Книга. "Укрощение строптивого доктора" читать онлайн
Эксклюзив

Укрощение строптивого доктора

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, сильная героиня, неизлечимо влюблены ...

Читать
Рейтинг:
757
3329 349362

Текущий рейтинг:
#199 в Служебный роман
#373 в Женский роман


Полный текст 154 стр.

01.02.2026 — 08.05.2026


Аннотация к книге "Укрощение строптивого доктора"

— Спорим, ты не продержишься и месяца? — он крутил в пальцах скальпель, глядя на меня как на подопытную мышь.

— На что спорим?

— Если сбежишь – признаешь, что я был прав, и бросишь медицину навсегда.

— А если останусь? — я вздернула подбородок. — Если я выдержу ваш ад?

Его взгляд скользнул по моей фигуре, задерживаясь на бейджике.

— Тогда, Алина, я выполню любое твое желание, даже самое непристойное.

У каждого есть начальник, которого хочется придушить. Мой – заведующий хирургией Тимур Алиев. Он хамит пациентам, доводит интернов до нервного тика и меняет медсестер чаще, чем перчатки.

К несчастью, мне нужна эта работа. И не просто работа, а именно место в его отделении, чтобы помочь отцу, так что мне терять нечего. И когда он решает взять меня «на слабо», я соглашаюсь, не раздумывая.
____________________

ХЭ гарантирован и спасибо вам за поддержку ‍❤️‍

Книга выходит в рамках литмоба "Неизлечимо влюблены" https://litnet.com/shrt/3_H_

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.03.2026, 07:57:15

Воронову не может так всегда сходить с рук, хотя он и умен, и изворотлив. От своих дурных наклонностей он вряд ли откажется, а в клинике работают молодые сотрудницы, когда нибудь проколется, сработает закон бумеранга. 

avatar
05.03.2026, 07:53:06

Очень хочется продолжения… еще одну проду😊

avatar
04.03.2026, 08:57:09

Какая же тварь этот Воронов! И фамилию Автор дал ему соответствующую!

avatar
04.03.2026, 07:43:53

Хотелось бы иметь такую дочку! У меня сын, который подарил мне внучку, а внучка подарила правнука! Пожелаем Алине выдержать этот месяц и помочь папе с операцией!

avatar
03.03.2026, 15:40:00

Воронов мразь конченная...А для жирдяя этот приглашённый звездец такой авторитет, что он ему безоговорочно поверит? Если так, то Алиев немного потеряет, если уйдёт из клиники этого неблагодарного жиротряса. Помимо зарабатывания денег должно же быть и понимание людей. Это же не магазин, а клиника, в котрой лечат людей. Поверит толстозадый насильнику и конец его клинике придёт. Потому что это не университет, где извращенец привык интриговать. В клинике живые люди лечатся, в которой система налажена благодаря Алиеву. 

avatar
03.03.2026, 05:55:33

И ему это сойдёт с рук, может там камера была? Или диктофон Алиев включил пока  , еще только подходил к раздевалке?

avatar
03.03.2026, 13:51:07

Почему вот нормальные люди не могут подстраховаться,снять на виде голую жопу со спущенными штанами.А сейчас это чмо будет невинной жертвой.Как им легко все даётся.И до сих пор нигде ж не прокололся

avatar
03.03.2026, 11:22:49

Ну надо же, как уж выкручивается. Ну у нее должны же остаться какие- то следы насилия? Не может же этой сволочи с рук так сойти. 

Вот если человек внутри гниль падаль,то он отравить всё что рядом и в округе..
Алиеву теперь будет тяжело доказать обратное..🤦‍♀️

avatar
03.03.2026, 08:38:44

Такой тупой учредитель?? Странно...Поверил тому, кто работает несколько дней? Так плохо знает Алиева??

avatar
03.03.2026, 03:48:24

Очень надеюсь, что этого больного на голову Воронова настигнет карма.

avatar
02.03.2026, 11:03:20

Да, на работу идти нужно. Но что там ее ждет? Как Алине это пережить? Надеюсь все хорошо будет, но с нетерпением жду продолжения. 

avatar
01.03.2026, 23:20:03

Алиев - настоящий красавчик, заступился за милую девушку. А Воронов - негодяй, надеюсь его судьба накажет. 

глава 9, 11 абзац сверху "работающий телевизор бубнил новости без звука".
Бубнить без звука не возможно. Можно предложить заменить "без звука" на "тихо".

avatar
28.02.2026, 11:36:53

Какая же мерзость! Всю жизнь девчонке исковеркал! Как таких земля носит. Спасибо Тимуру. Вот человек чести. Как он еще внизу оказался. Очень надеюсь, что все обойдется, а этот маньяк получит по заслугам.

У Алиева вариант 2 самый мерзкий характер. Вариант 1 - просто лапочка. Вариант 3 - строгость насосная, связанная, по всей видимости, с кавказским менталитетом, но это не мерзкий характер.

Ох, как же я рада что всё обошлось! Алиев супермен просто! Теперь предстоит еще одна борьба за честь ..завтра!🥹💁‍♀️💕

avatar
28.02.2026, 01:05:18

Еле дождалась главы,не смогла уснуть.Слава богу Тимур смог вовремя вмешаться.Какое мерзкое существо этот Воронов и нагадит же ещё хорошим людям

avatar
27.02.2026, 23:05:54

Вот как раз со спущенными штанами он может быть уязвим.Надо бороться,никто ей не поможет.Даже если дверь выбьют,скажет,что сама пригласила.Этот сучи.й профессор вывернется

avatar
27.02.2026, 11:24:48

Дурак месть глаза застила, испортил сам себе карьеру, домогательство на работе и попытка изнасилования. Посадить могут, и профессора снимут. Ладно , если очухается или Тимур сейчас постучит или кто-то в дверь и сможет быстро одеться или Тимур ему скажет чтобы уходил по собственному иначе карьере конец и оставил в покое девушку.