Книга. "Укрощение строптивого доктора" читать онлайн
Эксклюзив

Укрощение строптивого доктора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, неизлечимо влюблены ...

Читать
Рейтинг:
757
3322 348907

Текущий рейтинг:
#213 в Служебный роман
#418 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

01.02.2026 — 08.05.2026


Аннотация к книге "Укрощение строптивого доктора"

— Спорим, ты не продержишься и месяца? — он крутил в пальцах скальпель, глядя на меня как на подопытную мышь.

— На что спорим?

— Если сбежишь – признаешь, что я был прав, и бросишь медицину навсегда.

— А если останусь? — я вздернула подбородок. — Если я выдержу ваш ад?

Его взгляд скользнул по моей фигуре, задерживаясь на бейджике.

— Тогда, Алина, я выполню любое твое желание, даже самое непристойное.

У каждого есть начальник, которого хочется придушить. Мой – заведующий хирургией Тимур Алиев. Он хамит пациентам, доводит интернов до нервного тика и меняет медсестер чаще, чем перчатки.

К несчастью, мне нужна эта работа. И не просто работа, а именно место в его отделении, чтобы помочь отцу, так что мне терять нечего. И когда он решает взять меня «на слабо», я соглашаюсь, не раздумывая.
____________________

ХЭ гарантирован и спасибо вам за поддержку ‍❤️‍

Книга выходит в рамках литмоба "Неизлечимо влюблены" https://litnet.com/shrt/3_H_

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Уф, какая глава..браво! Это еще один "гол в ворота" Воронову ...а тот как стервятник кружил вокруг, ну вот тебе выкуси!👍🤭😘😘😘

Уф, какая глава..браво! Это еще один "гол в ворота" Воронову ...а тот как стервятник кружил вокруг, ну вот тебе выкуси!👍🤭😘😘😘

avatar
09.04.2026, 19:29:32

Очень надеюсь, что дальше всё будет хорошо и ничего плохого не случится 😭 Сюжет держит в напряжении, теперь только один вопрос — как вообще дождаться продолжения?!

Ну вот как...? 🤦‍♀️Блин..помоги им закончить операцию на отлично!🥺🙏🙏🙏🙏

avatar
09.04.2026, 05:28:13

Не можешь дописать, не печатай!

avatar
09.04.2026, 05:22:49

Если берется оплата, то произведение должно быть законченным!! Это просто обман!

avatar
09.04.2026, 06:13:33

Ну так не честно. Как теперъ дожить до следующей проды? Лия,, в таком наряжении нас держите. 🙏 Спасибо! Всё будет хорошо

avatar
09.04.2026, 05:58:10

Всё у них получится, я в них верю...

avatar
09.04.2026, 00:07:58

Господи! помоги.дай спасти отца воробушка 

avatar
09.04.2026, 00:07:39

На самом интересном месте…. Можно еще?!😊

avatar
08.04.2026, 13:04:10

Мы таки правильно поняли, что доступна только опция "назад" и ни шага "вперед"?

avatar
07.04.2026, 14:20:42

Невероятно тяжелая глава, невозможно сдержать слезы. Очень надеюсь на благополучный исход операции. Жду новую главу с огромным нетерпением! Браво автору!

До слез пробило..!

avatar
03.04.2026, 01:22:21

Дорогие мои, очень плохо себя чувствую,поэтому сегодня без новой главы. Прошу понять и простить

avatar
04.04.2026, 09:57:19

Буду держать кулачки, чтобы все получилось. Очень эмоционально напряженная глава. Жду следующую.

avatar
04.04.2026, 09:55:05

Читаешь и думаешь, что в книге сюжет можно изменить в лучшую сторону, как жаль, что в жизни всё намного драматичнее, когда сталкиваешься с непрофессиональным и беспринципными подходом врачей к пациентам, замешанном на субьективном отношении.

Храни их Господь! Хоть бы всё получилось и операция прошла успешно!

avatar
01.04.2026, 09:03:03

Я очень надеюсь, что этих двух людей будет ждать карма, причём очень сильная. Так чтобы им больше никогда в жизни не захотелось идти против Алиева и Смирновой.

avatar
01.04.2026, 07:22:31

Страшно стало в больницу обращаться. Мы точно про докторов читаем?

Мда уж...партия "в шахматы"продолжается ..пусть еще раз будет "доской по голове" этому уроду!!