Книга. "Удар по воде: Тайфун 2" читать онлайн

Удар по воде: Тайфун 2

Цикл: Удар по воде

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев

Читать
Рейтинг:
2114
2593 275722

Текущий рейтинг:
#3140 в Эротическое фэнтези
#11281 в Любовное фэнтези


Полный текст 254 стр.

16.12.2019 — 13.03.2020


Аннотация к книге "Удар по воде: Тайфун 2"

"Игрушка подводного принца 2"
Вода... могущественная и безжалостная стихия. И каждое наше столкновение, она доказывала мою незначительность и слабость перед ней. Но однажды, утопая в плену своего страха, я оказалась спасенной идеальным мужчиной... Амфибией!
Он - дитя этой стихии и существо иного порядка.
Я стала его "питомцем"! Он играл мной, заточив на необитаемом острове, а потом отпустил... и я захлебнулась свободой.
В романе:
нераскрытый водный мир
герои с придурью и фобиями
секс с амфибией_беременность

568 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2019, 09:36:36

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду дальнейших событий!

avatar
20.12.2019, 20:47:29

Я так обрадовалась продолжению.Первая часть очень понравилась.Притом эта совершенно для нас чужой мир,о нем и не многие пишут.А Тай так нравиться!!У него такие богатые кочества души,не возможно не влюбиться.Будет возможность дочитать до конца?
А сюжет как интересно закручиваеться.Мира очень изменилась пребывая в другой мир,переосмислыла свои навики и взгляды.А чувства...заполнили ее и сейчас думаю чувствует пустоту вдали от Тая.Он такой другой,дитя могушественной стихии воды!Спасибо автору за такую завлекательную историю,за показ необычного мира.С нетерпением жду продолжение.

avatar
20.12.2019, 15:36:02

пожертвует собой ради спасения семьи?? хотя, свою роль ещё играет проект отца.. возможно ради этого все и делает Мира... ведь это хоть как-то может помочь Таю... спасибо за продочку ❤❤❤

Вот только жертву из себя делать не стоит. Зачем выходить замуж из-за денег... Ну станут банкротами, на этом жизнь не заканчивается. Спасибо

avatar
20.12.2019, 10:59:00

Ураааа!!!!!!! Продолжение, ёееееехууу!!!!

Спасибо большое за продолжение!

avatar
20.12.2019, 09:38:35

Вот они - реалии жизни, как говорится "дерьмо случается". Не успела Мира из одной кучи вылезти, её уже в другую запихнули. И вот где раскрывается настоящая, искренняя любовь отца к дочери и дочери к отцу, когда оба, не задумываясь, готовы бросить ВСЁ ради друг друга. Александра, спасибо большое!!!! Вдохновения Вам!

avatar
20.12.2019, 08:16:52

Да, вот так обстоятельства. Из океана одних трудностей в водоворот других. Тогда, в первой книге, даже ближе к концу, она была уверена, что быть единственной женой Стефану лучше, чем одной из для Тая.... а вот так ли на самом деле окажется? Кажется, ей слишком рано выпала реальная возможность это проверить. Потому что ответственность. Мира, как и Тай, знает это слово. Он перед своим миром, она перед своим.

avatar
20.12.2019, 07:14:59

Жалко... Действительно реалии жизни суровы..
Эх.....

Спасибо за продолжение истории!)

avatar
19.12.2019, 22:53:44

спасибо за продолжение!)

Спасибо!!! За отца! Теперь ясно, что Мия не одинока в своем мире...))

avatar
19.12.2019, 21:24:37

Вау!!!! Продолжение!!!! Я снова с Вами и Миреей, она окрепла, повзрослела и ясно дело похорошела, вон мамаша какую стойку на её вид сделала... Посмотрим, что женишок скажет и как будет себя вести....

avatar
19.12.2019, 13:50:30

Я все локти покусаю, пока выход глав ждать буду...

avatar
19.12.2019, 12:16:00

хм... что же теперь скажет недо-жених?? может ещё разыграет неземную любовь как только увидит нашу стройняшку??? мамаша вообще убивает своим хладнокровием.. спасибо за продочку ❤❤❤❤

avatar
19.12.2019, 08:13:20

Самое смешное, что такие матери могут и верить в то, что говорят. Искренне верить и не понимать, что их чадам не так. И ладно, если с отцом повезло ещё.
Спасибо)

А в буктрейлере кадры из каких фильмов? Спасибо.

Ей явно пошла на пользу жизнь на острове. Все переосмыслила. Изменилась не только внешне... И сейчас с новой Мирэей знакомятся близкие. И кому-то придётся стать далёкими... Спасибо

avatar
19.12.2019, 10:05:20

Супер, спасибо огромное за продочку❤❤❤

avatar
19.12.2019, 09:17:46

Стефан сейчас поймет от чего отказывался, когда тебе ВСЁ преподносили на блюдечке с голубой каёмочкой. Но уже поздно, Мирэя уже далеко не та влюбленная глупышка, которая бы схавала все его похождения налево и пренебрежения, и продолжала бы в рот заглядывать с щенячьей преданностью, ну а женишку останется только локти кусать. Спасибо большое, Александра!!!! Супер!