Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3162 в Эротическое фэнтези
#11365 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Не делай добра, не получишь зла. Увы и ах, но в данной ситуации эта фраза печально актуальна.(((

avatar
25.12.2019, 08:53:57

О, красотка Мирэя, всем нос утерла!!! Как бы Стеф сейчас не начал поклонников от нее поганой метлой отгонять, ведь прощелкал тупица, когда она была еще не распустившимся бутоном, а теперь всё, тю-тю, наша дева расцвела и заблагоухала))) Сашенька, спасибо большое!!!!

Вот и подругу потеряла... Хотя, при таком раскладе, какая же это подруга... Спасибо

Удивила и педагогов и девчонок Мирэя своим результатом заплыва и долгим пребыванием под водой, но ,думаю, не всем это будет понраву. Спасибо , Сашенька.

avatar
25.12.2019, 07:27:26

Что, в спорте подруг нет, есть жёсткая конкуренция?))
Печально.
Саш, присоединяюсь к остальным, дай таюшку) заязу эту зеленоглазую. Соскучилась (((((((

avatar
25.12.2019, 01:35:35

обошла всех на уроке... удивила учительницу, да и ребят.. хоть бы у людей не появились новые вопросы у Мире.... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
25.12.2019, 00:25:26

Спасибо. Скучает...

avatar
24.12.2019, 13:09:47

СПАСИБО!!!

avatar
24.12.2019, 10:57:02

Вот как, однако! Из Тая, судя по всему, превосходный учитель. Это сложно было оценить в среде амфибий, а вот в реальном мире видно более явно.
Жду продолжения) Мне уже тоже, как Мирее, Тай мерещится.

avatar
24.12.2019, 10:13:42

Ух ты!!! Так это что такое???? Тай тоже её видит??? Или у неё глюки?)))) Когда вы сможете нас порадовать их встречей ?))))

Тай же обещал, что если ещё раз она окажется на его территории, он её сделает своей.... Так, срочно надо на пляж :) спасибо

Удивила одноклассников Мирея, которая раньше панически боялась воды, а теперь рекорд устанавливает под водой. Вот интересно Тай был в её воображении или правда? Спасибо.

avatar
24.12.2019, 09:00:59

Да уж, забудешь тут амфибию, если он везде и постоянно мерещится...

avatar
24.12.2019, 08:01:54

Показала класс наша дивчина)
Сашуль, а я вот после басика правильно поняла? Если мира окажется даже на берегу моря океана Тай ее услышит? Почувствует?
А смысле достаточно будет просто пройтись по воде
Раз в бассейне выплыла его голограмма

avatar
23.12.2019, 21:04:09

Потрясающе....так хочется ее вернуть к Тайфуну

avatar
23.12.2019, 15:39:03

Спасибо

avatar
23.12.2019, 13:41:36

Спасибо за продолжение!

надеюсь что несмотря ни на что они будут вместе , Мира не сделает ошибку , не выйдет за Стефана . Я так переживаю , как будто это моя близкая подруга . Спасибо большое автор ))

avatar
23.12.2019, 09:28:55

Стеф сейчас кайфует, на тебе и слава, и девушка постройневшая и похорошевшая, с приятной для него, на некоторые события, амнезией, прям золотце, а не невеста! Спасибо большое за продолжение!!!