Спасибо большое за продолжение! Уверена она что нибудь придумает, что бы спасти дракона и себя.... Когда хочется жить, а не выживать.. есть стимул на действия!

все таки он, но что его сподвигло так поступить ? власть? скорее всего. месть? и это возможно

не хочется верить, что отец пошел против дочери!!!

avatar
02.09.2021, 04:23:08

Спасибо большое за продолжение! Вот так и знала , что их не оставят в покое... Как же страшно за них... И тяжело Саманте узнать, что отец ради какой то выгоды подставил дочь....

avatar
01.09.2021, 16:57:45

Спасибо большое за продолжение!) Такая милая сцена, что страшно за них становится... Ведь у них есть недоброжелатели...

какая милая пикировка))) а ведь дракон выбрал себе спутницу , свое сокровище, бежит только от него, но ревнует)