https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742758451_43.jpg
Удар по воде: Тайфун 2
София Устинова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, от ненависти до любви, противостояние героев
#3140 в Эротическое фэнтези
#11281 в Любовное фэнтези
16.12.2019 — 13.03.2020
568 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! С нетерпением жду дальнейших событий!
Я так обрадовалась продолжению.Первая часть очень понравилась.Притом эта совершенно для нас чужой мир,о нем и не многие пишут.А Тай так нравиться!!У него такие богатые кочества души,не возможно не влюбиться.Будет возможность дочитать до конца?
А сюжет как интересно закручиваеться.Мира очень изменилась пребывая в другой мир,переосмислыла свои навики и взгляды.А чувства...заполнили ее и сейчас думаю чувствует пустоту вдали от Тая.Он такой другой,дитя могушественной стихии воды!Спасибо автору за такую завлекательную историю,за показ необычного мира.С нетерпением жду продолжение.
пожертвует собой ради спасения семьи?? хотя, свою роль ещё играет проект отца.. возможно ради этого все и делает Мира... ведь это хоть как-то может помочь Таю... спасибо за продочку ❤❤❤
Вот только жертву из себя делать не стоит. Зачем выходить замуж из-за денег... Ну станут банкротами, на этом жизнь не заканчивается. Спасибо
Ураааа!!!!!!! Продолжение, ёееееехууу!!!!
Спасибо большое за продолжение!
Вот они - реалии жизни, как говорится "дерьмо случается". Не успела Мира из одной кучи вылезти, её уже в другую запихнули. И вот где раскрывается настоящая, искренняя любовь отца к дочери и дочери к отцу, когда оба, не задумываясь, готовы бросить ВСЁ ради друг друга. Александра, спасибо большое!!!! Вдохновения Вам!
Да, вот так обстоятельства. Из океана одних трудностей в водоворот других. Тогда, в первой книге, даже ближе к концу, она была уверена, что быть единственной женой Стефану лучше, чем одной из для Тая.... а вот так ли на самом деле окажется? Кажется, ей слишком рано выпала реальная возможность это проверить. Потому что ответственность. Мира, как и Тай, знает это слово. Он перед своим миром, она перед своим.
Жалко... Действительно реалии жизни суровы..
Эх.....
Спасибо за продолжение истории!)
спасибо за продолжение!)
Спасибо!!! За отца! Теперь ясно, что Мия не одинока в своем мире...))
Вау!!!! Продолжение!!!! Я снова с Вами и Миреей, она окрепла, повзрослела и ясно дело похорошела, вон мамаша какую стойку на её вид сделала... Посмотрим, что женишок скажет и как будет себя вести....
Я все локти покусаю, пока выход глав ждать буду...
хм... что же теперь скажет недо-жених?? может ещё разыграет неземную любовь как только увидит нашу стройняшку??? мамаша вообще убивает своим хладнокровием.. спасибо за продочку ❤❤❤❤
Самое смешное, что такие матери могут и верить в то, что говорят. Искренне верить и не понимать, что их чадам не так. И ладно, если с отцом повезло ещё.
Спасибо)
А в буктрейлере кадры из каких фильмов? Спасибо.
Ей явно пошла на пользу жизнь на острове. Все переосмыслила. Изменилась не только внешне... И сейчас с новой Мирэей знакомятся близкие. И кому-то придётся стать далёкими... Спасибо
Супер, спасибо огромное за продочку❤❤❤
Стефан сейчас поймет от чего отказывался, когда тебе ВСЁ преподносили на блюдечке с голубой каёмочкой. Но уже поздно, Мирэя уже далеко не та влюбленная глупышка, которая бы схавала все его похождения налево и пренебрежения, и продолжала бы в рот заглядывать с щенячьей преданностью, ну а женишку останется только локти кусать. Спасибо большое, Александра!!!! Супер!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена