Книга. "Укрощение строптивого доктора" читать онлайн
Эксклюзив

Укрощение строптивого доктора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, неизлечимо влюблены ...

Читать
Рейтинг:
757
3324 348996

Текущий рейтинг:
#213 в Служебный роман
#418 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

01.02.2026 — 08.05.2026


Аннотация к книге "Укрощение строптивого доктора"

— Спорим, ты не продержишься и месяца? — он крутил в пальцах скальпель, глядя на меня как на подопытную мышь.

— На что спорим?

— Если сбежишь – признаешь, что я был прав, и бросишь медицину навсегда.

— А если останусь? — я вздернула подбородок. — Если я выдержу ваш ад?

Его взгляд скользнул по моей фигуре, задерживаясь на бейджике.

— Тогда, Алина, я выполню любое твое желание, даже самое непристойное.

У каждого есть начальник, которого хочется придушить. Мой – заведующий хирургией Тимур Алиев. Он хамит пациентам, доводит интернов до нервного тика и меняет медсестер чаще, чем перчатки.

К несчастью, мне нужна эта работа. И не просто работа, а именно место в его отделении, чтобы помочь отцу, так что мне терять нечего. И когда он решает взять меня «на слабо», я соглашаюсь, не раздумывая.
____________________

ХЭ гарантирован и спасибо вам за поддержку ‍❤️‍

Книга выходит в рамках литмоба "Неизлечимо влюблены" https://litnet.com/shrt/3_H_

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 23:44:16

Когда ждать продолжение?👼🏼

avatar
30.03.2026, 05:27:00

Где продолжение?

avatar
29.03.2026, 20:30:12

Софья  Марковна, вы - лучшая!!!😉

Скидка на подписку будет?

avatar
28.03.2026, 09:04:11

А почему Алиев не смог предложить такой вариант,или он не может такое провернуть

Всё правильно, все вопросы можно решить легко,когда есть деньги и связи!Так устроен сейчас мир...

avatar
27.03.2026, 22:29:10

Очень интересная история — с каждой новой главой всё сильнее погружаешься в сюжет! Каждый раз искренне сопереживаю героям, будто проживаю всё вместе с ними. С нетерпением жду продолжения — это именно та книга, от которой невозможно оторваться!!! 📖✨

avatar
26.03.2026, 18:53:55

Как автору нравиться слово развод....

avatar
23.03.2026, 12:41:53

Пожалуйста, пусть Алина успеет вовремя 🙏 Очень переживаю за неё и за всю ситуацию… Хочется верить, что всё обойдётся, что с её отцом ничего плохого не случится и всё закончится благополучно. Надеюсь, что она справится со всем, что сейчас происходит, и успеет сделать всё, что нужно🤞

avatar
23.03.2026, 12:09:29

А там этот хрен моржовый и они под пистолетом

avatar
23.03.2026, 09:00:14

Главное, чтобы не поздно было для отца Алины...

Господи,убереги этих людей от всякого зла!😇😇😇

avatar
19.03.2026, 02:01:32

Ха! Так тебе и надо, урод! А жиротряс, с которым Воронов коньяк жрал, празднуя победу над Алиной и Алиевым, интересно, как отреагирует, что на его клинику в суд подадут? Хороша приглашённая звезда. Вместо прибыли принесла разорение и испортила репутацию...

Ну вот и доигрался, ублюдок

Ура,ура! Господи как же я рада,что всё сложилось и получилось!!!браво!!

Уфф, я сама там была и переживала за нее🫣! Ну молодец! Теперь остается отдать все улики Алиеву...

avatar
17.03.2026, 03:59:34

Воронов мерзким оказался по всем фронтам, надеюсь, что его благополучно спишут в утиль.. Нравиться мне Алина, добрая, отзывчавая. Алиев пока очень неоднозначный.  Не совсем сволочь, как бывшая и Воронов, но к Алине пока относиться по хамски, циничный, холодный. Вроде как врач мог бы уточнить и про отца, но нет, это не его же проблемы, с деньгами возможно помогу, но сначала надо, чтобы Алина решила сама вопрос с Вороновым и осталась на работе. И спор этот.. пока не вижу в его отношении (да и в мыслях Алины) никакого намёка на любовную линию. Но история очень интересная, спасибо❤️

avatar
15.03.2026, 19:56:11

И пошёл старый дурачок с довольной мордой в капкан. Главное, что ему поклонились. Никаких сомнений, что всех прогнул. Звезда же...

avatar
13.03.2026, 14:01:03

Книга-огонь!!!! Ни разу не пожалела, что купила её! Сюжет очень интересный! Читаю просто взахлёб! Очень жду продолжения! Автору спасибо за столь интересную историю!

Видимо Алиеву этот Воронов тоже поперёк горла" встал..было бы неплохо от него избавится..лишь бы всё пошло по плану!🤔😲