Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377268

Текущий рейтинг:
#6613 в Современный любовный роман
#4632 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 06:25:57

Неужели при жизни нельзя было познакомиться с дочерью, сделать экспертизу сил хватило . Наследство как насмешка и попытка облегчить себе душу даже уйдя за грань. Спасибо))))

Вот так поставил перед фактом: признай отца, которого не знала или и дом, который не видела станет пеплом...
Спасибо!

avatar
27.07.2019, 22:45:07

а может, и сгорит...

avatar
27.07.2019, 22:43:32

Как то же папа сделал экспертизу, значит выход на Иванну у него был)). Спасибо.

Блин, пугающе получается, зачем девушка нужна в том доме - интрига, я прям задумалась!
Потом, посмотреть на дом - это хорошая идея. Да и фамилия, ну условие конечно с одной стороны и понятное, а с другой замуж Ива выйдет и снова поменяет...?
Спасибо большое!!

avatar
27.07.2019, 22:35:31

Ева, Спасибо!
Страху нагнали! Сравнение с котом Бегемотом - и сразу образ Воланда перед глазами...
Странный друг, странное завещание....и когда папочка успел провести экспертизу? И почему родненький не объявлялся пока был жив??? Много вопросов, надеюсь, постепенно все разъяснится...
Детективная линия будет присутствовать?

avatar
27.07.2019, 22:23:00

Интересное многообещающее начало. Спасибо!

avatar
27.07.2019, 22:09:57

Спасибо большое! очень интересно прозвучала фраза, что дом сгорит. Сам по себе? Или по принципу "не доставайся же ты никому" кто-то из родственников способен спалить? Интересно, рискнет ли Ива сменить фамилию? Видимо,да.И примет наследство. Жду продолжения

avatar
27.07.2019, 22:07:51

Начало интересное, ждем продолжения. А на героев, конечно, нужно еще посмотреть. И да, вдовцы бывают разными. Знаю об этом, глядя на собственного брата. А хмурость не всегда является показателем того, что человек не может отпустить прошлое. Почитаем! Спасибо за новую историю!

avatar
28.07.2019, 23:35:38

Ева, Спасибо!
С каждой продочкой всё больше возникает вопросов...Кто такой Самойлов? и Как он связан с наследством? Почему он в курсе???
Дом смотреть однозначно!!! Хоть какое-то разнообразие в столь размеренной жизни скромной вязальщицы...

avatar
28.07.2019, 22:45:08

Такое начало не может исчезнуть!)

avatar
29.07.2019, 00:00:28

Мммм, тайны и интриги. Кто это у нас вершитель судеб что хочет Иву поселить в доме? Я что-то сомневаться начинаю насчёт наследства от отца...
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
28.07.2019, 23:54:56

Сразу возникает вопрос, а был ли мальчик? То бишь, наследство? Впечатление, что Иву хотят всеми правдами и не правдами заманить в этот дом! И тут же, сразу, возникает другой вопрос, зачем?

avatar
28.07.2019, 01:05:35

С новиночкой! Ева, вдохновения!
Хи-хи, а куда второй парень делся с облоги? :)))))

avatar
27.07.2019, 21:53:48

Хорошее наследство, надо брать. когда еще случится поменять жизнь кардинально? И фамилия хорошая. И судя по аннотации, соседи там мужчины, есть из кого выбрать. Так что, Ива, решайся!

avatar
27.07.2019, 21:37:08

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!

avatar
27.07.2019, 12:17:24

БЛАГОДАРЮ, ЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
27.07.2019, 16:47:50

Евусик! Я бесконечно рада твоей новой книге! Очень понравились и аннотация, и начало! Очень надеюсь, что эту историю ты не уберешь! А люди будут читать!

avatar
27.07.2019, 11:05:17

Хмурый вдовец с двумя детьми- это бомба с вечно зажженным фитилем и абсолютно неподходящий объект. Извините, что пишу, но это так. Покойная жена всегда будет вне конкуренции и живые проиграют ей по всем статьям хотя бы потому, что она мертва. Потом, там такой душевный надлом, что никакой второй любви быть уже не может. А если и будет, то никак не по инициативе мужчины, это женщине надо будет годами вытаптывать тропинку к его сердцу, не говоря уж о детях. Столько терпения и нервов нужно! Не буду говорить о себе, почитайте хотя бы про пирса броснана и его историю. Второй жене потребовалось несколько лет! Поэтому треугольник тут не выйдет, вдовец просто забьет на женщину, возле которой ещё кто-то крутится.