https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769977538_58.jpg
Укрощение строптивого доктора
Лия Латте
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, сильная героиня, неизлечимо влюблены ...
#212 в Служебный роман
#434 в Женский роман
01.02.2026 — 08.05.2026
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас Чую прижмет с ответом почему все таки из универа попёрли) Алина молодец, на хамство красиво ответила
Спасибо. Лия.
Медсестра не имеет права без назначения врача вводить пациенту какие-либо препараты.
я тоже думаю, что это профессор, из-за которого она не окончила университет
Наверное, ничего хорошего для Алины не зайдёт в эту дверь...
Неужели профессор.... Бедная...
неужели препод пришел
Бедная девочка! Ей отца спасать надо, а тут грымза подъехала и будет гадить пока не выживет. Как же! У таких жаб только они самые лучшие и достойны поклонения. Страшно, что эгоистичные и мстительные твари, такие как эта кардиологичка и профессор-потаскун не дают учиться и работать по-настоящему талантливым людям. А "красавица" мелочной и глупой себя показала, не тянет её поведение на заведующую отделением. Подошла к человеку, который выжат как лимон после сложной операции, и наговорила гадостей. Только сама и опозорилась, показывала свою неуверенность и жлобу...
Герой 3 или 1
И зачем покрывать профессора ! Мерзавец должен получить по заслугам, не думаю,что наша героиня первая, кому козел испортил жизнь! Очень надеюсь на бумеранг!
Мне кажется, что Тимур поможет ей закончить институт, видно, что она способная.
Вот теперь стало понятно, почему она такая умная для медсестры. Потому, что один гадкий профессор решил сделать ее своей любовницей, а она ему отказала и в результате вылетела из института. Очень жаль девушку.
Мне импонирует вариант 1
1 для меня, хотя по фамилии 3й
Я правильно понимаю, что Алина - медсеста? Тогда какой сравнительный анализ по историям болезни? И как она может быть ассистентом на операции?
Думаю, если с папой так все серьезно, что все отказываются браться, то и в Москве могут не помочь. Квартиру продаст мама, а папа все равно не выдержит или операция не поможет. Надо с мамой поговорить, пусть подождет месяц.
вариант 3 злобный, резкий
О, был у меня начальник, у которого одно правильное мнение, его. А ещё, если с утра он не испортит кому-то настроение, то у него день не задался. Бывший военный, политрук. Доводил всех до седьмого колена. Но..., для всех выбивал комфортные условия работы, иное, чтобы мы работали как часы (и это начало двухтысячных).
Был у нас врач, который разговаривал так, что ты чувствовала себя виноватой, хотя вообще не причём. Пришла на приём пациентка. Весь приём истерику закатывала. Когда ушла, он говорит: откуда такие истерички берутся. Я возьми и скажи: оттуда, откуда и все. Выслушала о себе много чего, чего о себе и не подозревала.
Доброго времени суток. Если про начальника и подчиненного, то вкратце следующее. Спецподразделение, медпункт. Он начальник, майор медицинской службы - я ст. фельдшер, лейтенант. В мои обязанности входило раз в неделю в каждой роте проводить занятия по медицинской подготовке. Конспект к занятию надо было давать руководителю на утверждения за сутки. Отсюда "росли" все ноги его правок, упреков, угроз, а тем более когда он лично присутствовал на занятии. Это еще то испытание. Он всегда говорил тихо с гадкой вкратчивой улыбкой своего превосходства над окружающими. Стараясь показать своё извращенное эго по отношению к окружающим. Вы все - ничто! Медперсонал это вообще каста недочеловеков. На реплику вышестоящего начальства о том, что занятия проводит только один из фельдшеров. Ответ: "Он один кто может соединить пару слов в предложение, если бы не моя ведущая роль в этом спектакле".
Мне вообще по душе ваше произведение, особенно с медицинской тематикой. Очень приятно читать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена