Книга. "Укрощение строптивого доктора" читать онлайн
Эксклюзив

Укрощение строптивого доктора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, неизлечимо влюблены ...

Читать
Рейтинг:
757
3325 349109

Текущий рейтинг:
#201 в Служебный роман
#377 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

01.02.2026 — 08.05.2026


Аннотация к книге "Укрощение строптивого доктора"

— Спорим, ты не продержишься и месяца? — он крутил в пальцах скальпель, глядя на меня как на подопытную мышь.

— На что спорим?

— Если сбежишь – признаешь, что я был прав, и бросишь медицину навсегда.

— А если останусь? — я вздернула подбородок. — Если я выдержу ваш ад?

Его взгляд скользнул по моей фигуре, задерживаясь на бейджике.

— Тогда, Алина, я выполню любое твое желание, даже самое непристойное.

У каждого есть начальник, которого хочется придушить. Мой – заведующий хирургией Тимур Алиев. Он хамит пациентам, доводит интернов до нервного тика и меняет медсестер чаще, чем перчатки.

К несчастью, мне нужна эта работа. И не просто работа, а именно место в его отделении, чтобы помочь отцу, так что мне терять нечего. И когда он решает взять меня «на слабо», я соглашаюсь, не раздумывая.
____________________

ХЭ гарантирован и спасибо вам за поддержку ‍❤️‍

Книга выходит в рамках литмоба "Неизлечимо влюблены" https://litnet.com/shrt/3_H_

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2026, 08:25:26

А денег на операцию он даст????

Эххх,на самом интересном месте..ждем дальше 🤷‍♀️

avatar
10.03.2026, 06:55:48

Да уж! Вот вам и врачи. Страшно к таким на лечение попасть. Для того, чтобы отомстить медсестре без денег и связей, готовы пациента угробить. Да не какого-нибудь, а вип. Бабуля хоть и жива осталась, но криз никому не на пользу, а с её сосудами тем более. Один старый похотливый урод, загубивший Алину как врача, решил её вообще со свету сжить. И всё потому, что она ему не дала. А вторая дура ревнивая с короной на голове, которая не нужна Алиеву, потому и бесится. Это их надо из медицины ссаными тряпками гнать. Их даже людьми не назвать, упыри они...

avatar
10.03.2026, 10:47:44

Молодец! Так хорошо поставил их на место. Но уму непостежимо! Что в головах у этих "врачей"? Им плевать на больного ради достижения своих целей? Что? Стояли за углом и ждали, когда у пациентки случится инсульт? Не бай, Бог, попасть к таким врачам. Угробят и с чистой совестью пойдут отдыхать.

avatar
08.03.2026, 04:25:01

Странно, что ни одного врача в такой шикарной частной клинике. Тем более, когда помощь требуется вип-пациентам...

Это какая то пытка,читать по особой главе в день!🤦‍♀️

Что это за больница где над пациентами ставят опыты,зверинец какой-то

avatar
10.03.2026, 01:22:53

Алиев молодец. Вовремя пришел и спас. А эта Регина с профессором та еще парочка, спелись. Как бы их подставить, чтобы валили из медицины. Регине было наплевать- отменила лекарства, подставила пациента, бабуля могла помереть или ивалидом остаться. Вот твари.

Пусть еще подпись врача которая вынесла этот "вердикт" пациенту оставалась там где ее подписали! А то вырвут страницу и во всем обвинят Леру! Мда..пакости на этом я думаю не закончатся..пока не раскроют это "гнездо" вороновское...

avatar
08.03.2026, 13:26:34

Очень жизненно.

avatar
08.03.2026, 08:28:24

Страшно,  когда ради своих амбиций используют человеческое жизни. Цинизм врачей зашкаливает. Да в этой больнице только с включенным диктофоном и ходить, иначе ничего и не докажешь. При любом раскладе младший медицинский персонал виноват будет.

avatar
25.02.2026, 16:31:04

Софья Марковна, думаю, поинтересуется, что помешало Алине закончить университет. Алине не надо молчать, а сказать, что была конфликтная ситуация с Вороновым. Софья Марковна, женщина мудрая, настоит на том, чтобы Алина была закреплена только за ней, индивидуально, и на постоянном присутствии в её палате. Ей не откажут.

avatar
07.03.2026, 10:13:03

Ох, лучше быСофья Марковна забрала бы Алину с собой и улетела с ней в Дубай. Может Алина ей расскажет о своих несчастьях и эта милая женщина поможет ей. Жалко девочку, из за подонка профессора вся жизнь под откос у нее. А в универе отчислили за неуспеваемость, студентку которая шла на красный диплом, они там вообще все Ку-ку?

Ну как же это мне мало написано 😲🫩🤦‍♀️

avatar
07.03.2026, 00:43:48

Алиночке надо проблемой с папой поделиться и Костик из Дубаев быстро поможет по просьбе бабушки)))

avatar
04.03.2026, 22:47:48

а где вся книга ? я за что деньги заплатил ?

avatar
05.03.2026, 15:16:56

А вот Алине нужно было идти в полицию,подать заявление,снять синяки.Это может и помогло б как то.

avatar
05.03.2026, 13:01:19

Ужас! Что же таперь будет? Из за этого мудака Воронова полетит репутация Алиева, а девочку вообще сотрут с лица земли. Ей теперь и в регистратуру не устроиться будет. А Воронову все с рук сходит. Подлец и насильник спокойно пожинает плоды своей победы. Алиеву сразу, после ицидента, надо было к учредителю пойти и все рассказать, а теперь время упущуно, записей нет и кто им теперь поверит?

Вот же блин..я была уверена что ее оставят в клинике, ну сделают выговор..а тут с вольчьим даже билетом.😲.капец! А Волкова хочется и правда так наказать,чтобы не повадно было..или лучше чтобы он исчез с горизонта🫣🫩

avatar
05.03.2026, 08:03:54

Я конечно не знаю кто там к ним подошёл , но очень надеюсь, что Воронов вылетит не только оттуда, с волчьим билетом сам благодаря этому человеку.