Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3141 в Эротическое фэнтези
#11289 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2020, 17:03:18

вот Тай собрался ее с собой забрать.А куда простите трех жен девать,да и там она будет даже не старшей женой, а всего лишь четвертой.Нет уж дорогой Тай разберись с загрязнением океанов и дуй к своим статусным женам,а Рее и тут хорошо,какой никакой Стефан,но она у него единственная.

Правильно Тай, пора переходить от слов к делу. Поболтали уже, хватит, теперь нужно удовлетворить обоюдные желания. И показать своей гордой Рее, как может быть хорошо им обоим. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
31.01.2020, 09:25:49

Фсёёёё,пара-парам-пам фью (свистю), добегалась козочка, кажись довела ихтианда нашего до предела)))) Саня, неужели ЭТО то, что я думаю???? Я гатова!!!!!!! Пасиб, дорогая!!!!

avatar
31.01.2020, 07:21:56

Покусают?
Солнце, да ти шо!)) Не, просто приедем в гости и ......

Для Тая все это пока темный лес. Вроде бы понятно, но совсем не понятно. у него и понятия другие, и подача информации иная. Да и поступки искренние, на что Стэфан никогда не отважится. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
31.01.2020, 08:34:31

Оооо, ждем с нетерпением)))) Спасибо!

avatar
30.01.2020, 12:41:24

камнями прошу не закидывать!!! просто хочу спросить у обеих книг стоит тег 18+, ладно молчу про первую, но во второй все уже затягивается ну просто пипец, и никак они не спарятся все(( кажется как будто будет 3 часть((

avatar
30.01.2020, 13:36:41

Александра, спасибо Вам за эти книги!) Прочитала обе за несколько часов на одном дыхании)) ииии....офигела, что это конец книги, а они еще не переспали, и хотелось бы, чтоб и не раз, а тут только события начали разворачиваться, а третьей части нет(прям поток сознания:)) Короче, я уже вся в ожидании и в предвкушении) Скажите, как скоро можно ожидать продолжение?)

avatar
30.01.2020, 09:24:54

ну ёперный, Рэя, учить тебя всему надо))) запоминается теория лучше как? ну конечно же наглядно! вот сказала, что секасом в машине занимаются - сразу надо закрепить теорию практикой, а то вечно на пальцах объясняешь))))) и не надо как в "пятом элементе", тут у самом процессе усе мыслительные чакры откроются и Тай сразу проникнется всей нужной информацией))))) Сашуль, пасибушки!!

avatar
30.01.2020, 08:29:02

Ой как бы фоточки и видосик ей боком не вышли, замечательный компромат))) Спасибо!

Тяжело Тайфуну в нашем мире, столько информации, а ему хочется только одного- Рею. Сможет ли она организовать всё о чем ему рассказывает , чтобы не раскрыть его настоящую личность, всё надо предусмотреть и придумать , пока она выпутывалась , хотя было сложно? Надеюсь, им никто не помешает побыть вдвоем. Спасибо

Боже!! Какой мужчина!! И ведь какой шаг сделал!!! Теперь осталось только ждать ,что она ответит! Главное не сделать ошибки!! Спасибо!

avatar
29.01.2020, 16:20:55

вааауууу супер , ну я прямо очень надеюсь на ХЭ

avatar
29.01.2020, 08:52:52

как же клааасно они поговорили, НАКОНЕЦ-ТО!!!! Ребятки, теперь только сплочаемся и, согласна с коммом ниже, бЯжим в мотель сношаться як кролики)))) Саня, ты прости, но после таких волн возбуждений, ревности, воздержания, на ум приходят только грязные мыслишки и словечки о процессе воссоединения) Пасиб, дорогая, прям порадовала позитивом с утра:*****

В мотель им нужно ехать. И любить друг друга всю ночь. Все познается в сравнении, а Тай должен быть великолепен. Да так, чтобы муж после него не воспринимался бы мужчиной. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
28.01.2020, 14:28:34

вот прям жду побыстрее их встречи))) вот останутся один на один - перевозбужденный Тайчик от вида полуголых девочек и захлебнувшаяся ревностью Рэя, полетят искры и надеюсь следом одежда)))) Сашуль, ну сжалься над нами и дай нам уже секися, хоть в подворотне)))))!!!! Спасиб, дорогая!!!

Ревность она такая. Даже если мозгами понимаешь, что не имеешь на нее права, все равно прорывается наружу. А делить Тая с кем то Рее будет больно. Да и он похоже не оставит ее Стэфу. Может автор даст им наконец то провести ночь в объятиях друг друга? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.01.2020, 01:49:59

Вот как-то перестало быть интересно...

avatar
27.01.2020, 09:10:14

Я оплатила,а книгу не открывает,что не так?

Стойкий Стэфан оказался, его не так просто с ног свалить. Надеюсь сейчас расслабится и завалится в люлю. От него нужно избавляться, иначе он со злости на Тае отыграется. Спасибо, ждем продолжения.