https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769977538_58.jpg
Укрощение строптивого доктора
Лия Латте
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, сильная героиня, неизлечимо влюблены ...
#213 в Служебный роман
#418 в Женский роман
01.02.2026 — 08.05.2026
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф, какая глава..браво! Это еще один "гол в ворота" Воронову ...а тот как стервятник кружил вокруг, ну вот тебе выкуси!👍🤭😘😘😘
Уф, какая глава..браво! Это еще один "гол в ворота" Воронову ...а тот как стервятник кружил вокруг, ну вот тебе выкуси!👍🤭😘😘😘
Очень надеюсь, что дальше всё будет хорошо и ничего плохого не случится 😭 Сюжет держит в напряжении, теперь только один вопрос — как вообще дождаться продолжения?!
Ну вот как...? 🤦♀️Блин..помоги им закончить операцию на отлично!🥺🙏🙏🙏🙏
Не можешь дописать, не печатай!
Если берется оплата, то произведение должно быть законченным!! Это просто обман!
Ну так не честно. Как теперъ дожить до следующей проды? Лия,, в таком наряжении нас держите. 🙏 Спасибо! Всё будет хорошо
Всё у них получится, я в них верю...
Господи! помоги.дай спасти отца воробушка
На самом интересном месте…. Можно еще?!😊
Мы таки правильно поняли, что доступна только опция "назад" и ни шага "вперед"?
Невероятно тяжелая глава, невозможно сдержать слезы. Очень надеюсь на благополучный исход операции. Жду новую главу с огромным нетерпением! Браво автору!
До слез пробило..!
Дорогие мои, очень плохо себя чувствую,поэтому сегодня без новой главы. Прошу понять и простить
Буду держать кулачки, чтобы все получилось. Очень эмоционально напряженная глава. Жду следующую.
Читаешь и думаешь, что в книге сюжет можно изменить в лучшую сторону, как жаль, что в жизни всё намного драматичнее, когда сталкиваешься с непрофессиональным и беспринципными подходом врачей к пациентам, замешанном на субьективном отношении.
Храни их Господь! Хоть бы всё получилось и операция прошла успешно!
Я очень надеюсь, что этих двух людей будет ждать карма, причём очень сильная. Так чтобы им больше никогда в жизни не захотелось идти против Алиева и Смирновой.
Страшно стало в больницу обращаться. Мы точно про докторов читаем?
Мда уж...партия "в шахматы"продолжается ..пусть еще раз будет "доской по голове" этому уроду!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена