Книга. "Укрощение строптивых" читать онлайн

Укрощение строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
528
1323 81666

Текущий рейтинг:
#2958 в Юмористическое фэнтези
#8961 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

19.08.2021 — 16.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Укрощение строптивых"

Он властный, опасный и вообще без тормозов, король драконов. Я умная, самостоятельная, самодостаточная личность, преподаватель университета с двумя высшими образованиями. Нам очень хорошо живется вдали друг от друга. Но объясните мне, пожалуйста, зачем судьба сделала из нас истинную пару?!

Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны...
- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери.
- Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал!
- Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 01:43:22

Спасибо за чудесную историю. Восхищаюсь королем Адемиром. Насколько он умен. Как позволил отправить ее на Землю, чтобы уберечь. И особенно нравится, когда младшенький мамкает. И принцесса у королевства будет, какое счастье.
Жду новых Ваших историй. Они меня восхищают Вашей фантазией, юмором и умением заинтриговать.

avatar
16.11.2021, 03:14:00

Замечательная история! Большое спасибо! Удачи вам и больших успехов в творчестве!

avatar
10.11.2021, 20:57:12

Спасибо. Это все выходит подстроено было. Глафире тоже головы не сносить. Сандр хочет войну развязать, добьется, гад.

Спасибо! Вам вдохновение и нам терпения!

avatar
10.11.2021, 01:41:07

И вот и появился рычаг давления на Адемира! Не могла посидеть два дня спокойно, пока делегация уедет! И Глафира туда же - скучно ей! Не дворец , а проходной двор!

avatar
07.11.2021, 22:53:34

Спасибо. Ну наконец-то, а то все секретничал и дотянул до того, что делегация её увидела. Надо было предупредить её с самого начала. Уж больно самонадеянный. Ещё неизвестно, чем всё может кончится. Как бы ее не выкрали.

avatar
07.11.2021, 01:10:37

Вот почему Адемир тянул время! Не всё спокойно в драконьем королевстве!

Радость то какая, сознался. Да и поговорить на эту тему раньше нужно было, смотришь и она осторожнее была, ведь не зря её пытались похитить.

О, неужели, точки расставлены!?! ))
Спасибо.

avatar
06.11.2021, 23:14:02

Спасибо! Очень увлекательно!

avatar
06.11.2021, 23:19:23

Спасибо. Я бы конечно выбрала бы второе, а потом поговорить, но героине захотелось выяснить всё раз и навсегда. Интересно, что предложит. Не понравится, так можно и отказаться, поживет на всем готовом во дворце, только уж больше не прислугой.

avatar
06.11.2021, 01:17:30

Не заметно что король хочет женится на своей истинной паре. Предложит ей стать любовницей?

И что? Опять тараканы в голове забегали, снова предложит стать фавориткой?

Ох, какая же сладкая месть

avatar
05.11.2021, 01:26:44

Мстя оказывается бывает сладкой, вот сейчас как начнут мстить друг другу долго и со вкусом!

Спасибо!
Опасный вопросик! Сейчас сбежит?!

avatar
04.11.2021, 14:32:29

Читаю с большим удовольствием и с нетерпением жду проды. Спасибо.)

avatar
03.11.2021, 00:12:33

Спасибо. Сразу в наступление пошла, главное огорошить, чтобы не закипел, как чайник. Тогда уж не остановить.

avatar
03.11.2021, 00:30:04

Хитрая какая! Решила прикинуться что цветы от короля?