https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3150 в Эротическое фэнтези
#11320 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе надолго, сказал взгляд Тая))))
О, представляю какой красавчик зашел в зал, раз даже Стеф замер. Что теперь будет отменять все , что разрешил Реи? Надеюсь, Тай исполнит своё обещание забрать Рею . Спасибо , Сашенька.
В общем выкрутилась Мира на грани фола)))шот кажись Стэф тока сделал вид, что поверил, да и нарики в принципе обычно настороженные и подозрительные, да и в сообразительности, особенно когда им надо, не занимать) И шо это значит пришло "оно", сам ты Стэф ОНО самое, ещё и на палочке!! Пасиб, Сашуль:****
Вот когда Тай немного тут освоится, нелегко придется новоявленному мужу. А в Тайфуне я не сомневаюсь. Да и отец скорее всего сменит гнев на милость, сам был в этой ситуации. Спасибо, ждем продолжения.
последняя фраза это нечто, ух как дерьмицом сразу потянуло от Стэфа, заревновал сцука, шо ж раньше она тебе не нужна была!!! а взглядом Тай дал понял, что стоит ему только одеться и дуэль начнется)))) Спасиб, Сашуль! Жду начало нервного тика у Стэфика)))
боже, как Тайфика жалко, такой одинокий стоит, потерянный.....так бы приласкать его скорее, а Рэя пипец с*ку включила. В первой части хорошо так затрещину хотелось Таю дать, а во второй Рэе)))))жду обоюдного просветления гг-ев и наконец-то СЕКАСА!!!!! Пасиб, Сашуль!!!!
Тай прет просто напролом. Даже трудно представить, что там надумал Стефан. Но даже самая его буйная фантазия будет малой долей истины. Ему еще предстоит испытать шок. Спасибо, ждем продолжения.
Бедный Радмински.... Представляю, как его челюсть поздоровалась с полом! Сразу вспомнилось выражение лица Ширика из Простоквашино: "Это как так меня?!" и ответ Федора: "Никого мы продавать не будем, мы пойдем клад искать!" Почему-то этот гениальный диалог мне представился уместным)
Прелестная глава!Меня напугала его-Заберу тебя.А у Стефи челюсть наверно на пол упал.Как мне понравилась схема Натальи,как он с нашим миром познакомиться.Он станет афигенным в костюме и не миновать от ревности Мирея.Я в предвкушении,как Тай свикнеться с новым миром.
Тай))))
Я пока промолчу)))
А то у меня транслейт сломался
Тай - упрямый и непрошибаемый вообще ничем. Мира от него недалеко ушла, разница лишь в воспитании и соответствующем ему взгляде на ситуацию. Подходят они друг другу, все же.
Спасибо)
Думаю , Стефан остался с открытым ртом после тех слов , которые выдал Тай, что он хочет "познать жизнь на суше и забрать Рею. Конечно , Тай ещё хочет мир и хорошей жизни для своего народа, для этого обязательно встретиться с её отцом. Спасибо, Сашенька, очень нравится .
Стэфан стал на редкость сообразительным и подозрительным. Как зацепился за знакомство Реи и Тая. Но кто же ему правду то скажет ... не достоин он этого. И скорее всего его ждет скоро сюрприз. Тай не отстанет от своей женщины. Спасибо, ждем продолжения.
Вот не дурак же Стеф, может в правильном направлении думать, тока лучше бы в сторону экологии свои извилины применял! Заревновал он сцука, а сам небось расчихлял свои скудненькие чресла направо и налево, пока Мира не давала. Спасиб, Сашуль :****
так тебе стэф)
Для кокаинщика у тебя слишком хорошо работает мозг(
Все стэфик ты меня достал *щелкает дробовиком*
Мира!((( Чужой муж и чужая жена!??? Не ты серьезно счаз что ли???
Я, походу делу, заделалась адвокатом героев в твое отсутствие)
скорей бы они были вместе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена