https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3162 в Эротическое фэнтези
#11365 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе делай добра, не получишь зла. Увы и ах, но в данной ситуации эта фраза печально актуальна.(((
О, красотка Мирэя, всем нос утерла!!! Как бы Стеф сейчас не начал поклонников от нее поганой метлой отгонять, ведь прощелкал тупица, когда она была еще не распустившимся бутоном, а теперь всё, тю-тю, наша дева расцвела и заблагоухала))) Сашенька, спасибо большое!!!!
Вот и подругу потеряла... Хотя, при таком раскладе, какая же это подруга... Спасибо
Удивила и педагогов и девчонок Мирэя своим результатом заплыва и долгим пребыванием под водой, но ,думаю, не всем это будет понраву. Спасибо , Сашенька.
Что, в спорте подруг нет, есть жёсткая конкуренция?))
Печально.
Саш, присоединяюсь к остальным, дай таюшку) заязу эту зеленоглазую. Соскучилась (((((((
обошла всех на уроке... удивила учительницу, да и ребят.. хоть бы у людей не появились новые вопросы у Мире.... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Спасибо. Скучает...
СПАСИБО!!!
Вот как, однако! Из Тая, судя по всему, превосходный учитель. Это сложно было оценить в среде амфибий, а вот в реальном мире видно более явно.
Жду продолжения) Мне уже тоже, как Мирее, Тай мерещится.
Ух ты!!! Так это что такое???? Тай тоже её видит??? Или у неё глюки?)))) Когда вы сможете нас порадовать их встречей ?))))
Тай же обещал, что если ещё раз она окажется на его территории, он её сделает своей.... Так, срочно надо на пляж :) спасибо
Удивила одноклассников Мирея, которая раньше панически боялась воды, а теперь рекорд устанавливает под водой. Вот интересно Тай был в её воображении или правда? Спасибо.
Да уж, забудешь тут амфибию, если он везде и постоянно мерещится...
Показала класс наша дивчина)
Сашуль, а я вот после басика правильно поняла? Если мира окажется даже на берегу моря океана Тай ее услышит? Почувствует?
А смысле достаточно будет просто пройтись по воде
Раз в бассейне выплыла его голограмма
Потрясающе....так хочется ее вернуть к Тайфуну
спасибо
Спасибо
Спасибо за продолжение!
надеюсь что несмотря ни на что они будут вместе , Мира не сделает ошибку , не выйдет за Стефана . Я так переживаю , как будто это моя близкая подруга . Спасибо большое автор ))
Стеф сейчас кайфует, на тебе и слава, и девушка постройневшая и похорошевшая, с приятной для него, на некоторые события, амнезией, прям золотце, а не невеста! Спасибо большое за продолжение!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена