https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3162 в Эротическое фэнтези
#11365 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за визуализацию, класс. Сашенька, неужели Стефан своего добился, так не хотелось этого, он не заслужил. Трудно ей жить в своем мире, она очень скучает за Тайем.
Так и хочется кричать с девочками НЕЕЕЕТ!!! НО! чему быть, того не миновать!!! Мир не идеален, жизнь она такая, сложная, непредсказуемая, в принципе выбор есть всегда, но она же по прежнему его невеста, а значит отказывать до бесконечности не может...
Я не перестаю надеяться, что это Тай продолжает присматривать за Мирой! Ё-моё, последнее предложение напрягло так воще, может Мирка была в бессознательном состоянии???!!! Спасибо, Сашуня!!!!
Это Тааааай!!!! Это он им помешал!!!!
Что, что Чтоооо случилось???????
Спасибо! Интересно -чем все кончится?.. Заинтриговали...
Визуализация шикарная!!!!! Ухххх!!!!
И хочу Тая!!!!! Ох, как его не хватает
Под умного решил закосить что ль? Шкапчик не старайся, тебе все равно не светить больше яркой звездой.
Я вот только думаю а не знает ли этот "одаренный" мачо что ли об амфибиях.
а не много ли на себя берет "женишок"?! эх...послала бы я тебя...да вижу ты оттуда))
Спасибо огромное, как там Тай интересно? Надеюсь он так же видел её в бассейне)
ЛаднЫ, уговорили, не такой уж Стеф и дурачок, смотрел не НА, а в глубь и смог-таки увидеть некоторые обстоятельства не стыкующиеся, такого надо отвлекать только легким поведением (в рамках разумного, разумеется), в общем кивать ему и улыбаться))) Спасибки, Сашенька!!!:****
А не пошёл бы «женишок» в жопу. Бесить начинает. Сам её обманывает, с бабами спит, а от неё ещё правды требует. Облезет!!! По-хорошему гнать его в шею!
эх, так хочется побольше продолжения... но и нам то спасибо...
а сам такой невинный... говорит только правду.. тогда почему не рассказывает чем он занимался на борту яхты и с кем... и вообще что он думал по поводу Миры.. Мистер Честность... спасибо за продочку ❤❤❤
Стеф совсем не идиот, заметил быстро профессиональное плавание. И хватило же наглости задать вопрос, а что она помнит? Рэе нужно было начать с разговора жениха с любовницей в капитанской каюте. Может тогда и вопросы бы отпали лишние? Спасибо, ждем продолжения.
На воре и шапка горит... Простые вопросы воспринимает в штыки... Явно же что-то скрывает...
Спасибо за продолжение, Александра!)
Да, общество оно такое.... Зачем беспокоиться о психическом состоянии человека, когда гораздо важнее то, откуда он все это умеет и как это мешает лично мне.
Спасибо за часть)
Как-то сегодня я чуть не забыла о части. Да, знаю я таких стерв, которые самоутверждаются на фоне тех, кого считают хуже себя, притом, к сожалению, не понаслышке.
Тай обучил так обучил. Хотя, вспоминая прекрасную сценку осмотра хвостика...
Касательно визуалочки: учитывая из времяпровождение наедине, устоять перед друг другом у них не было шансов. До того хороши)
вот это Тай научил плавать!!! молодец!! а подруга... никакая она не подруга... вместо того, чтобы переживать за Миру, огрызалась.. спасибо за продочку ❤❤❤
Много частей будет? Когда нам ждать хорошего конца истории??)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена