Книга. "Укрощение строптивых" читать онлайн

Укрощение строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
528
1323 81672

Текущий рейтинг:
#2901 в Юмористическое фэнтези
#8982 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

19.08.2021 — 16.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Укрощение строптивых"

Он властный, опасный и вообще без тормозов, король драконов. Я умная, самостоятельная, самодостаточная личность, преподаватель университета с двумя высшими образованиями. Нам очень хорошо живется вдали друг от друга. Но объясните мне, пожалуйста, зачем судьба сделала из нас истинную пару?!

Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны...
- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери.
- Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал!
- Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маловато. Спасибо.

avatar
24.10.2021, 01:08:02

Дипломатам пора отправляться домой. а они что то тянут. Или у них задание есть? Значит жди беды!

avatar
23.10.2021, 13:23:38

Спасибо. Кто-то из делегации на честь Джулии покушается или наоборот в этой делегации есть её суженый. Вот она и переживает, но скорее первое. И это первое наша героиня точно не потерпит.
Вот почему она сама не узнала в свое время, что суженый, хоть и из другого мира, но от нее отказался.

avatar
23.10.2021, 14:11:58

Видно делегация как внешне не вызывает доверия , так и ведёт себя гадко и Джулии достаётся.

Вот тут поподробнее...
Спасибо

Похоже бывшая не просто так нарисовалась, заговор?

avatar
22.10.2021, 09:48:00

Спасибо за продолжение.
И правда, а чего король тихушничает. Статус героини не определен. Домой отпускать не хотят. А она старается. Вон, как все подготовила к приезду делегации. Будут со всех сторон короля охмурять, не даром же бывшую любовницу прислали. Наверняка конфликт Марии с этой дамой будет. Вообще за нее обидно. Насильно приволокли в этот мир, теперь работай на них. Нужно ей личную жизнь налаживать, может хоть приревнует.

avatar
22.10.2021, 02:06:21

Наверно мало секретов бывшая украла, припёрлись ещё поживиться! А Адемар уже разочаровывает, отпустил бы Марию домой , раз не хочет на ней жениться! Зачем же её унижать!

Все правильно, без женской ручки опять все превратится в хаос

avatar
20.10.2021, 01:25:29

Ох, как не хватает во дворце женской руки! И порядка тоже не хватает!

avatar
20.10.2021, 01:52:19

Спасибо.
Говорю же она у братьев золотой рыбкой подрабатывает. Они все её просят поговорить с отцом, как-будто он на ему уже жена и король станет к ней прислушивается. Он знает для чего это делает и почему так поступает с сыновьями. На то он и король.

Ого, Мелвин значит учёный? Интересно. А Валентин чем занимается или просто ассистент Мелвина?

avatar
17.10.2021, 00:24:12

Марию запах привёл к двум драконам, значит можно спросить у Адемара цвета их драконов!

avatar
17.10.2021, 01:25:54

Спасибо.
Вот доморощенный Пинкертон. Доспрашивается, похитителя спугнет. Не дворец, а не пойми что, кого только нет и всё занимаются чем хотят. Никакого порядка. Король в курсе вообще, чем его сыновья занимаются.

Обертун...))
Спасибо.

avatar
16.10.2021, 23:36:50

и когда

avatar
16.10.2021, 21:20:13

интересно

Может не надооо про моду...Воизбежании так сказать.
Спасибо.