Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3150 в Эротическое фэнтези
#11320 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2020, 07:20:18

Не надолго, сказал взгляд Тая))))

О, представляю какой красавчик зашел в зал, раз даже Стеф замер. Что теперь будет отменять все , что разрешил Реи? Надеюсь, Тай исполнит своё обещание забрать Рею . Спасибо , Сашенька.

avatar
22.01.2020, 08:52:43

В общем выкрутилась Мира на грани фола)))шот кажись Стэф тока сделал вид, что поверил, да и нарики в принципе обычно настороженные и подозрительные, да и в сообразительности, особенно когда им надо, не занимать) И шо это значит пришло "оно", сам ты Стэф ОНО самое, ещё и на палочке!! Пасиб, Сашуль:****

Вот когда Тай немного тут освоится, нелегко придется новоявленному мужу. А в Тайфуне я не сомневаюсь. Да и отец скорее всего сменит гнев на милость, сам был в этой ситуации. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
21.01.2020, 09:25:23

последняя фраза это нечто, ух как дерьмицом сразу потянуло от Стэфа, заревновал сцука, шо ж раньше она тебе не нужна была!!! а взглядом Тай дал понял, что стоит ему только одеться и дуэль начнется)))) Спасиб, Сашуль! Жду начало нервного тика у Стэфика)))

avatar
20.01.2020, 08:59:42

боже, как Тайфика жалко, такой одинокий стоит, потерянный.....так бы приласкать его скорее, а Рэя пипец с*ку включила. В первой части хорошо так затрещину хотелось Таю дать, а во второй Рэе)))))жду обоюдного просветления гг-ев и наконец-то СЕКАСА!!!!! Пасиб, Сашуль!!!!

Тай прет просто напролом. Даже трудно представить, что там надумал Стефан. Но даже самая его буйная фантазия будет малой долей истины. Ему еще предстоит испытать шок. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
20.01.2020, 11:12:24

Бедный Радмински.... Представляю, как его челюсть поздоровалась с полом! Сразу вспомнилось выражение лица Ширика из Простоквашино: "Это как так меня?!" и ответ Федора: "Никого мы продавать не будем, мы пойдем клад искать!" Почему-то этот гениальный диалог мне представился уместным)

avatar
20.01.2020, 13:14:02

Прелестная глава!Меня напугала его-Заберу тебя.А у Стефи челюсть наверно на пол упал.Как мне понравилась схема Натальи,как он с нашим миром познакомиться.Он станет афигенным в костюме и не миновать от ревности Мирея.Я в предвкушении,как Тай свикнеться с новым миром.

avatar
20.01.2020, 07:51:01

Я пока промолчу)))
А то у меня транслейт сломался

avatar
20.01.2020, 09:49:51

Тай - упрямый и непрошибаемый вообще ничем. Мира от него недалеко ушла, разница лишь в воспитании и соответствующем ему взгляде на ситуацию. Подходят они друг другу, все же.
Спасибо)

Думаю , Стефан остался с открытым ртом после тех слов , которые выдал Тай, что он хочет "познать жизнь на суше и забрать Рею. Конечно , Тай ещё хочет мир и хорошей жизни для своего народа, для этого обязательно встретиться с её отцом. Спасибо, Сашенька, очень нравится .

Стэфан стал на редкость сообразительным и подозрительным. Как зацепился за знакомство Реи и Тая. Но кто же ему правду то скажет ... не достоин он этого. И скорее всего его ждет скоро сюрприз. Тай не отстанет от своей женщины. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
18.01.2020, 11:27:22

Вот не дурак же Стеф, может в правильном направлении думать, тока лучше бы в сторону экологии свои извилины применял! Заревновал он сцука, а сам небось расчихлял свои скудненькие чресла направо и налево, пока Мира не давала. Спасиб, Сашуль :****

так тебе стэф)

avatar
18.01.2020, 14:38:29

Для кокаинщика у тебя слишком хорошо работает мозг(

avatar
18.01.2020, 07:57:19

Все стэфик ты меня достал *щелкает дробовиком*
Мира!((( Чужой муж и чужая жена!??? Не ты серьезно счаз что ли???

avatar
18.01.2020, 13:42:58

Я, походу делу, заделалась адвокатом героев в твое отсутствие)

скорей бы они были вместе