https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6682 в Современный любовный роман
#4683 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересно, как же выглядит дом:) И Ива мне нравится:) Спасибо, Ева!:)
Спасибо за проду... одно случайное знакомство уже произошло, что ж там за посёлок, и какие вокруг соседи. Про дом жду, что там за наследство такое и что хотят от Ивы как владелицы и зачем фамилию менять? УФ, вопросы, вопросы, вопросы.
Прям, прослеживается что-то мистическое во всём этом. И все ведут себя чрезвычайно странно! Самохин, Идол...этому-то что надо? Аж пить меньше стал!
Интригующее начало. Ой, что-то будет, что-то будет...
Спасибо! Интересное начало. Вспомнила своё детство. Тоже жили в коммунальной квартире на 3 семьи. И жили очень дружно. Жду проду. Удачи вам и вдохновения!
Спасибо! Интересное начало!
Или она так воспринимает, или небольшой налет мистики прослеживается.
И этот парень в черном, как ворон...
Спасибо!
Здравствуйте, Ева. Спасибо за продолжение. Очень понравилась ваша героиня, такая цельная и самодостаточная. То, как распланирован ее день, то как она повела себя с нотариусом в этой ситуации, больше подходит более взрослому, "умудрённому" человеку. А ведь она молодая девушка. Чувствуются рамки, которые она сама себе поставила. И тем интереснее будет читать дальше и наблюдать, как она будет раскрываться в новом доме и с новыми соседями.
Мы заинтригованны!:) хочу вместе с Ивой посмотреть на дом, что в нем такого и почему девушке обязательно нужно туда переехать??
Спасибо большое!!:)
Уже с первой главы подцепили на крючёк интриги , таинственности и даже чуть " магии"( может это магия оборота слов?!) ❣ Сразу всплывают вопросы . Кто такой этот таинственный "кукловод" и чего он добивается, ? Какую тайну хранит этот дом? И ............ " Сижу в позе лотоса и набираюсь терпения ;-))" Ева❣ спасибо большое за продолжение ❤❤❤❤❤✍ быстрого Вам пера ❣❣❣❣
Удивительное ощущение от начала книги... Така кошка, не крадущаяся, а настороженная, оглядывающаяся и идущая на мягких лапах))) Ощущение от героини, нотариуса... И меня при начале прочтения... что приготовил Автор, каков поворот сюжета)
Встреча с одним соседом состоялась...
Надеюсь хоть второй будет поулыбчивей...
Спасибо! Вдохновения!
Ау, Молчуны!!! 1300библ. Откликнитесь!!!
Автор переживает!!! Пишет, что Вы ее книги не читаете!!!
Хоть "+" поставьте в комментариях. От Вас не убудет, а человеку приятное сделаете!!!
Ева, простите! ❤️
Спасибо большое!Коммуналка в действии-еще Ива не съехала, а уже ее собственность делят стервятники! И кто же тот гад, что крал письма о нотариуса? И зачем? Из зависти/? Из неприязни? А Ива почувствовала дом.Видимо, у ниъх энергетика схожая-да и не мудрено,раз дом остался от отца.Вот только кто тот таинственный незнакомец ,что разговаривал с Самохиным? Очень интересно.С нетерпением жду продолжения
Ева, Спасибо!
Сегодня не кусь, а КУСИЩЕ! Благодарю❤️❤️❤️Эх, столбики с накидом и без...как все ажурненько получается...
Барин значит✌️
Какие жуткие тайны скрывает этот дом и наследство, если взрослого мужчину так трясёт?
Интрига интрижная! Очень жду!
Спасибо! Вдохновения!
Зреет вселенский заговор против Кружевницы.
А как она дом узнала! Она обижена на отца, но она все-таки его дочь, как заметил Самохин.Она задышала свободно возле этого дома.
Класс! Первый пошел! Сердитый, красивый, черный.
Странный этот Самохин. Пьющий что ли? Что за афера? Столько вопросов, а всего лишь дом в наследство. Всё очень загадочно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена