https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3171 в Эротическое фэнтези
#11400 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину наконец то они признались друг другу, Тай дай в морду Стефу)))мы тебе разрешаем)))Автору спасибо огромное за интересную книгу)
Во-первых, я рада, что Лагуна солгала. Дети для меня несколько больная тема, будь она реально беременной, я бы за ребёнка переживала.
Во-вторых, собственнические замашки Тая - это то, что доктор прописал.
В-третьих, Стефан пусть пойдёт лесом, пожалуйста?
Спасибо!
оооох... Ну что ж они ни как баланса не найдут?! одна лужей растекается и смелости не наберется и другой целый год видите ли мучился, и только сейчас у него головка сработала. ууух... А за рукоприкладство со стороны Стефа я б свадьбу отменила(еще огрела бы чем нибудь потяжелее),если заинтересованные компании о проекте есть,нашли бы спонсоров. оооооой не могу спасибо автор, эмоций через край...
Стэф как всегда не вовремя. Как сам трахался с любовницей у невесты под боком, то это нормально. А тут столько возмущения. Предложил же имитацию семьи, вот и получай. Спасибо, ждем продолжения.
Где мой дробовик *вспоминает*
Кажись пора его снова доставать
Стэфик, ссссссуууууука.....
ну ёпппперный театр, Стэф, ну не мог ты пойти что ли дурью закинуться и в облаках полетать еще часок,а?всю малину загадил и такооой момент испортил! И что теперь делать, как Ната писала не в шкафу прятать же, лАдны дадим официальный статус любовника))) ууу как бывает бумеранг, хотел ее в этой должности - получай обратку)) Спасиб, Сашуль, как всегда на высоте!!!
Не могу каждой ответить пока)))))))) но я рыдаю с вас)))))))
Ой,с ума сойти.Как усложняется путь Таифуна!!!Между мужчинами начнется такой переполох!!Как выбраться?!
Саня вот ты ж садюга! Чё так мало то!???(((((
Я прям в расстройстве
Кажется, Лагуна мало получила)))
Девочки я вообще склонна думать что так как они относятся к животному миру то по идее Тай сам бы уже все понял. Есть в жене потомство или его там нет.
И раз он такой обиженно-удивленный значит миру пидманули. Лагуна надавила на все болевые точки разом.
Кино будет, если Тай рванет обратно проверять...а если там и правда селедка с икрой, то вот мужик попал. Как он лагуну наказал интересно?
Видимо Лагуна все таки солгала. Ибо такую новость она от мужа скрывать бы не стала. Но что же Тай с ней сделал, как наказал? И видимо принял однозначное решение, выбрав Миру в противовес семье. Спасибо, ждем продолжения.
читаю 11 главу)лагуна однако еще устроит всем
Мне кажется Тай сейчас обидится на действия Реи. Не думал он, что его выдадут за актера. Спасибо, ждем продолжения.
Моя ж ты лапа, все-таки пришёл))))ну где просыпается ревность, благоразумие идёт курить, надо ж было ляпнуть, что он сын владыки вод))))Рэя смогла во время сориентироваться))) Спасиб, Сашуль!
Ии, все?((((
*Ревёт*
Неужели Тай решил посетить эту свадьбу? И как на него прореагирует эта толпа народа? Надеюсь он сегодня одет … Спасибо, ждем продолжения.
Продолжееение, самое вкусное началось! :3
Уххх вот поворот.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена