https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6631 в Современный любовный роман
#4642 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИтак, знакомство состоялось. И с домом, и с соседями) Пока очень нравится нотариус (не знаю, вдруг потом разочарует), колоритный такой, и тоже с загадкой. Хотя, похоже, тут все с загадками :-) Надеюсь, Ева, у нас будет возможность их все разгадать с твоей помощью. Спасибо за удовольствие) ♡
Вот я и добралась до новой истории)
Ева, спасибо!!!
Ива... С одной стороны заторможенная, флегматичная, продолжает образ жизни своей бабушки. С другой стороны добрая, спокойная, не конфликтная, со стержнем внутри и кажется что в любой момент может заискрить.
Что принесет с собой новая фамилия и дом? К соседству интересных мэнов она готова, все-же комуналка закаляет.
А мне понравился угрюмый отец Андрей)) Папе двоих детей в любом случае может понадобится помощь "Меркантильной" соседки))
Ева, жду продолжения.
Какой колоритный дедушка этот Герман Иосифович, как "старый джентельмен с подзорной трубой" из собаки Баскервилей. С такими лучше если не дружить, то хотя бы не воевать. Спасибо за продолжение.
Как же домик тепло описан. Вот только почему нотариус так боится кого-то с черной душой? Почему он заставлял нотариуса всучить права на дом? И кто он - неужели красавчик Никита? Боязно за Иву. Еще и разочаровавшийся в женщинах ворчун сразу меркантильной обозвал. Зачем так сразу плохо судить, ведь с первого взгляда хрупкость и ранимость ощутил и вдруг плохое надумал и обрадовался. Еще и старик этот. Ох. Надеюсь Ива Жеку позовет в свой дом, чтобы рядом друг был. Ей очень нужен друг.
Что-то Никита не вызывает доверия...
Жду с огромным нетерпением!
Вы так разбаловали частыми продолжениями )))
Спасибо! Вдохновения!
Уютный домик))) И нахал-сосед, который раздражает почему-то нотариуса))) И в такой простоте очень хочется видеть мистику))) Особенно после слов о том, что героиня в чудеса не верит))) Мерси за кусь! Вдохновения!))))
Какие разные и интересные мужчины!
Все герои треугольника в сборе! Я болею за Андрея, настораживает такая заинтересованность Никиты, ведь его никто не звал в этот дом. А Ивочка - молодец, голову не теряет. Ждём проды. Спасибо.
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По себе знаю, если помещение(дом, квартира, участок) располагают к себе и тебе здесь комфортно-надо брать! Я так племяннику советовала выбирать институт:)) Он поступил сразу в три, а какой выбрать не знал. Вот я ему и сказала, в какой зайдешь и тебе там станет хорошо и комфортно, там и оставайся:))) Выбрал, отучился без особых хлопот и конфликтов! Так и здесь. Пусть ещё не всё ясно, но Иве здесь хорошо, гораздо лучше, чем в коммуналке. Надо оставаться! А вот реакция Самохина на Никиту вызывает подозрение. Явная неприязнь.
Ух ты, прода, ням, ням.
Ещё один сосед... Никита... надо же голос какой.
Ой, как все загадочней и загадочней...
Ого, а тут другая крайность нарисовалась. Был отпихивающийся злючка, а теперь сладкая липучка. Занятно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо
А вот и второй, красавчик)))
А Андрея неплохо потрепала, раз мысли не просто злобные, но даже про удар думает(((
А дедуля явно будет разбавлять атмосферу своим юморком - мне он понравился;))
Спасибо!
Какие точные описания героев, так и чувствуются эмоции которые испытывает этот черный Ворон, жду чем его так жизнь приложила, что ненависть жжёт его.
Фу какой бука)). Заклеймил девочку ничего о ней не зная)). Спасибо.
Вроде все так просто и в то же время герои такие сложные, что всюду хочется найти мистику))) Мерси! Вдохновения!)))
Колоритные соседи и тараканы у них соответсвуют. Но вот когда так примеривают штампы на других - это не люблю и не уважаю. Что это за ксенофобия такая? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена