Книга. "Укради меня у судьбы" читать онлайн

Укради меня у судьбы

Цикл: Укради-Украду

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, любовный треугольник, противостояние харак...

Рейтинг:
2310
4022 377268

Текущий рейтинг:
#6633 в Современный любовный роман
#4645 в Романтическая эротика


Полный текст 252 стр.

26.07.2019 — 05.10.2019


Аннотация к книге "Укради меня у судьбы"

Мне в наследство достались дом, наглый кот и двое мужчин по соседству. Оба оказывают мне знаки внимания. Один - молод и улыбчив. Второй - хмур и неприветлив.
Мой новый дом полон тайн. Смогу ли я их разгадать? Выживу ли, если моё сердце - хрупкий сосуд, не знавший любви и потрясений?

#разница в возрасте, #героиня девственница, #интриги, #тайны, #эмоциональные качели

1540 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 16:45:41

Ааа, у Евочки новая история))) Море вдохновения и лёгкого пера))

avatar
26.07.2019, 18:46:25

С этого звонка вся жизнь сделает крутой поворот!
Хорошо бы в ЛЮБОВЬ )))
Спасибо! Вдохновения!

avatar
26.07.2019, 16:45:36

С почином! Удачи и вдохновения!

avatar
27.07.2019, 10:28:08

С новиночкой! Удачи и вдохновения! Интересное начало. Радует, что отец Иванны хотя бы в завещании ее упомянул. Вот и изменится ее жизнь, как мечталось. Даже без собранной суммы. Жду появления дома с секретом.

С новинкой, Ева) Желаю новому роману побольше увлеченных и отзывчивых читателей, а тебе вдохновения :-) с нетерпением жду продолжения.

avatar
27.07.2019, 07:48:51

О да, коммуналка это свой мир)))
С новинкой!!! Вдохновения, довольного Муза и много благодарных читателей ❤️ ☀️ ❤️

avatar
27.07.2019, 07:45:19

С новиночкой )))) И дай бог благодарных и отзывчивых читателей! !!!! Никогда не жила в коммуналке, но ходила в гости к подружкам и мне казалось вот она настоящая жизнь . Только став старше поняла как тяжело жить практически с чужими людьми , со своими то иногда ужиться не можешь)))

avatar
27.07.2019, 04:51:25

Вдохновения, легкого пера, обилия почитателей!!!!!

avatar
27.07.2019, 04:49:29

Чуть подкоплю. С началом Вдохновения.

avatar
27.07.2019, 10:24:18

Начало интересное,необычное,да и героиня пока интерес не вызывает,но ..Спасибо за новую историю и, надеюсь ,она будет долгая!

Красивое кружево получается. Такое ощущение, что все в голове прокручивает под мелькание крючка и нитки))
С новинкой!!! Вдохновения!

avatar
26.07.2019, 22:07:02

"А как речь-то говорит?! Будто реченька журчит". Вот также и Ваше повествование идет плавно, негромко, но по житейски приятно! Начало понравилось! Не интригой (хотя интригу тоже жду), а каким-то домашним уютом и душевным комфортом. Может, добавило настроения то, что я тоже вяжу крючком. И поэтому очень живо представила героиню в работе. В общем, я в окопе)))) Творческого вдохновения и легкого пера!

avatar
26.07.2019, 21:41:57

Урааа! Новая вкусняшка от любимого автора! Удачи и вдохновения. Держу кулачки))

avatar
26.07.2019, 20:53:51

Удачи, вдохновения, лёгкого пера и всего самого наилучшего!

avatar
26.07.2019, 19:34:45

Уррраааааа!Новая история.
Спасибо.
С нетерпением жду прод.
Всегда за!
Очень интересное начало и имя героини красивое .

avatar
26.07.2019, 19:21:51

Супер. Жду проду

avatar
26.07.2019, 19:08:26

начало обещает очень интересную книгу, впрочем, как всегда)))