https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624388903_25.jpg
50%
Училка для дракона
Элинара Фокс
: 16+
магическая академия, противостояние героев, преподаватель и студ...
#2202 в Приключенческое фэнтези
#941 в Магическая академия
22.06.2021 — 20.09.2021
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСаманта доберется до Теяра, они вместе спасут Алаяра, отчима Саманты убьют (хорошо бы в муках), химеру Алаяр не убил уже разве?? Теяр махнет рукой и скажет, живите, восстанавливайте популяцию хамелеонов, ну и для Саманты выделят какое-нибудь учебное заведение, чтобы обучала хамелеонов управлять даром и никого не убивать
Спасибо большое за продолжение! Это классно когда в парности они могут друг другу передавать мысли и помогать советами... Они уже поняли что не могут друг без друга... И я хочу чтобы Саманта спасла своего противного дракона и сестре надо как то помочь...спасти от троллей... Отца на костёр вместе с химерой... Они все равно не успокоятся , будут постоянно мешаться и приносить вред... А вот с миссиром Теаром,все сложно, даже не знаю, какие будут его действия... Но со временем, когда увидит что Саманта не опасна для Алаяра , смирится с такой невесткой.... Хороших выходных!)
Наказать всех виновных, химеру и особенно папашу. Спасение Аялара, может умный папка подсуетится, и вообще может будет не против внуков драконов со способностями хамелионов
Спасибо большое за продолжение! А она когда феникс, не может стать невидимой? Это было б замечательно! Раз и нет..))
ты справишься!!! чуть чуть поднажать
пустыня жестока. как же справится наша героиня
Спасибо большое за продолжение!! По-моему все вышло наоборот... Это Якоб разозлил дракона... и теперь дракон съест химеру с потрохами;)))
Скоро дракон покажет химере кузькину мать,но перед этим его надо выбесить чтобы тот потерял контроль.
разовьются спящие силы, или будет универсал и хамелеон и феникс силы равномерные)
ой будет много маленьких химер?)))
Спасибо большое за продолжение! Вот это поворот! Надо же какие тайны раскрываются.... И как же им выбраться, пока не поздно стало...
что же будет, какие будут идеи во спасение, или раскроются силы хамелеона?
Выход всегда есть...Большое спасибо за проду, вдохновения!
Ненависть, за прошлые грехи драконов, делает свое дело.. А отец Саманты подлец.. Использует дочь.. Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Уверена она что нибудь придумает, что бы спасти дракона и себя.... Когда хочется жить, а не выживать.. есть стимул на действия!
все таки он, но что его сподвигло так поступить ? власть? скорее всего. месть? и это возможно
не хочется верить, что отец пошел против дочери!!!
Спасибо большое за продолжение! Вот так и знала , что их не оставят в покое... Как же страшно за них... И тяжело Саманте узнать, что отец ради какой то выгоды подставил дочь....
Спасибо большое за продолжение!) Такая милая сцена, что страшно за них становится... Ведь у них есть недоброжелатели...
какая милая пикировка))) а ведь дракон выбрал себе спутницу , свое сокровище, бежит только от него, но ревнует)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена