https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6613 в Современный любовный роман
#4632 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗапугали что ли этого Самохина? И не просто запугали, а держат чем-то! Хотя, чем? Семьи у него нет, один как перст! Но он связан со всей этой катавасией непосредственно, уж больно остро реагирует!
Какие занимательные танцы закрутились вокруг наследства. Непросто все с ним. И где подвох? Не хочется думать, что неизвестный отец сознательно подставил Иву, но сюрприз оставил, определенно. И какой бы он ни был, но есть внутренняя уверенность, что эта девушка справится и не сломается, как гибкая веточка ивы, а скорее незнакомец обломается. Ива очень интересный человек с крайне полезными в жизни качествами характера, но слишком засиделась в своей норке. Новые впечатления и опыт ей будут только на пользу, как в поговорке - что ни делается, все к лучшему. Ну, это мое субъективное мнение. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Кто тот загадочный человек, который управляет нотариусом?
Или отец не умер?
Хоть бы Ива не пострадала...
Спасибо! Вдохновения!
Хоть бы дом понравился героине! Надо съезжать из гадюшника....
Пока ничего не понятно, но история очень интригует. Интересно. Спасибо!
С места в карьер. Пятнадцать страниц всего, а тайна уже не даёт покоя- многослойная такая тайна, ух!
Какая чудная история... Столько тайн, напрягаю своё воображение... что ж за дом такой, кто отец и тот незнакомец в ночи.
Предвкушение чтения этой истории.... Ручки дрожат, азарт.
Ева, это волшебно, то как вы пишите, каждая сцена как в фильме, читаю и вижу.
Жека похоже о чем то в курсе)). Может адвокат проработал с ним вопрос по уговариванию Ивы?)) А может просто логически мысли, что от наследства не надо отказываться)). Спасибо.
Интрига, однако. Да, ива тонкая и на вид хрупкая, легко согнуть, но попробуй сломать?! Так что ассоциация очень тонкая... Спасибо за проду
БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!
И кому это нужно маленькую доверчивую чистую девушку в логово зверя заманить?(((
Спасибо!
Читаю про комуналку и песню Дбны вспоминаю. Спасибо!
Очень интересное начало! Вы, Ева, просто огромный талант! Жду не дождусь продолжения! Даже не знаю как смогу спать теперь.
Ох и сразу думается что совсем не прост был Сергей Кудрявцев, а тут дом в наследство... Хотя и Иву понять можно, все это свалилось на неё очень уж неожиданно - посмотрим как поменяются обстоятельства и почему девушка передумает, хотя чего тут думать??
Спасибо большое Ева! Очень хочу прочитать эту историю до конца, вообще люблю твои книги - у них как парфюма - свой индивидуальный аромат и шлейф, ой, я жду!!:)) вдохновения, удачи и побольше читателей!!
Спасибо! Это как это сгорит? Сам?
Интрига интрижная )))
Что же дальше?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!
Начало очень завлекательное. Спасибо большое! Вдохновения и сил автору!
Появление папы с наследством настораживает,чуствуется подвох.Возможно,что при жизни Отец не мог признаться о своём существовании!
Уф, ничего себе у Ивы воображение.
Это ж что, в завещании обгворено сжечь дом?
Ну, не стоит делать преждевременных выводов. Всех обстоятельств мы не знаем. Как мать погибла, почему отец так себя повёл и не связаны ли их смерти вместе! И я бы не стала сгоряча отказываться от наследства. Нотариус прав, Иве надо остыть и подумать. И вот интересно, кто письма-то тырил? Не уже ли Ираида? Или Идол?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена