https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3171 в Эротическое фэнтези
#11400 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда же продолжение?Как всегда пауза на очень интересном месте...))
Дамы не спойлерте =) Держите себя в руках. Я еще только 2ю часть начала=)) Супер книга: отличный и захватывающий сюжет! Автору + =)
Можа снотворное пока до головы доходить будет, по пути достоинство его опустит,а с вялой колбаской делов не сделаешь)))) шо там Тайчик, спасать его надо скорее, может пилонщицы уже добрались до паховой пластины?!!!! Спасибо Сашуль!!!
Даааа
Знал бы что засада взял бы тралики да?)))
Вот ведь что значит организм то тренированный
Все мира, вывод на будущее надо закупаться у ветеринаров. Иначе минета тебе не миновать
Спасибо!
Так Стэф еще владеет и не самым выдающимся оружием? ... А столько гордости всегда в нем было. Да и девочек куча. Видимо велись на его деньги, остальное не очень имело значение. Спасибо, ждем продолжения.
Мира, тебя что от стресса так понесло? Харе Стэфу самомнение увеличивать, надо за Таем следить, как бы там на него уже глаз не положили, бывают же бабы такие, только оставь без присмотра красивого мужика, налетят пираньями) Спасиб, Сашуль!
Лучше бы ты его в конец споила....так хотя бы больше гарантий что он уже точно с места не сдвинется до утра
Тай скорее всего испытает настоящий шок после посещения клуба. А Стэфан характер у него с гнильцой, такое не замаскируешь. Спасибо, ждем продолжения.
блин блинский стриптиз, Сань, ты нас совсем не жалеешь, мы ж все от ревности удавимся))я еле пережила в Хане этих, мать их, девочек и потрахушки, вот страшно становится што ты еще придумаешь....... Но вот, мне кажется, что не Тай, а как раз-таки Стэф пустится во все тяжкие - закинится волшебным порошочком и пойдет в пляс по бабам))) Спасиб, Сашуль!!
Зая, я их ща обоих задушу. Тай один быстрее со всем разберётся
*Шепотом* Лишь бы только в дурку не загремел
Это сейчас пока Рея имеет благоразумие. Но Тай от своего не отступится. Сказал, что она его, и пришел он за ней, вот и будет стоять на этом твердо. А мира и так по уши в него влюблена, ей будет сложно удержаться. Спасибо, ждем продолжения.
Меня разбомбило от поведения Стэфика. Ходит тут петушится. А как мы капнем поглубже, так окажется, что еще тот ходок!!
Я бы не сказала, что тупиковое общение стало обретать понимание. ))) Рэя просто хочет так думать))) А Тай уже давно решил всё по своему))))
А Стэфику полезно походить в нервозном состоянии)
В море как-то все серьезно, с надрывом, а вот на суше весело!!! Хотя это только начало, а что будет дальше..,?! Очень волнительно!! Спасибо.
Спасибо!!
теперь Тай Фун (мне прям зашло это имя)))) начинай вспоминать, что там Рэйка тебе рассказывала об ухаживаниях за девушками, она ж тебе душу изливала о мечтах) надо только сто пудово это вспомнить и воплотить, и усё - она твоя, останется тока Стэфа где-нить в лесочке прикопать или взять с собой посмотреть на водный мир без акваланга))) Спасиб, Сашуль!
Не ну чё за нафиг!??? Что за позиция я вру это плохо. Нет, конечно плохо, но билять где у девашки гарантии что не врет супруг? Он нарик, им не свойственна вообще честность!((( Мира блин уже из трусов выпрыгнула желая все на мировую свести и что б кровушки не было а стэфика готова поспорить это все волновать не будет. Я все думаю про эту его вышку. Ну да согласился, а по факту что там?? Не он там парадом командует, на него вообще давят!((
А мы тут развели и Тай плохой, создал ситуацию и типа мира дурында. Один только пиля стэфик чудненький со всем соглашается добренький.
А что за этим всем стоит кто нибудь думал???
Тай в одежде наверно красавчик. Он и без одежды красавчик, но теперь костюм должен лишь подчеркнуть его развитую мускулатуру. И вот не понимаю, зачем Рея оправдывается перед Стефам. У них же договорной брак. Он за своих любовниц не сильно объяснялся. Спасибо, ждем продолжения.
Ахахаха, сказочница) Голова кругом идет, хвост в шоке :D ( если слышал)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена