https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1624388903_25.jpg
50%
Училка для дракона
Элинара Фокс
: 16+
магическая академия, противостояние героев, преподаватель и студ...
#4606 в Приключенческое фэнтези
#1550 в Магическая академия
22.06.2021 — 20.09.2021
261 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисколько тайн, сколько запретов, все приводит к печальному событию, угасание, неинтерес к жизни
Спасибо большое за продолжение! Очень интересно как отнесётся ко всему Алаяр.. Может захочет помочь Саманте.. Ведь в любви всей его жизни разочаровался...
Жёстко, Течр с Самантой.. Карцер.. Вся надежда на Якоба.. Спасибо
Спасибо большое за продолжение!!! Так и хочется стукнуть Мигле по голове чем нибудь тяжёлым... Бесит она. Но рано или поздно справедливость восторжествует... А Алаяр сам ушел порталом на Землю, даже не знаю как он собирался придти обратно... Надеюсь друг дроу расколется и расскажет где Алаяр...
Он раскроет кто такая Саманта ?ух,жду продолжения,зачем он появился?
Ну вот она заварушка...)) жди Саманта свекра дорогого) спасибо
не заканчиваются неприятности(((
Спасибо за продолжение! Интересно проговорится ли друг где Алаяр? И как он собирался обратно возвращаться? Должен был быть у него какой то план....
Ну и девушку себе выбрал.. Целый месяц ждала)) хорошо что теперь Марго это его прошлое.. Спасибо
предательство ранит, очень сильно
Спасибо за продолжение! Самовлюблённый дракон получил по носу)) Он думал такой неотразимый и ждать его будут годы?)) Это Земля и люди не живут тысячелетиями ... Посмотрим как будет выбираться и выкручиваться из этой ситуации....
Ух ты как закрутилось всё! Надеюсь он назад без проблем вернётся
Спасибо за продолжение! Ой не думаю что Марго так и ждала его... Послала наверное его подальше и уже с другим будет... Никто не любит когда бросают неожиданно.. Ну что ж посмотрим , так ли это...)
Как так, опасные значит нужно уничтожить. Спасибо
Спасибо большое за продолжение! Вот значит как..хамелеоны убийцы... И что теперь они с этими знаниями будут делать? Шантажировать Саманту?
Вот и раскрывается тайна Саманты,дракон не станет ее раскрывать никому.
Спасибо за продолжение! Где же интересно Алаяр? На землю махнул?))
Чуть подруга не спалила..) А Мигла коварная, её стоит опасаться. Спасибо
ой надейся милая, что исчезнет, но это ой как врядли)))
Хорошего отдыха!!! Берегите себя и близких! Набирайтесь сил и энергии, будем с нетерпением ждать!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена