Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3105 в Эротическое фэнтези
#11168 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2019, 10:11:28

Ааааа ну на самом интересном)))) с наступающим новым годом! Спасибо за продолжение

Саш, спасибо за проду такую большую. Теперь герой во всей красе предстал прям, да и каждый в лицо наконец сказал свою правду, суть понятна... А Тай, боюсь, не шибко хочет выходить на связь, может все видел и сделал свои выводы, вот только упрямая человечка.... И здесь на самом интересном, но ждём, ждём, очень хочется узнать, что дальше))))

avatar
31.12.2019, 04:10:25

7 глав прошло, а что с Таем происходило всё это время ни слова. уже скучаю за главами от его лица. что с ним происхолило после того как отправил Мирею домой?

avatar
30.12.2019, 16:57:30

Забавно. Раньше она боялась воды, а сейчас они ищет лишний повод сопрекоснуться с Таем посредством прикосновения с водой?

очень интересно)наконец дождалась продолжения)

avatar
30.12.2019, 07:35:40

Она не тая ли видела на меня стэфика.....если уж даже раздевать стала, сама!
Вот оно ему вообще зачем, проверенный вариант? Столько лет бок о бок что можно и жениться добровольно?

avatar
30.12.2019, 09:53:54

Во хитер, и знает же какие слова девочке на ушко напеть! Уже давно её своими улыбками за нос водит, лицемер хренов( Пасиб, Сашуль!!!!

avatar
30.12.2019, 08:07:15

Ооооо, с почином тебя, Саш!

Сашенька, с наступающим Новым годом! Будь здорова и счастлива, самых наилучших пожеланий ! Спасибо за замечательные книги , вдохновения и больших продаж. Стефан всё-таки добился Миреи, правда она ему помогла, посмотрим как оценит. Спасибо

avatar
30.12.2019, 08:08:40

Не ожидала от Стефана такие извинения,выдно ему очень нужны и Мирея и его отец.Как будто все дороги закриты для свободы для нее.Неприятное ошущение на душе. Ну посмотрим,как решиться все.

4. Ну и хочется спросить, а почему в шоке то от его холодности!? Её ему навязали, это хорошо, что он смирился и хорошо с ней общался до её исчезновения, а сейчас когда она вернулась похорошевшей, естественно он обратил на неё внимание, мужской интерес, тем более амнезия, ничего не помнит. Ему на руку. Но она же продолжила игру в жениха и невесту, но любви то нет, а значит и близких и доверительных отношений тоже, тогда почему он должен бежать с объятьями к ней и её семье?! Они, как я понимаю, чужие друг другу, и семьи не такие уж и друзья были.
Это моё мнение на сей момент, конечно, мы не знаем, что Стефан думает, что он собирается делать с невестой, может и шантаж быть, и брак,где она будет некем... Дальше узнаем из прод, на какую подлость он способен или нет, и на какую жертву пойдёт Мирэя, ну или до какого момента будет молчать...
Саша, спасибо, интересное продолжение!!!

Поздравляю с подпиской ) когда будет скидка и какая

Скажу свое мнение. Первое, да Стефана не красит и не оправдывает поступок, но! Героиня наша не тупа, отнюдь, она прекрасна знала, к чему приводит алкоголь, оправдываться этим глупо, я была пьяна, а он мной воспользовался, а ты пила зачем?! Насильно не поили же, ну или втайне коктейли не меняли же?! Все она тоже предполагала. Второе, она его невеста, она не разорвала эти отношения, даже знаю уже о его изменах, она решает помочь отцу, то есть жертвует собой, своей любовью, свободой. Она сама это выбрала! 3.она не рассталась с ним после ужасной ночи, не сказала отцу, решила раз его родители помогают,у отца что-то начало двигаться, пусть, подумаю, над чем?!над тем, что если раз такое случится, то потом ничего такого не будет?!да вроде она в этом мире не первый день!а после своего молчания она дала думать Стефану, что она со своей участь ю согласна, смирилась, раз не возникает. Все валить на героя я б не стала. Это лично моё мнение.

avatar
29.12.2019, 08:21:57

Шкапец себя покажет, чую опой сейчас этот крысавец во всю свою харызму себя и предъявит

avatar
29.12.2019, 08:19:22

Буктрейлер правда суперский!!! Стефан гадёныш, возомнил себя пупом земли теперь! Разве не знает, что когда высоко взлетаешь, потом больно падать))) Спасибо большое-пребольшое!

Буктрейлер классный !!!

avatar
28.12.2019, 19:06:10

Две проды сегодня...мммм, а ведь еще и не НГ))) Ну ё-моё, как бы Стеф сейчас палки в колеса не вставил в их проекте, да и связей теперь тю-тю, нетушки больше((( Спасибушки!!!

avatar
28.12.2019, 18:43:23

Вот и жизнь какая непредсказуемая!Сейчас заведовать всем будет Стефан?Как же сложяться ихние отношения?

avatar
28.12.2019, 16:26:18

Не будь Мира такой известной и обеспеченной, могло бы и не быть шансов доказать, что он ее насильно пьяной взял, а так, может, себя и отстоит, и ему репутацию похоронит. Хотя кто знает. Мерзко все это.
Спасибо за продолжение.

avatar
28.12.2019, 16:00:35

Случается и такое, к сожалению, эта ситуация Миру только заколит, духом она не падет точно. А вот Стефа такой поступок не красит и может реально подмочить репутацию, что потом не отмоешься, надеюсь безнаказанным не останется! Спасибки большое:****