Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377268

Текущий рейтинг:
#6633 в Современный любовный роман
#4645 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 18:25:39

Как то неадекватно наш герой реагирует, а ему точно можно детей доверять...это я так, эмоции накрыли.

avatar
01.08.2019, 05:52:41

Хм, сколько о людях узнаешь, когда выигрываешь в лотерею или получаешь наследство! Всё нутро и хорошее, и плохое, наружу вылезает! За то понимаешь, как люли к тебе относятся на самом деле!

avatar
31.07.2019, 10:10:34

ммм, вкусно, вкусно и еще раз вкусно!! мистических муз вам... жду продолжения столь интересного повествования...мням-с))

avatar
01.08.2019, 00:18:25

Для меня переезд равен двум пожарам. Я всегда тяжело расстаюсь с прошлым. То есть, я мгновенно могу сняться и переехать, но тоска меня будет заедать очень долго. ПОэтому вот эти новый ощущения в этом старом доме для меня очень интересны. А как соседи по-разному реагируют на ее наследство. Жека грустит. Сосед-халявщик раскатал губу на жилплощадь. (квартирный вопрос!) Старушка склочная с котами делится советом. Персонажи сочно выписаны, не мимоходом. Вы окутываете нас атмосферой старого особняка.

Надеюсь Жека будет в гости наведываться?)) А то как-то я уже к этому защитнику привыкла...
А много мешков ниток про запас - как я ее понимаю)))
Спасибо!

avatar
31.07.2019, 23:12:53

Идол вместе с Ивой на разведку решил поехать видимо, да и посмотреть что да как заодно)
Нормальный мужик, только опустился. Но "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Если захочет, то сможет вылезти из всего этого.
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
01.08.2019, 01:11:49

А меня вот зацепили слова "он всё обо мне знает".. очень интересно, что за тайна у нашей Ивы. Спасибо большое вам за новую историю, где ж терпения набраться читать по кусочкам ))) но и в этом есть своё очарование, видеть КАК развивается история, сюжет.. это даде магия какая-то )) спасибо вам!

Ой, а я бы Жеху взяла с собой в этот дом, что-то страшно одной, не привычной к такой обстановки и соседям.

avatar
31.07.2019, 22:50:42

Вот жалостливые мы женщины, так и садятся на шею Идолы)))). Жаль его, но вечно на себе Ива его тащить не сможет)). Спасибо.

спасибо за породу

avatar
31.07.2019, 22:07:29

Идола действительно жаль. Ему бы выкарабкаться из этой ямы, было бы здорово. Спасибо!

avatar
31.07.2019, 21:59:32

А мне интересно,присказка " сплю на новом месте,приснись жених невесте" сработает с Ивой?

avatar
31.07.2019, 21:55:10

Идол в роли ангела-хранителя был в коммуналке, решил и в домике проконтролировать обстановку?)) Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
31.07.2019, 21:55:25

Спасибо большое! Соседи Петуховы-просто душки! И не стыдно бедную девушку оскорблять, угрожать ей. Совесть-то иметь надо!Посмотрим,как Иве будет на новом месте. В книге со слов нотариуса говорится, что денег нет.А из каких средств тогда оплачивается работа наемного персонала? Тем более,что Самохин сказал, что так и дальше будет.

avatar
31.07.2019, 00:41:41

Ну вот, не успела Ива приехать к владениям присмотреться, а уже с соседями знакомиться начала. Точнее они с ней) Чувствую дедок Герман даёт всем жару в поселке, скучать некому. Хотя надо же ему куда то направлять свою энергию, вот и нашёл метод)))
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2019, 23:32:06

Мужчины антиподы, начнут ухлестывать за Ивой, соперничать. Жизнь начинает бить ключом. Иве пора выходить в свет. )))

avatar
31.07.2019, 21:36:29

Как-то тревожно...

avatar
31.07.2019, 21:32:27

Спасибо за продочку))

avatar
31.07.2019, 01:29:28

Ничего прямо не указывает, но ожидание чего- то мистического нарастает.

avatar
31.07.2019, 17:27:54

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!