Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3105 в Эротическое фэнтези
#11168 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А откуда Тай то это слышал? Он что не переставая наблюдал за Реей? И совсем незаметно для нее? Спасибо, ждем продолжения.

avatar
06.01.2020, 11:06:30

Ох, возбужденные, до конца неудовлетворённые, они прямо предназначены сейчас для серьёзных разговоров...
Так, мы слышали? И насколько же далеко и глубоко связь между этими двумя распространилась? Или он все же был в ее мире?
Спасибо, горим от ожидания)

avatar
06.01.2020, 09:38:40

Советчики блин... без них прям никак не разобраться) ну лан, на Волну не обижаемся, она своя))) Спасиб, Сашуль, прода ОГОНЬ!!!

avatar
06.01.2020, 08:53:06

Ну вооот! Так и не дали им...на самом деле лезут все, все знают как лучше и что лучше(( уж эти бы двое разобрались...эх

avatar
05.01.2020, 22:52:37

Здравствуйте.Прочитала 2книги.Очень здорово.Когда будет продолжение?

avatar
05.01.2020, 12:46:05

За ночь прочитала первую часть....очень понравилось.....а что за актёр или модель в визуалочке и что за фильмы в видео?

avatar
04.01.2020, 21:36:38

Ух, горячо! И живо. Да, трудно в самой себе разобраться, а как на эмоциях все вываливается, так и разбирайся с этим.

avatar
04.01.2020, 09:55:16

Блин, на таком моменте (

avatar
04.01.2020, 09:21:06

Блин, только бы не оттолкнула Тая снова, я ж умру тогда!!!! Сашенька, не дай мне недельную депрессию, а дай желаемое и мне и Таю с Рэей! Спасибочки:****

avatar
03.01.2020, 18:32:46

Уффф, эмоции какие! Ревность она такая, режет всегда по самому больному((( и что нас дальше ждет, надеюсь обоюдная ревность не помешает долгожданному разговору, при чем обо всём сразу!!! Сашуль, спасибо большущее!!

avatar
03.01.2020, 14:34:47

спасибо

avatar
03.01.2020, 08:11:50

О, ну вот следовало и ожидать, что Тай не набросится на нее.. Это скорее Рея изнасилует его,чем Тай...Тай будет бесноваться. )

Вот дурак, сам страдает и не признается, что любит её и скучал без неё всё это время!

avatar
03.01.2020, 08:37:08

Ох, любящие мои зайчики!
А вот хороший вопрос, Тай, и на него хороший ответ... Мир людей - вообще место то ещё...
Спасибо!

СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ

avatar
02.01.2020, 03:50:19

Одна из редких книг, оо которых получаешь незабываемые эмоции. Где действительно есть чувства.

avatar
01.01.2020, 10:41:43

Вскх с новым годом!Особенно автору,нашей умничке и таланиыще!
Каждый раз,когда вижу продолжение,сердце ликует.Спасибо за большой кусок проды.
Думаю,пришла время встречи.Тай же не допустит ,чтоб она утонула или замерзла? Я в предвкушении этой встречи-слезы,обнимашки,поцелуйчики!!!

avatar
31.12.2019, 17:58:45

Девчонки, с Новым Годом от Владивостока

avatar
31.12.2019, 11:06:08

Стефан-таки показал себя во всей своей говняной красоте)))) ну наконец-то мы главе с Таем уже на пятки наступаем, ждем-с только его выхода!!! Спасибо, Сашуль, с наступающим Новым Годом! Пусть новый год прибавит тебе побольше отзывчивых и добрых читателей, здоровья тебе и твоим близким, неисчерпаемого вдохновения и просто ОТЛИЧНОГО настроения!!!

avatar
31.12.2019, 07:42:22

Шкафчик спасибо!))
Не дал поверить что ты хороший милый парень. Как был сволочью эгоистичной так и остался.
Девочка чистая досталась хорошая, но нам же этого не надо у нас ценности другие. Ну и за борт тебя тогда хаеший малчик!
Саш вот знаешь, почему то была мысль что бес толку разговаривать таем к нему плыть надо.
Он сейчас в своем бешенстве уже столько увидел услышал понял что просить его говорить с ним на берегу.....ну не дождаться было бы ответа