Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3162 в Эротическое фэнтези
#11365 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2019, 08:59:06

да... Мира похоже не ожидала, что так привязалась к Таю... а как он без неё?? надеюсь, что она поскорее вернётся в мир амфибий.. соскучилась я по Таю... спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
23.12.2019, 08:53:32

Вот это ее ломает однако! И думай, только ли дело в ее голове, или тут ещё сама магия воды и загадочных амфибий замешана. Но долго она так не сможет, с такими навязчивыми мыслями и свихнуться можно.
Так что ~Быть тебе девица Тая, сама виноватая~.
Спасибо, жду продолжения.

Тай прочно засел в сердце и голове. Стеф туда уже не пробьётся. Спасибо

avatar
23.12.2019, 07:29:50

Дааааа отпустить отпустил а сердце?
Связь как была так и осталась. Только на глубину ушла.
Как на долго деву хватит с таким воздыхателем как Стефан не знаю. Чёт мине подсказывает что уплывёт она от него в розовый закат к таю. Не сможет долго без подводного мира.
Может связь с амфибией такая и есть чем дальше от него тем сильнее болит?

avatar
23.12.2019, 05:55:01

Автор большое спасибо за второй часть☺

Спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2019, 07:32:08

Супер!!!!

avatar
22.12.2019, 13:53:42

Краткая форма слова "подлый" - "подл". - Он был подл.

avatar
22.12.2019, 11:53:58

Ура. Продолжение.

avatar
22.12.2019, 09:20:49

какая красивая обложка

avatar
22.12.2019, 02:57:00

Спасибо! Очень интересный роман!!!

avatar
21.12.2019, 11:57:42

Очень интересно, читать, и да ни когда не надо недооценивать женщин, даже когда кажется что они маленькие, толстые и глу пые, мы очень быстро умнеем

avatar
21.12.2019, 10:12:58

Как я горда за Мирея-похорошела,поумнела,научилась устронять проблем.Прелесть!

avatar
21.12.2019, 10:43:49

хм... а как же наш Тай?? женился пока Миры нет?? страдает?? или уже спаривается?? будут главы от него?? а Мира совсем большая стала.. рассуждает правильно. спасибо за продочку ❤❤❤

Спасибо! Быстро повзрослела, видимо этим всех одновременно и пугает и удивляет!!! Ведь из гадкого утенка оказывается вышел прекрасный лебедь!!! А вот не всем понравится такое преображение....

Повзрослела наша Мирея, все взрослые заслушиваются, хорошая помошница и поддержка отцу, может и вернет её семья потерянные позиции. Вспоминаю, какой робкой, неуклюжей и боязливой она была , когда попала на остров. Всё смогла перенести и преодолеть с помощью Тая, стала самостоятельной и уверенной в себе, без детской наивности. Надеюсь, у неё с отцом всё получится и не без помощи Тайфуна, а Стэфан ещё локти кусать будет, хотя сейчас без помощи его семьи им не обойтись. Спасибо, Сашенька

Она ещё не раз удивит и своих родителей, и Стефа... И Стеф, очень вероятно, сам захочет быть с ней, без контрактов... Спасибо

avatar
21.12.2019, 07:13:09

Спасибо за продолжение.
Хорошая фраза про этакую проституцию. Мирея ощущается своеобразной аристократкой нашего времени в своём положении. Да и Стефан, как ни крути, тоже. Не самый худший вариант, что мог бы быть.
Но нашу девочку уже зачаровала вода)