https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769977538_58.jpg
Укрощение строптивого доктора
Лия Латте
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, сильная героиня, неизлечимо влюблены ...
#199 в Служебный роман
#373 в Женский роман
01.02.2026 — 08.05.2026
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоронову не может так всегда сходить с рук, хотя он и умен, и изворотлив. От своих дурных наклонностей он вряд ли откажется, а в клинике работают молодые сотрудницы, когда нибудь проколется, сработает закон бумеранга.
Очень хочется продолжения… еще одну проду😊
Какая же тварь этот Воронов! И фамилию Автор дал ему соответствующую!
Хотелось бы иметь такую дочку! У меня сын, который подарил мне внучку, а внучка подарила правнука! Пожелаем Алине выдержать этот месяц и помочь папе с операцией!
Воронов мразь конченная...А для жирдяя этот приглашённый звездец такой авторитет, что он ему безоговорочно поверит? Если так, то Алиев немного потеряет, если уйдёт из клиники этого неблагодарного жиротряса. Помимо зарабатывания денег должно же быть и понимание людей. Это же не магазин, а клиника, в котрой лечат людей. Поверит толстозадый насильнику и конец его клинике придёт. Потому что это не университет, где извращенец привык интриговать. В клинике живые люди лечатся, в которой система налажена благодаря Алиеву.
И ему это сойдёт с рук, может там камера была? Или диктофон Алиев включил пока , еще только подходил к раздевалке?
Почему вот нормальные люди не могут подстраховаться,снять на виде голую жопу со спущенными штанами.А сейчас это чмо будет невинной жертвой.Как им легко все даётся.И до сих пор нигде ж не прокололся
Ну надо же, как уж выкручивается. Ну у нее должны же остаться какие- то следы насилия? Не может же этой сволочи с рук так сойти.
Вот если человек внутри гниль падаль,то он отравить всё что рядом и в округе..
Алиеву теперь будет тяжело доказать обратное..🤦♀️
Такой тупой учредитель?? Странно...Поверил тому, кто работает несколько дней? Так плохо знает Алиева??
Очень надеюсь, что этого больного на голову Воронова настигнет карма.
Да, на работу идти нужно. Но что там ее ждет? Как Алине это пережить? Надеюсь все хорошо будет, но с нетерпением жду продолжения.
Алиев - настоящий красавчик, заступился за милую девушку. А Воронов - негодяй, надеюсь его судьба накажет.
глава 9, 11 абзац сверху "работающий телевизор бубнил новости без звука".
Бубнить без звука не возможно. Можно предложить заменить "без звука" на "тихо".
Какая же мерзость! Всю жизнь девчонке исковеркал! Как таких земля носит. Спасибо Тимуру. Вот человек чести. Как он еще внизу оказался. Очень надеюсь, что все обойдется, а этот маньяк получит по заслугам.
У Алиева вариант 2 самый мерзкий характер. Вариант 1 - просто лапочка. Вариант 3 - строгость насосная, связанная, по всей видимости, с кавказским менталитетом, но это не мерзкий характер.
Ох, как же я рада что всё обошлось! Алиев супермен просто! Теперь предстоит еще одна борьба за честь ..завтра!🥹💁♀️💕
Еле дождалась главы,не смогла уснуть.Слава богу Тимур смог вовремя вмешаться.Какое мерзкое существо этот Воронов и нагадит же ещё хорошим людям
Вот как раз со спущенными штанами он может быть уязвим.Надо бороться,никто ей не поможет.Даже если дверь выбьют,скажет,что сама пригласила.Этот сучи.й профессор вывернется
Дурак месть глаза застила, испортил сам себе карьеру, домогательство на работе и попытка изнасилования. Посадить могут, и профессора снимут. Ладно , если очухается или Тимур сейчас постучит или кто-то в дверь и сможет быстро одеться или Тимур ему скажет чтобы уходил по собственному иначе карьере конец и оставил в покое девушку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена