Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377268

Текущий рейтинг:
#6613 в Современный любовный роман
#4632 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2019, 13:21:11

Запугали что ли этого Самохина? И не просто запугали, а держат чем-то! Хотя, чем? Семьи у него нет, один как перст! Но он связан со всей этой катавасией непосредственно, уж больно остро реагирует!

avatar
29.07.2019, 12:36:51

Какие занимательные танцы закрутились вокруг наследства. Непросто все с ним. И где подвох? Не хочется думать, что неизвестный отец сознательно подставил Иву, но сюрприз оставил, определенно. И какой бы он ни был, но есть внутренняя уверенность, что эта девушка справится и не сломается, как гибкая веточка ивы, а скорее незнакомец обломается. Ива очень интересный человек с крайне полезными в жизни качествами характера, но слишком засиделась в своей норке. Новые впечатления и опыт ей будут только на пользу, как в поговорке - что ни делается, все к лучшему. Ну, это мое субъективное мнение. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.07.2019, 00:31:14

Кто тот загадочный человек, который управляет нотариусом?
Или отец не умер?
Хоть бы Ива не пострадала...
Спасибо! Вдохновения!

avatar
29.07.2019, 12:26:48

Хоть бы дом понравился героине! Надо съезжать из гадюшника....

avatar
29.07.2019, 12:25:40

Пока ничего не понятно, но история очень интригует. Интересно. Спасибо!

avatar
29.07.2019, 11:59:53

С места в карьер. Пятнадцать страниц всего, а тайна уже не даёт покоя- многослойная такая тайна, ух!

avatar
29.07.2019, 11:59:35

Какая чудная история... Столько тайн, напрягаю своё воображение... что ж за дом такой, кто отец и тот незнакомец в ночи.
Предвкушение чтения этой истории.... Ручки дрожат, азарт.
Ева, это волшебно, то как вы пишите, каждая сцена как в фильме, читаю и вижу.

avatar
29.07.2019, 10:41:04

Жека похоже о чем то в курсе)). Может адвокат проработал с ним вопрос по уговариванию Ивы?)) А может просто логически мысли, что от наследства не надо отказываться)). Спасибо.

avatar
29.07.2019, 07:02:23

Интрига, однако. Да, ива тонкая и на вид хрупкая, легко согнуть, но попробуй сломать?! Так что ассоциация очень тонкая... Спасибо за проду

avatar
29.07.2019, 06:53:50

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!

И кому это нужно маленькую доверчивую чистую девушку в логово зверя заманить?(((
Спасибо!

avatar
29.07.2019, 19:26:07

Читаю про комуналку и песню Дбны вспоминаю. Спасибо!

avatar
29.07.2019, 17:57:47

Очень интересное начало! Вы, Ева, просто огромный талант! Жду не дождусь продолжения! Даже не знаю как смогу спать теперь.

Ох и сразу думается что совсем не прост был Сергей Кудрявцев, а тут дом в наследство... Хотя и Иву понять можно, все это свалилось на неё очень уж неожиданно - посмотрим как поменяются обстоятельства и почему девушка передумает, хотя чего тут думать??
Спасибо большое Ева! Очень хочу прочитать эту историю до конца, вообще люблю твои книги - у них как парфюма - свой индивидуальный аромат и шлейф, ой, я жду!!:)) вдохновения, удачи и побольше читателей!!

avatar
28.07.2019, 16:22:29

Спасибо! Это как это сгорит? Сам?

avatar
27.07.2019, 23:48:51

Интрига интрижная )))
Что же дальше?
Очень интересно!
Спасибо! Вдохновения!

avatar
28.07.2019, 14:02:03

Начало очень завлекательное. Спасибо большое! Вдохновения и сил автору!

avatar
28.07.2019, 13:27:39

Появление папы с наследством настораживает,чуствуется подвох.Возможно,что при жизни Отец не мог признаться о своём существовании!

avatar
28.07.2019, 12:40:34

Уф, ничего себе у Ивы воображение.
Это ж что, в завещании обгворено сжечь дом?

avatar
28.07.2019, 08:15:15

Ну, не стоит делать преждевременных выводов. Всех обстоятельств мы не знаем. Как мать погибла, почему отец так себя повёл и не связаны ли их смерти вместе! И я бы не стала сгоряча отказываться от наследства. Нотариус прав, Иве надо остыть и подумать. И вот интересно, кто письма-то тырил? Не уже ли Ираида? Или Идол?