https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3105 в Эротическое фэнтези
#11168 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА откуда Тай то это слышал? Он что не переставая наблюдал за Реей? И совсем незаметно для нее? Спасибо, ждем продолжения.
Ох, возбужденные, до конца неудовлетворённые, они прямо предназначены сейчас для серьёзных разговоров...
Так, мы слышали? И насколько же далеко и глубоко связь между этими двумя распространилась? Или он все же был в ее мире?
Спасибо, горим от ожидания)
Советчики блин... без них прям никак не разобраться) ну лан, на Волну не обижаемся, она своя))) Спасиб, Сашуль, прода ОГОНЬ!!!
Ну вооот! Так и не дали им...на самом деле лезут все, все знают как лучше и что лучше(( уж эти бы двое разобрались...эх
Здравствуйте.Прочитала 2книги.Очень здорово.Когда будет продолжение?
За ночь прочитала первую часть....очень понравилось.....а что за актёр или модель в визуалочке и что за фильмы в видео?
Ух, горячо! И живо. Да, трудно в самой себе разобраться, а как на эмоциях все вываливается, так и разбирайся с этим.
Блин, на таком моменте (
Блин, только бы не оттолкнула Тая снова, я ж умру тогда!!!! Сашенька, не дай мне недельную депрессию, а дай желаемое и мне и Таю с Рэей! Спасибочки:****
Уффф, эмоции какие! Ревность она такая, режет всегда по самому больному((( и что нас дальше ждет, надеюсь обоюдная ревность не помешает долгожданному разговору, при чем обо всём сразу!!! Сашуль, спасибо большущее!!
спасибо
О, ну вот следовало и ожидать, что Тай не набросится на нее.. Это скорее Рея изнасилует его,чем Тай...Тай будет бесноваться. )
Вот дурак, сам страдает и не признается, что любит её и скучал без неё всё это время!
Ох, любящие мои зайчики!
А вот хороший вопрос, Тай, и на него хороший ответ... Мир людей - вообще место то ещё...
Спасибо!
СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ
Одна из редких книг, оо которых получаешь незабываемые эмоции. Где действительно есть чувства.
Вскх с новым годом!Особенно автору,нашей умничке и таланиыще!
Каждый раз,когда вижу продолжение,сердце ликует.Спасибо за большой кусок проды.
Думаю,пришла время встречи.Тай же не допустит ,чтоб она утонула или замерзла? Я в предвкушении этой встречи-слезы,обнимашки,поцелуйчики!!!
Девчонки, с Новым Годом от Владивостока
Стефан-таки показал себя во всей своей говняной красоте)))) ну наконец-то мы главе с Таем уже на пятки наступаем, ждем-с только его выхода!!! Спасибо, Сашуль, с наступающим Новым Годом! Пусть новый год прибавит тебе побольше отзывчивых и добрых читателей, здоровья тебе и твоим близким, неисчерпаемого вдохновения и просто ОТЛИЧНОГО настроения!!!
Шкафчик спасибо!))
Не дал поверить что ты хороший милый парень. Как был сволочью эгоистичной так и остался.
Девочка чистая досталась хорошая, но нам же этого не надо у нас ценности другие. Ну и за борт тебя тогда хаеший малчик!
Саш вот знаешь, почему то была мысль что бес толку разговаривать таем к нему плыть надо.
Он сейчас в своем бешенстве уже столько увидел услышал понял что просить его говорить с ним на берегу.....ну не дождаться было бы ответа
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена