https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3159 в Эротическое фэнтези
#11359 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтида... Мира похоже не ожидала, что так привязалась к Таю... а как он без неё?? надеюсь, что она поскорее вернётся в мир амфибий.. соскучилась я по Таю... спасибо за продочку ❤❤❤❤
Вот это ее ломает однако! И думай, только ли дело в ее голове, или тут ещё сама магия воды и загадочных амфибий замешана. Но долго она так не сможет, с такими навязчивыми мыслями и свихнуться можно.
Так что ~Быть тебе девица Тая, сама виноватая~.
Спасибо, жду продолжения.
Тай прочно засел в сердце и голове. Стеф туда уже не пробьётся. Спасибо
Дааааа отпустить отпустил а сердце?
Связь как была так и осталась. Только на глубину ушла.
Как на долго деву хватит с таким воздыхателем как Стефан не знаю. Чёт мине подсказывает что уплывёт она от него в розовый закат к таю. Не сможет долго без подводного мира.
Может связь с амфибией такая и есть чем дальше от него тем сильнее болит?
Автор большое спасибо за второй часть☺
Спасибо за продолжение!
Супер!!!!
Краткая форма слова "подлый" - "подл". - Он был подл.
Ура. Продолжение.
какая красивая обложка
Спасибо! Очень интересный роман!!!
Спасибо!!!
Очень интересно, читать, и да ни когда не надо недооценивать женщин, даже когда кажется что они маленькие, толстые и глу пые, мы очень быстро умнеем
Как я горда за Мирея-похорошела,поумнела,научилась устронять проблем.Прелесть!
хм... а как же наш Тай?? женился пока Миры нет?? страдает?? или уже спаривается?? будут главы от него?? а Мира совсем большая стала.. рассуждает правильно. спасибо за продочку ❤❤❤
Спасибо! Быстро повзрослела, видимо этим всех одновременно и пугает и удивляет!!! Ведь из гадкого утенка оказывается вышел прекрасный лебедь!!! А вот не всем понравится такое преображение....
Повзрослела наша Мирея, все взрослые заслушиваются, хорошая помошница и поддержка отцу, может и вернет её семья потерянные позиции. Вспоминаю, какой робкой, неуклюжей и боязливой она была , когда попала на остров. Всё смогла перенести и преодолеть с помощью Тая, стала самостоятельной и уверенной в себе, без детской наивности. Надеюсь, у неё с отцом всё получится и не без помощи Тайфуна, а Стэфан ещё локти кусать будет, хотя сейчас без помощи его семьи им не обойтись. Спасибо, Сашенька
Она ещё не раз удивит и своих родителей, и Стефа... И Стеф, очень вероятно, сам захочет быть с ней, без контрактов... Спасибо
Спасибо за продолжение.
Хорошая фраза про этакую проституцию. Мирея ощущается своеобразной аристократкой нашего времени в своём положении. Да и Стефан, как ни крути, тоже. Не самый худший вариант, что мог бы быть.
Но нашу девочку уже зачаровала вода)
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена