Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3119 в Эротическое фэнтези
#11210 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Меня не оставляет ощущение, что завтра Тай появится. Скорее всего он уже знает, что на следующий день должна быть свадьба. И если утверждает, что Рея теперь его, то не должен дать этому случится. Спасибо, ждем продолжения.

Я тоже плачу :_(

avatar
11.01.2020, 08:27:51

Он прямо как Зевс, водичкой пришёл к возлюбленной))))

avatar
11.01.2020, 08:29:28

Блин, ну и как адекватно мыслить, когда даже помыться нормально не можешь, без будоражащих воспоминаний?

Получается, что Тай слышал весь их разговор? Поплывет ли он на перехват Реи, или просто отпустит ее, согласившись с решением Лагуны. Но чую пятой точкой, эта дама что-то мудрит. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
10.01.2020, 07:18:24

Это кто тут не врет?? Вспомнилось вчерашнее. Амфибии не врут? Да?)) А что шашни за спиной другого это норм?
И что бы ей интересно помешало сейчас на сочинять ей с три хрена?
Толку от миры в нашем обществе, даже если с каждой трибуны орать начнет! Кроме раздражения ничего не вызовет. Скажут что пиар и все. Финансовых возможностей у нее выходит что ноль. Дать никто не даст. Во власть лезть? Конечно, нужна она там со своими котиками морскими!((( Разве что сенатора кого под себя заполучить, пожирнее да по солиднее. А так лично мне кажется что лагуна бред несла, каждый на своем месте ничего не сделает. Они то в своем подводном уж точно.
И кстати!
А шо переживать что тая могут казнить!?? Если ЭКО системе придет таки капец то сдохнут вообще все. А так шанс был бы! Помирать таки бодро!
Сань, не подскажешь когда шашку отложить можно будет? У меня уже рука затекла махать

avatar
10.01.2020, 09:10:38

Эх сомневаюсь я, что в прошлый раз, если бы Рэя отдалась Таю, это бы все решило. У него мировоззрение тогда совсем другое было, была ответственность за будущих жён, вряд ли он бы даже ради Рэи, именно на тот момент, отказался жениться и от всего отказался. И вот НУЖЕН был этот разрыв длинною в год, чтобы полностью все переосмыслить и понять, что все не то, что все не ОНА! И спустя долгие бессонные ночи, думаю, пришло истинное осознание, что даже, если будет изгнание - это не приговор, а возможность быть с ней. Ну, эт так, мысли вслух))) А Рэе то как хренова, прибиться хочеца(((Шот страшно мне, пожалуйста не нада с этой шпротой плыть никуда, пусть обратно в свою банку полезает!!!! Сашуль, мое почтение, всё великолепно, пасибушки!!!!!

avatar
10.01.2020, 09:08:09

Ох, ребятушки, как далеко вам ещё до счастливого конца, в нынешних обстоятельствах он и вовсе не возможным кажется. Я бы, вероятно, отступила.
Если Лагуна говорит правду и прибивать Миру не собирается, то Тай взбесится не на шутку, если его непокорная Мира свалит. Ой-ой!
Спасибо!

avatar
10.01.2020, 08:46:20

Надо было ловить момент, когда Тай был холостой и неженатый)) а сейчас...три жены, одна уже беременна (правда не правда, но селедка уже озвучила) вот нафига лезть в это все? Словить перепих небывалый? А дальше что? Лучше и правда свалить домой и заниматься своей жизнью. Тай то вон уже год как семейный и царство свое.

avatar
09.01.2020, 09:31:42

Блин, вторая книга у тебя после Рассекая лед, где мужчина, гг-й, мне импонирует больше, чем женщина, гг-ня....
Мне она не оч нравится, даже подбешивает...

avatar
08.01.2020, 08:59:30

Да епппппперный театр, ну и которая из трёх? Припёрлась. Лагуна? Остальные и так счАстливы что просто замужем?
Тайфик то Тайфик! У блин, генералит))) то ли жидкость на мозг давит то ли царем стал

Видимо Лагуна пришла на самом деле с определенным желанием. Решила довести прошлое начинание до конца. Неужели не боится гнева Тая? Или главная жена имеет много преимуществ? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
09.01.2020, 07:07:22

Она и так то бешеная, а если ещё и реально беременная....
Только почему я ей не верю? Ведь козырями кидается прям отчаянно

avatar
09.01.2020, 09:05:26

Ну дя....но если честно, так-то понять Лагуну оч даже можно, все стадии её от нервного психоза до "я тебя убью" реально ведь проходят жены, которые сталкиваются с любовницами мужей, но ведь сердцу не прикажешь как бы не психовал и не угрожал. Тут-то хреновей всех как раз-таки Рэе, прям нокаут вышел от правды, что женишок, что Тай. И чёт я тоже согласна с комментами по поводу мнимой беременности жёнушки, только если, Александра Ермакова, не настолько коварна, и тэг "беременность" не означает беременность Лагуны, а не Гг-ни))))это был бы вообще пипец)) Спасиб, Сашунь!!!!

avatar
09.01.2020, 09:06:18

А жизнь все веселее и веселее, но Рэя то стала ещё более сильной и уверенной, да и гордой тоже. И меня тоже мысли не покидают, что матушка Рэи - амфибия да жена Смерча. И характер скверненький.
Спасибо!

Никак жена старшая Тая пожаловала. Если так и бесится и ревнует Рею к нему, значит знает про его чувства. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
08.01.2020, 10:15:32

Ну ё-моё, женушка главная припёрлась что ль? И вот не сидится же ей, ходит за ним как евреи за Моисеем))) давай Рэя, хвостик ей подкороти!! Спасиб, Сашуль!!!

avatar
08.01.2020, 07:28:18

Женушка по ходу заявилась...как бы вреда не причинила, ведь еще та тварь зубастая(( Тай как всегда за своими бабами не может уследить

avatar
07.01.2020, 15:29:21

извиняюсь, сегодня проды не будет?

avatar
06.01.2020, 11:56:19

А вот насчёт неудовлетворенного тая, это прям в точку. Что он сейчас в таком "обломанном" состоянии наворотит остаётся только догадываться
Блин! Да парень едва не загорелся!
Я кстати теперь понимаю че они такие инертные? Механический секс эмоций ноль
Наверное что б не померли во время. А то ведь на половину рыбки