https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3119 в Эротическое фэнтези
#11210 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМеня не оставляет ощущение, что завтра Тай появится. Скорее всего он уже знает, что на следующий день должна быть свадьба. И если утверждает, что Рея теперь его, то не должен дать этому случится. Спасибо, ждем продолжения.
Я тоже плачу :_(
Он прямо как Зевс, водичкой пришёл к возлюбленной))))
Блин, ну и как адекватно мыслить, когда даже помыться нормально не можешь, без будоражащих воспоминаний?
Получается, что Тай слышал весь их разговор? Поплывет ли он на перехват Реи, или просто отпустит ее, согласившись с решением Лагуны. Но чую пятой точкой, эта дама что-то мудрит. Спасибо, ждем продолжения.
Это кто тут не врет?? Вспомнилось вчерашнее. Амфибии не врут? Да?)) А что шашни за спиной другого это норм?
И что бы ей интересно помешало сейчас на сочинять ей с три хрена?
Толку от миры в нашем обществе, даже если с каждой трибуны орать начнет! Кроме раздражения ничего не вызовет. Скажут что пиар и все. Финансовых возможностей у нее выходит что ноль. Дать никто не даст. Во власть лезть? Конечно, нужна она там со своими котиками морскими!((( Разве что сенатора кого под себя заполучить, пожирнее да по солиднее. А так лично мне кажется что лагуна бред несла, каждый на своем месте ничего не сделает. Они то в своем подводном уж точно.
И кстати!
А шо переживать что тая могут казнить!?? Если ЭКО системе придет таки капец то сдохнут вообще все. А так шанс был бы! Помирать таки бодро!
Сань, не подскажешь когда шашку отложить можно будет? У меня уже рука затекла махать
Эх сомневаюсь я, что в прошлый раз, если бы Рэя отдалась Таю, это бы все решило. У него мировоззрение тогда совсем другое было, была ответственность за будущих жён, вряд ли он бы даже ради Рэи, именно на тот момент, отказался жениться и от всего отказался. И вот НУЖЕН был этот разрыв длинною в год, чтобы полностью все переосмыслить и понять, что все не то, что все не ОНА! И спустя долгие бессонные ночи, думаю, пришло истинное осознание, что даже, если будет изгнание - это не приговор, а возможность быть с ней. Ну, эт так, мысли вслух))) А Рэе то как хренова, прибиться хочеца(((Шот страшно мне, пожалуйста не нада с этой шпротой плыть никуда, пусть обратно в свою банку полезает!!!! Сашуль, мое почтение, всё великолепно, пасибушки!!!!!
Ох, ребятушки, как далеко вам ещё до счастливого конца, в нынешних обстоятельствах он и вовсе не возможным кажется. Я бы, вероятно, отступила.
Если Лагуна говорит правду и прибивать Миру не собирается, то Тай взбесится не на шутку, если его непокорная Мира свалит. Ой-ой!
Спасибо!
Надо было ловить момент, когда Тай был холостой и неженатый)) а сейчас...три жены, одна уже беременна (правда не правда, но селедка уже озвучила) вот нафига лезть в это все? Словить перепих небывалый? А дальше что? Лучше и правда свалить домой и заниматься своей жизнью. Тай то вон уже год как семейный и царство свое.
Блин, вторая книга у тебя после Рассекая лед, где мужчина, гг-й, мне импонирует больше, чем женщина, гг-ня....
Мне она не оч нравится, даже подбешивает...
Да епппппперный театр, ну и которая из трёх? Припёрлась. Лагуна? Остальные и так счАстливы что просто замужем?
Тайфик то Тайфик! У блин, генералит))) то ли жидкость на мозг давит то ли царем стал
Видимо Лагуна пришла на самом деле с определенным желанием. Решила довести прошлое начинание до конца. Неужели не боится гнева Тая? Или главная жена имеет много преимуществ? Спасибо, ждем продолжения.
Она и так то бешеная, а если ещё и реально беременная....
Только почему я ей не верю? Ведь козырями кидается прям отчаянно
Ну дя....но если честно, так-то понять Лагуну оч даже можно, все стадии её от нервного психоза до "я тебя убью" реально ведь проходят жены, которые сталкиваются с любовницами мужей, но ведь сердцу не прикажешь как бы не психовал и не угрожал. Тут-то хреновей всех как раз-таки Рэе, прям нокаут вышел от правды, что женишок, что Тай. И чёт я тоже согласна с комментами по поводу мнимой беременности жёнушки, только если, Александра Ермакова, не настолько коварна, и тэг "беременность" не означает беременность Лагуны, а не Гг-ни))))это был бы вообще пипец)) Спасиб, Сашунь!!!!
А жизнь все веселее и веселее, но Рэя то стала ещё более сильной и уверенной, да и гордой тоже. И меня тоже мысли не покидают, что матушка Рэи - амфибия да жена Смерча. И характер скверненький.
Спасибо!
Никак жена старшая Тая пожаловала. Если так и бесится и ревнует Рею к нему, значит знает про его чувства. Спасибо, ждем продолжения.
Ну ё-моё, женушка главная припёрлась что ль? И вот не сидится же ей, ходит за ним как евреи за Моисеем))) давай Рэя, хвостик ей подкороти!! Спасиб, Сашуль!!!
Женушка по ходу заявилась...как бы вреда не причинила, ведь еще та тварь зубастая(( Тай как всегда за своими бабами не может уследить
извиняюсь, сегодня проды не будет?
А вот насчёт неудовлетворенного тая, это прям в точку. Что он сейчас в таком "обломанном" состоянии наворотит остаётся только догадываться
Блин! Да парень едва не загорелся!
Я кстати теперь понимаю че они такие инертные? Механический секс эмоций ноль
Наверное что б не померли во время. А то ведь на половину рыбки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена