https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769977538_58.jpg
Укрощение строптивого доктора
Лия Латте
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, сильная героиня, неизлечимо влюблены ...
#201 в Служебный роман
#373 в Женский роман
01.02.2026 — 08.05.2026
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУродище, получишь же ты наказание, не сомневайся
Не получается оплатить продолжение - отсутствует кнопка оплатить..., кто нибудь сталкивался?
Надежда только на доктора Алиева, что он успеет и защитит от похотливого козла.
На самом интересном месте… А можно еще сегодня продолжение?🥹
Вообще не понимаю, неужели нельзя управу найти на этого насильника, живем в 21 веке, много технических средств, можно же всю эту погань, что он говорит, записать.
Ну звездец! Приглашённая звезда - маньяк, насильник и просто мразь конченная. Вот же пристал урод к девочке. Мало ему, что Алина из-за него диплом врача не получила, так он теперь и работать ей нормально не даёт. Хотя, может эта встреча с Вороновым не просто так и справедливость будет восстановлена. И ради этого придётся побороться в прямом смысле...
дааа,пообещал девочке защиту и тут же слился,такой же козел
Вот вот, надо включить голову. Сделать видео.
И как она интересно после этого всего сможет/ не сможет..выкрутиться?🤔
Никто из них не будет защищать медсестру,даже если она все запишет.Все равно останется виновата.Поэтому много Алиев на себя взял.Такой же высокомерный козел
Да , записать разговор или видео общения с этим врачом
А Воронову не стыдно было хвалить Алину, упоминая её учёбу в университете? Странно, что никто на это внимания не обратил. Почему такая талантливая девушка, которая училась на врача, вдруг оказалась медсестрой? А жирдяй-учередитель и бывшая любовница Алиева мерзкие сволочи. Ладно жирдяй, он о "звездуне" беспокоится и его комфорте. А вот кардиологичка решила Алину со свету сжить. Вот только такие мстительные дуры не понимают, что когда они пытаются утопить соперницу, то оказывают себе медвежью услугу. Регина хочет вернуть Алиева, а он теперь от неё стал ещё дальше. Его теперь спасение Алины от маньяка Воронова будет интересовать...
Диктофон ей в помощь на телефоне. А потом к владельцу с этой записью
Надо же индюк напыщенный.Неужели не было другой больницы,что сюда приплелся.Урод моральный.Надеюсь Алиев его раскатает по умному
Алиев строгий и порядочный человек. Очень хочется надеятся, что найдёт способ защитить Алину от притязаний этого старого ловеласа
Алину мне пока жаль. Попала в рассадник зла и каждый видимо будет испытывать её на прочность. Спасибо за продолжения
Сюжет захватывает! С нетерпением жду продолжения! 👍😉🤔
Сколько испытаний для девушки.И сколько самомнения у именитых мужиков.Козлы
Молодец мужик, я думаю может Воронов сам уйдёт потом?
Хорошо, что не растерялась и не испугалась...Ответила...Алиев не дурак, всё понял!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена