https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1664381293_14.jpg
Укради меня у судьбы
Ева Ночь
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...
#6633 в Современный любовный роман
#4645 в Романтическая эротика
26.07.2019 — 05.10.2019
1540 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа, у Евочки новая история))) Море вдохновения и лёгкого пера))
С этого звонка вся жизнь сделает крутой поворот!
Хорошо бы в ЛЮБОВЬ )))
Спасибо! Вдохновения!
С почином! Удачи и вдохновения!
С новиночкой! Удачи и вдохновения! Интересное начало. Радует, что отец Иванны хотя бы в завещании ее упомянул. Вот и изменится ее жизнь, как мечталось. Даже без собранной суммы. Жду появления дома с секретом.
С новинкой, Ева) Желаю новому роману побольше увлеченных и отзывчивых читателей, а тебе вдохновения :-) с нетерпением жду продолжения.
Спасибо!
О да, коммуналка это свой мир)))
С новинкой!!! Вдохновения, довольного Муза и много благодарных читателей ❤️ ☀️ ❤️
С новиночкой )))) И дай бог благодарных и отзывчивых читателей! !!!! Никогда не жила в коммуналке, но ходила в гости к подружкам и мне казалось вот она настоящая жизнь . Только став старше поняла как тяжело жить практически с чужими людьми , со своими то иногда ужиться не можешь)))
Вдохновения, легкого пера, обилия почитателей!!!!!
Чуть подкоплю. С началом Вдохновения.
Начало интересное,необычное,да и героиня пока интерес не вызывает,но ..Спасибо за новую историю и, надеюсь ,она будет долгая!
С началом!!!!
Красивое кружево получается. Такое ощущение, что все в голове прокручивает под мелькание крючка и нитки))
С новинкой!!! Вдохновения!
Спасибо!
"А как речь-то говорит?! Будто реченька журчит". Вот также и Ваше повествование идет плавно, негромко, но по житейски приятно! Начало понравилось! Не интригой (хотя интригу тоже жду), а каким-то домашним уютом и душевным комфортом. Может, добавило настроения то, что я тоже вяжу крючком. И поэтому очень живо представила героиню в работе. В общем, я в окопе)))) Творческого вдохновения и легкого пера!
Урааа! Новая вкусняшка от любимого автора! Удачи и вдохновения. Держу кулачки))
Удачи, вдохновения, лёгкого пера и всего самого наилучшего!
Уррраааааа!Новая история.
Спасибо.
С нетерпением жду прод.
Всегда за!
Очень интересное начало и имя героини красивое .
Супер. Жду проду
начало обещает очень интересную книгу, впрочем, как всегда)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена