https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3141 в Эротическое фэнтези
#11289 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот Тай собрался ее с собой забрать.А куда простите трех жен девать,да и там она будет даже не старшей женой, а всего лишь четвертой.Нет уж дорогой Тай разберись с загрязнением океанов и дуй к своим статусным женам,а Рее и тут хорошо,какой никакой Стефан,но она у него единственная.
Правильно Тай, пора переходить от слов к делу. Поболтали уже, хватит, теперь нужно удовлетворить обоюдные желания. И показать своей гордой Рее, как может быть хорошо им обоим. Спасибо, ждем продолжения.
Фсёёёё,пара-парам-пам фью (свистю), добегалась козочка, кажись довела ихтианда нашего до предела)))) Саня, неужели ЭТО то, что я думаю???? Я гатова!!!!!!! Пасиб, дорогая!!!!
Покусают?
Солнце, да ти шо!)) Не, просто приедем в гости и ......
Для Тая все это пока темный лес. Вроде бы понятно, но совсем не понятно. у него и понятия другие, и подача информации иная. Да и поступки искренние, на что Стэфан никогда не отважится. Спасибо, ждем продолжения.
Оооо, ждем с нетерпением)))) Спасибо!
камнями прошу не закидывать!!! просто хочу спросить у обеих книг стоит тег 18+, ладно молчу про первую, но во второй все уже затягивается ну просто пипец, и никак они не спарятся все(( кажется как будто будет 3 часть((
Александра, спасибо Вам за эти книги!) Прочитала обе за несколько часов на одном дыхании)) ииии....офигела, что это конец книги, а они еще не переспали, и хотелось бы, чтоб и не раз, а тут только события начали разворачиваться, а третьей части нет(прям поток сознания:)) Короче, я уже вся в ожидании и в предвкушении) Скажите, как скоро можно ожидать продолжение?)
ну ёперный, Рэя, учить тебя всему надо))) запоминается теория лучше как? ну конечно же наглядно! вот сказала, что секасом в машине занимаются - сразу надо закрепить теорию практикой, а то вечно на пальцах объясняешь))))) и не надо как в "пятом элементе", тут у самом процессе усе мыслительные чакры откроются и Тай сразу проникнется всей нужной информацией))))) Сашуль, пасибушки!!
Ой как бы фоточки и видосик ей боком не вышли, замечательный компромат))) Спасибо!
Тяжело Тайфуну в нашем мире, столько информации, а ему хочется только одного- Рею. Сможет ли она организовать всё о чем ему рассказывает , чтобы не раскрыть его настоящую личность, всё надо предусмотреть и придумать , пока она выпутывалась , хотя было сложно? Надеюсь, им никто не помешает побыть вдвоем. Спасибо
Боже!! Какой мужчина!! И ведь какой шаг сделал!!! Теперь осталось только ждать ,что она ответит! Главное не сделать ошибки!! Спасибо!
вааауууу супер , ну я прямо очень надеюсь на ХЭ
как же клааасно они поговорили, НАКОНЕЦ-ТО!!!! Ребятки, теперь только сплочаемся и, согласна с коммом ниже, бЯжим в мотель сношаться як кролики)))) Саня, ты прости, но после таких волн возбуждений, ревности, воздержания, на ум приходят только грязные мыслишки и словечки о процессе воссоединения) Пасиб, дорогая, прям порадовала позитивом с утра:*****
В мотель им нужно ехать. И любить друг друга всю ночь. Все познается в сравнении, а Тай должен быть великолепен. Да так, чтобы муж после него не воспринимался бы мужчиной. Спасибо, ждем продолжения.
вот прям жду побыстрее их встречи))) вот останутся один на один - перевозбужденный Тайчик от вида полуголых девочек и захлебнувшаяся ревностью Рэя, полетят искры и надеюсь следом одежда)))) Сашуль, ну сжалься над нами и дай нам уже секися, хоть в подворотне)))))!!!! Спасиб, дорогая!!!
Ревность она такая. Даже если мозгами понимаешь, что не имеешь на нее права, все равно прорывается наружу. А делить Тая с кем то Рее будет больно. Да и он похоже не оставит ее Стэфу. Может автор даст им наконец то провести ночь в объятиях друг друга? Спасибо, ждем продолжения.
Вот как-то перестало быть интересно...
Я оплатила,а книгу не открывает,что не так?
Стойкий Стэфан оказался, его не так просто с ног свалить. Надеюсь сейчас расслабится и завалится в люлю. От него нужно избавляться, иначе он со злости на Тае отыграется. Спасибо, ждем продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена