Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3171 в Эротическое фэнтези
#11400 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2020, 14:58:18

Когда же продолжение?Как всегда пауза на очень интересном месте...))

avatar
27.01.2020, 10:56:36

Дамы не спойлерте =) Держите себя в руках. Я еще только 2ю часть начала=)) Супер книга: отличный и захватывающий сюжет! Автору + =)

avatar
27.01.2020, 08:04:27

Можа снотворное пока до головы доходить будет, по пути достоинство его опустит,а с вялой колбаской делов не сделаешь)))) шо там Тайчик, спасать его надо скорее, может пилонщицы уже добрались до паховой пластины?!!!! Спасибо Сашуль!!!

avatar
27.01.2020, 07:27:17

Даааа
Знал бы что засада взял бы тралики да?)))
Вот ведь что значит организм то тренированный
Все мира, вывод на будущее надо закупаться у ветеринаров. Иначе минета тебе не миновать

avatar
27.01.2020, 07:49:39

Спасибо!

Так Стэф еще владеет и не самым выдающимся оружием? ... А столько гордости всегда в нем было. Да и девочек куча. Видимо велись на его деньги, остальное не очень имело значение. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
25.01.2020, 10:51:41

Мира, тебя что от стресса так понесло? Харе Стэфу самомнение увеличивать, надо за Таем следить, как бы там на него уже глаз не положили, бывают же бабы такие, только оставь без присмотра красивого мужика, налетят пираньями) Спасиб, Сашуль!

avatar
25.01.2020, 08:05:22

Лучше бы ты его в конец споила....так хотя бы больше гарантий что он уже точно с места не сдвинется до утра

Тай скорее всего испытает настоящий шок после посещения клуба. А Стэфан характер у него с гнильцой, такое не замаскируешь. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
24.01.2020, 08:57:53

блин блинский стриптиз, Сань, ты нас совсем не жалеешь, мы ж все от ревности удавимся))я еле пережила в Хане этих, мать их, девочек и потрахушки, вот страшно становится што ты еще придумаешь....... Но вот, мне кажется, что не Тай, а как раз-таки Стэф пустится во все тяжкие - закинится волшебным порошочком и пойдет в пляс по бабам))) Спасиб, Сашуль!!

avatar
24.01.2020, 07:33:13

Зая, я их ща обоих задушу. Тай один быстрее со всем разберётся
*Шепотом* Лишь бы только в дурку не загремел

Это сейчас пока Рея имеет благоразумие. Но Тай от своего не отступится. Сказал, что она его, и пришел он за ней, вот и будет стоять на этом твердо. А мира и так по уши в него влюблена, ей будет сложно удержаться. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
23.01.2020, 14:36:02

Меня разбомбило от поведения Стэфика. Ходит тут петушится. А как мы капнем поглубже, так окажется, что еще тот ходок!!

avatar
23.01.2020, 11:57:01

Я бы не сказала, что тупиковое общение стало обретать понимание. ))) Рэя просто хочет так думать))) А Тай уже давно решил всё по своему))))

А Стэфику полезно походить в нервозном состоянии)

В море как-то все серьезно, с надрывом, а вот на суше весело!!! Хотя это только начало, а что будет дальше..,?! Очень волнительно!! Спасибо.

Спасибо!!

avatar
23.01.2020, 10:36:55

теперь Тай Фун (мне прям зашло это имя)))) начинай вспоминать, что там Рэйка тебе рассказывала об ухаживаниях за девушками, она ж тебе душу изливала о мечтах) надо только сто пудово это вспомнить и воплотить, и усё - она твоя, останется тока Стэфа где-нить в лесочке прикопать или взять с собой посмотреть на водный мир без акваланга))) Спасиб, Сашуль!

avatar
22.01.2020, 07:14:25

Не ну чё за нафиг!??? Что за позиция я вру это плохо. Нет, конечно плохо, но билять где у девашки гарантии что не врет супруг? Он нарик, им не свойственна вообще честность!((( Мира блин уже из трусов выпрыгнула желая все на мировую свести и что б кровушки не было а стэфика готова поспорить это все волновать не будет. Я все думаю про эту его вышку. Ну да согласился, а по факту что там?? Не он там парадом командует, на него вообще давят!((
А мы тут развели и Тай плохой, создал ситуацию и типа мира дурында. Один только пиля стэфик чудненький со всем соглашается добренький.
А что за этим всем стоит кто нибудь думал???

Тай в одежде наверно красавчик. Он и без одежды красавчик, но теперь костюм должен лишь подчеркнуть его развитую мускулатуру. И вот не понимаю, зачем Рея оправдывается перед Стефам. У них же договорной брак. Он за своих любовниц не сильно объяснялся. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
22.01.2020, 09:15:41

Ахахаха, сказочница) Голова кругом идет, хвост в шоке :D ( если слышал)