https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624388903_25.jpg
50%
Училка для дракона
Элинара Фокс
: 16+
магическая академия, противостояние героев, преподаватель и студ...
#4708 в Приключенческое фэнтези
#1594 в Магическая академия
22.06.2021 — 20.09.2021
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!) Алаяр все равно сделает все по своему... Дракон же ... им закон не писан))
да хороший совет, но чтобы без происшествий и вредительства
Спасибо большое за продолжение! Ну и научился же Алаяр на земле плохому... Говорят же плохой пример заразительный;))
Большое спасибо за проду, вдохновения!
коварное задание ох коварное)
Спасибо за продолжение! Хитрит что-то Алаяр... Или специально хочет напоить невестушек и посмотреть как поведут себя... А что не плохая идея;))
Спасибо большое за продолжение!) Миглу сторониться нужно.. Злая очень кикимора
игры играми, вернётся Алаяру бумерангом)
Спасибо!!!
Классная новость о новинке! Желаю удачи новинке, лёгкого старта, фонтан вдохновения!)
Спасибо большое за продолжение! Саманте не нравится участвовать в отборе, да и ревнует она его... Значит он ей не безразличен... Хотелось бы знать , Алаяр тоже будет ревновать ее если будет такой случай?) И хотелось бы узнать, как отец Алаяра относится к Саманте, то что она и феникс и хамелеон? Посмотрим на отбор Алаяра, как он будет проходить... Не поубивают ли друг друга претендентки....))
какая замечательная новость! поздравляю с новиночкой!
да отбор бывает разный, а если тебя ещё прижали к стенке, то надо быстрее отсеить
Мы приближаемся к развязке, надеюсь на ХЭ уж очень мне герои симпатичны.
А новинка это так здорово!
живой !!! проявляются чувства обоих, что раньше то ли скрывали, но скорее всего не понимали. спасибо огромное за продочку
Спасибо за продолжение! Кака милая парочка)
Думаю, Теяру не совсем понравится когда он узнает о даре Саманты чуточку больше.. И что такого увидел вовремя выплеска энергии? Надеюсь это не последний поцелуй Саманты и Алаяра. Спасибо
Спасибо за продолжение! Какие страсти кипят... Опять Саманта виновата... Обидно за нее , она ж не желала зла ни кому...
вот это страсти!!! видимо тайну придется раньше раскрыть
Большое спасибо за интересную проду, вдохновения!
Спасибо за продолжение! М-да.. Это отец ее причастен ко всему происходящему? Очень не хочется чтобы кто-то с её помощью навредил Алаяру...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена