https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6633 в Современный любовный роман
#4645 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак то неадекватно наш герой реагирует, а ему точно можно детей доверять...это я так, эмоции накрыли.
Хм, сколько о людях узнаешь, когда выигрываешь в лотерею или получаешь наследство! Всё нутро и хорошее, и плохое, наружу вылезает! За то понимаешь, как люли к тебе относятся на самом деле!
ммм, вкусно, вкусно и еще раз вкусно!! мистических муз вам... жду продолжения столь интересного повествования...мням-с))
Для меня переезд равен двум пожарам. Я всегда тяжело расстаюсь с прошлым. То есть, я мгновенно могу сняться и переехать, но тоска меня будет заедать очень долго. ПОэтому вот эти новый ощущения в этом старом доме для меня очень интересны. А как соседи по-разному реагируют на ее наследство. Жека грустит. Сосед-халявщик раскатал губу на жилплощадь. (квартирный вопрос!) Старушка склочная с котами делится советом. Персонажи сочно выписаны, не мимоходом. Вы окутываете нас атмосферой старого особняка.
Надеюсь Жека будет в гости наведываться?)) А то как-то я уже к этому защитнику привыкла...
А много мешков ниток про запас - как я ее понимаю)))
Спасибо!
Идол вместе с Ивой на разведку решил поехать видимо, да и посмотреть что да как заодно)
Нормальный мужик, только опустился. Но "спасение утопающих дело рук самих утопающих". Если захочет, то сможет вылезти из всего этого.
Благодарю ❤️❤️❤️
А меня вот зацепили слова "он всё обо мне знает".. очень интересно, что за тайна у нашей Ивы. Спасибо большое вам за новую историю, где ж терпения набраться читать по кусочкам ))) но и в этом есть своё очарование, видеть КАК развивается история, сюжет.. это даде магия какая-то )) спасибо вам!
Ой, а я бы Жеху взяла с собой в этот дом, что-то страшно одной, не привычной к такой обстановки и соседям.
Вот жалостливые мы женщины, так и садятся на шею Идолы)))). Жаль его, но вечно на себе Ива его тащить не сможет)). Спасибо.
спасибо за породу
Идола действительно жаль. Ему бы выкарабкаться из этой ямы, было бы здорово. Спасибо!
А мне интересно,присказка " сплю на новом месте,приснись жених невесте" сработает с Ивой?
Идол в роли ангела-хранителя был в коммуналке, решил и в домике проконтролировать обстановку?)) Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Спасибо большое! Соседи Петуховы-просто душки! И не стыдно бедную девушку оскорблять, угрожать ей. Совесть-то иметь надо!Посмотрим,как Иве будет на новом месте. В книге со слов нотариуса говорится, что денег нет.А из каких средств тогда оплачивается работа наемного персонала? Тем более,что Самохин сказал, что так и дальше будет.
Ну вот, не успела Ива приехать к владениям присмотреться, а уже с соседями знакомиться начала. Точнее они с ней) Чувствую дедок Герман даёт всем жару в поселке, скучать некому. Хотя надо же ему куда то направлять свою энергию, вот и нашёл метод)))
Благодарю ❤️❤️❤️
Мужчины антиподы, начнут ухлестывать за Ивой, соперничать. Жизнь начинает бить ключом. Иве пора выходить в свет. )))
Как-то тревожно...
Спасибо за продочку))
Ничего прямо не указывает, но ожидание чего- то мистического нарастает.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена