https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769977538_58.jpg
Укрощение строптивого доктора
Лия Латте
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, сильная героиня, неизлечимо влюблены ...
#201 в Служебный роман
#377 в Женский роман
01.02.2026 — 08.05.2026
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА денег на операцию он даст????
Эххх,на самом интересном месте..ждем дальше 🤷♀️
Да уж! Вот вам и врачи. Страшно к таким на лечение попасть. Для того, чтобы отомстить медсестре без денег и связей, готовы пациента угробить. Да не какого-нибудь, а вип. Бабуля хоть и жива осталась, но криз никому не на пользу, а с её сосудами тем более. Один старый похотливый урод, загубивший Алину как врача, решил её вообще со свету сжить. И всё потому, что она ему не дала. А вторая дура ревнивая с короной на голове, которая не нужна Алиеву, потому и бесится. Это их надо из медицины ссаными тряпками гнать. Их даже людьми не назвать, упыри они...
Молодец! Так хорошо поставил их на место. Но уму непостежимо! Что в головах у этих "врачей"? Им плевать на больного ради достижения своих целей? Что? Стояли за углом и ждали, когда у пациентки случится инсульт? Не бай, Бог, попасть к таким врачам. Угробят и с чистой совестью пойдут отдыхать.
Странно, что ни одного врача в такой шикарной частной клинике. Тем более, когда помощь требуется вип-пациентам...
Это какая то пытка,читать по особой главе в день!🤦♀️
Что это за больница где над пациентами ставят опыты,зверинец какой-то
Алиев молодец. Вовремя пришел и спас. А эта Регина с профессором та еще парочка, спелись. Как бы их подставить, чтобы валили из медицины. Регине было наплевать- отменила лекарства, подставила пациента, бабуля могла помереть или ивалидом остаться. Вот твари.
Пусть еще подпись врача которая вынесла этот "вердикт" пациенту оставалась там где ее подписали! А то вырвут страницу и во всем обвинят Леру! Мда..пакости на этом я думаю не закончатся..пока не раскроют это "гнездо" вороновское...
Очень жизненно.
Страшно, когда ради своих амбиций используют человеческое жизни. Цинизм врачей зашкаливает. Да в этой больнице только с включенным диктофоном и ходить, иначе ничего и не докажешь. При любом раскладе младший медицинский персонал виноват будет.
Софья Марковна, думаю, поинтересуется, что помешало Алине закончить университет. Алине не надо молчать, а сказать, что была конфликтная ситуация с Вороновым. Софья Марковна, женщина мудрая, настоит на том, чтобы Алина была закреплена только за ней, индивидуально, и на постоянном присутствии в её палате. Ей не откажут.
Ох, лучше быСофья Марковна забрала бы Алину с собой и улетела с ней в Дубай. Может Алина ей расскажет о своих несчастьях и эта милая женщина поможет ей. Жалко девочку, из за подонка профессора вся жизнь под откос у нее. А в универе отчислили за неуспеваемость, студентку которая шла на красный диплом, они там вообще все Ку-ку?
Ну как же это мне мало написано 😲🤦♀️
Алиночке надо проблемой с папой поделиться и Костик из Дубаев быстро поможет по просьбе бабушки)))
а где вся книга ? я за что деньги заплатил ?
А вот Алине нужно было идти в полицию,подать заявление,снять синяки.Это может и помогло б как то.
Ужас! Что же таперь будет? Из за этого мудака Воронова полетит репутация Алиева, а девочку вообще сотрут с лица земли. Ей теперь и в регистратуру не устроиться будет. А Воронову все с рук сходит. Подлец и насильник спокойно пожинает плоды своей победы. Алиеву сразу, после ицидента, надо было к учредителю пойти и все рассказать, а теперь время упущуно, записей нет и кто им теперь поверит?
Вот же блин..я была уверена что ее оставят в клинике, ну сделают выговор..а тут с вольчьим даже билетом.😲.капец! А Волкова хочется и правда так наказать,чтобы не повадно было..или лучше чтобы он исчез с горизонта🫣
Я конечно не знаю кто там к ним подошёл , но очень надеюсь, что Воронов вылетит не только оттуда, с волчьим билетом сам благодаря этому человеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена