- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Укрощение строптивых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682506244_57.jpg
Укрощение строптивых
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, попаданка
Рейтинг:
528
528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2901 в Юмористическое фэнтези
#8982 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.08.2021 — 16.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Укрощение строптивых"
Он властный, опасный и вообще без тормозов, король драконов. Я умная, самостоятельная, самодостаточная личность, преподаватель университета с двумя высшими образованиями. Нам очень хорошо живется вдали друг от друга. Но объясните мне, пожалуйста, зачем судьба сделала из нас истинную пару?!
Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны...
- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери.
- Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал!
- Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.
Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны...
- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери.
- Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал!
- Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16899
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17504
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаловато. Спасибо.
Дипломатам пора отправляться домой. а они что то тянут. Или у них задание есть? Значит жди беды!
Спасибо. Кто-то из делегации на честь Джулии покушается или наоборот в этой делегации есть её суженый. Вот она и переживает, но скорее первое. И это первое наша героиня точно не потерпит.
Вот почему она сама не узнала в свое время, что суженый, хоть и из другого мира, но от нее отказался.
Видно делегация как внешне не вызывает доверия , так и ведёт себя гадко и Джулии достаётся.
Вот тут поподробнее...
Спасибо
Похоже бывшая не просто так нарисовалась, заговор?
Спасибо за продолжение.
И правда, а чего король тихушничает. Статус героини не определен. Домой отпускать не хотят. А она старается. Вон, как все подготовила к приезду делегации. Будут со всех сторон короля охмурять, не даром же бывшую любовницу прислали. Наверняка конфликт Марии с этой дамой будет. Вообще за нее обидно. Насильно приволокли в этот мир, теперь работай на них. Нужно ей личную жизнь налаживать, может хоть приревнует.
Спасибо
Наверно мало секретов бывшая украла, припёрлись ещё поживиться! А Адемар уже разочаровывает, отпустил бы Марию домой , раз не хочет на ней жениться! Зачем же её унижать!
Все правильно, без женской ручки опять все превратится в хаос
Спасибо.
Ох, как не хватает во дворце женской руки! И порядка тоже не хватает!
Спасибо.
Говорю же она у братьев золотой рыбкой подрабатывает. Они все её просят поговорить с отцом, как-будто он на ему уже жена и король станет к ней прислушивается. Он знает для чего это делает и почему так поступает с сыновьями. На то он и король.
Ого, Мелвин значит учёный? Интересно. А Валентин чем занимается или просто ассистент Мелвина?
Марию запах привёл к двум драконам, значит можно спросить у Адемара цвета их драконов!
Спасибо.
Вот доморощенный Пинкертон. Доспрашивается, похитителя спугнет. Не дворец, а не пойми что, кого только нет и всё занимаются чем хотят. Никакого порядка. Король в курсе вообще, чем его сыновья занимаются.
Обертун...))
Спасибо.
и когда
интересно
Может не надооо про моду...Воизбежании так сказать.
Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена