Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3162 в Эротическое фэнтези
#11365 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2019, 15:29:15

По фото она прелесть!!

avatar
28.12.2019, 10:04:39

Блин, и как назло визовскую карту сегодня сайт принимать не хочет...

avatar
28.12.2019, 13:26:53

Ой,нет!!!Как это все дермого!Стефан не заслужил ее девственность!!Но...жизнь не справедлива! По визуализации,у меня такое впечетление,что Тай придет в мир Мирэя,чтобы поддержать,защитить ее.

avatar
28.12.2019, 13:28:41

Поздравляю с подпиской!

avatar
28.12.2019, 12:57:47

Поздравляю с подпиской)) Хороших продаж и много читателей ❤️

avatar
28.12.2019, 12:13:32

Саш, а он ведь все видит да?
Связь просто односторонняя стала
Поэтому и гроза....это тая ломает (((( от боли корежит

avatar
28.12.2019, 11:54:00

Эххх... А так хотелось Тая... Но жизнь, дааа, непредсказуема. С подпиской!)))

avatar
28.12.2019, 11:27:00

С подпиской)

avatar
27.12.2019, 23:43:12

и что она с Радмински переспит??? нееее.... я не хочу этого!! хочу к Таю.... *плак-плак*.. спасибо за продочку ❤❤❤

avatar
28.12.2019, 11:20:30

Чувствую за каждой грозой и каплей дождя я теперь Тайфика видеть буду

avatar
28.12.2019, 10:24:38

Солнце поздравляю! Ты сделала это!!!

Шторм ветром сдул, дождиком припечатал :) все против Радмински :) спасибо

avatar
27.12.2019, 22:39:25

та-да-да-дам!!! интрига!!!Саша нагнала интригу,теперь вот сижу в режиме Ждуна))

avatar
27.12.2019, 22:38:01

Очень интересно поскорее узнать что дальше!!!!

avatar
27.12.2019, 18:27:42

Она разве школьница??? По первой части сложилось мнение, что как минимум - колледж.

avatar
27.12.2019, 12:29:59

Божечки, это что ж до понедельника следующую проду ждать?((

avatar
27.12.2019, 07:10:34

И как только шкапчика нашего в опу не шарахнуло, молнией.......

avatar
27.12.2019, 13:33:17

Что на выпускном, что таммммм????

avatar
27.12.2019, 08:48:46

Что это там на выпускном случилось?! Ну блин, ну нельзя так!
Самое смешное, что многие в нашем мире могут так и прочувствовать себя всю жизнь не на своём месте и без встречи с прекрасным Таем. Которого мы очень, просто очень ждём!
Спасибо)

Мда... И как теперь спать? Я же очень любопытная!!! А книга, не смотря на не значительные ошибки, замечательная)