Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377268

Текущий рейтинг:
#6631 в Современный любовный роман
#4642 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Итак, знакомство состоялось. И с домом, и с соседями) Пока очень нравится нотариус (не знаю, вдруг потом разочарует), колоритный такой, и тоже с загадкой. Хотя, похоже, тут все с загадками :-) Надеюсь, Ева, у нас будет возможность их все разгадать с твоей помощью. Спасибо за удовольствие) ♡

avatar
31.07.2019, 16:29:22

Вот я и добралась до новой истории)
Ева, спасибо!!!
Ива... С одной стороны заторможенная, флегматичная, продолжает образ жизни своей бабушки. С другой стороны добрая, спокойная, не конфликтная, со стержнем внутри и кажется что в любой момент может заискрить.
Что принесет с собой новая фамилия и дом? К соседству интересных мэнов она готова, все-же комуналка закаляет.
А мне понравился угрюмый отец Андрей)) Папе двоих детей в любом случае может понадобится помощь "Меркантильной" соседки))
Ева, жду продолжения.

avatar
31.07.2019, 00:00:22

Какой колоритный дедушка этот Герман Иосифович, как "старый джентельмен с подзорной трубой" из собаки Баскервилей. С такими лучше если не дружить, то хотя бы не воевать. Спасибо за продолжение.

avatar
31.07.2019, 10:33:04

Как же домик тепло описан. Вот только почему нотариус так боится кого-то с черной душой? Почему он заставлял нотариуса всучить права на дом? И кто он - неужели красавчик Никита? Боязно за Иву. Еще и разочаровавшийся в женщинах ворчун сразу меркантильной обозвал. Зачем так сразу плохо судить, ведь с первого взгляда хрупкость и ранимость ощутил и вдруг плохое надумал и обрадовался. Еще и старик этот. Ох. Надеюсь Ива Жеку позовет в свой дом, чтобы рядом друг был. Ей очень нужен друг.

avatar
30.07.2019, 22:48:54

Что-то Никита не вызывает доверия...
Жду с огромным нетерпением!
Вы так разбаловали частыми продолжениями )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
31.07.2019, 09:05:14

Уютный домик))) И нахал-сосед, который раздражает почему-то нотариуса))) И в такой простоте очень хочется видеть мистику))) Особенно после слов о том, что героиня в чудеса не верит))) Мерси за кусь! Вдохновения!))))

avatar
31.07.2019, 08:08:07

Какие разные и интересные мужчины!

avatar
31.07.2019, 06:36:35

Все герои треугольника в сборе! Я болею за Андрея, настораживает такая заинтересованность Никиты, ведь его никто не звал в этот дом. А Ивочка - молодец, голову не теряет. Ждём проды. Спасибо.

avatar
31.07.2019, 05:30:28

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2019, 00:12:13

По себе знаю, если помещение(дом, квартира, участок) располагают к себе и тебе здесь комфортно-надо брать! Я так племяннику советовала выбирать институт:)) Он поступил сразу в три, а какой выбрать не знал. Вот я ему и сказала, в какой зайдешь и тебе там станет хорошо и комфортно, там и оставайся:))) Выбрал, отучился без особых хлопот и конфликтов! Так и здесь. Пусть ещё не всё ясно, но Иве здесь хорошо, гораздо лучше, чем в коммуналке. Надо оставаться! А вот реакция Самохина на Никиту вызывает подозрение. Явная неприязнь.

avatar
30.07.2019, 23:08:10

Ух ты, прода, ням, ням.
Ещё один сосед... Никита... надо же голос какой.

avatar
30.07.2019, 22:53:14

Ой, как все загадочней и загадочней...

avatar
30.07.2019, 22:43:48

Ого, а тут другая крайность нарисовалась. Был отпихивающийся злючка, а теперь сладкая липучка. Занятно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

А вот и второй, красавчик)))
А Андрея неплохо потрепала, раз мысли не просто злобные, но даже про удар думает(((
А дедуля явно будет разбавлять атмосферу своим юморком - мне он понравился;))
Спасибо!

avatar
30.07.2019, 18:16:19

Какие точные описания героев, так и чувствуются эмоции которые испытывает этот черный Ворон, жду чем его так жизнь приложила, что ненависть жжёт его.

avatar
30.07.2019, 17:21:44

Фу какой бука)). Заклеймил девочку ничего о ней не зная)). Спасибо.

avatar
30.07.2019, 17:16:21

Вроде все так просто и в то же время герои такие сложные, что всюду хочется найти мистику))) Мерси! Вдохновения!)))

avatar
30.07.2019, 17:14:06

Колоритные соседи и тараканы у них соответсвуют. Но вот когда так примеривают штампы на других - это не люблю и не уважаю. Что это за ксенофобия такая? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.07.2019, 16:44:19

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!