Книга. "Укрощение строптивых" читать онлайн

Укрощение строптивых

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, истинная пара, попаданка

Читать
Рейтинг:
528
1323 81673

Текущий рейтинг:
#2944 в Юмористическое фэнтези
#9128 в Любовное фэнтези


Полный текст 200 стр.

19.08.2021 — 16.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!


Аннотация к книге "Укрощение строптивых"

Он властный, опасный и вообще без тормозов, король драконов. Я умная, самостоятельная, самодостаточная личность, преподаватель университета с двумя высшими образованиями. Нам очень хорошо живется вдали друг от друга. Но объясните мне, пожалуйста, зачем судьба сделала из нас истинную пару?!

Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны...
- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери.
- Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал!
- Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.

242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 00:43:50

Спасибо. Что-то она задумала. Он все тянет резину, хотя, если она исчезнет, то что с ним станет. Может нужно, чтобы поревновал. В конце концов разве она его подданная может и заинтересоваться мужчиной из другого государства. А то он как собака на стене.

avatar
16.10.2021, 00:41:59

Маша в этом мире ещё только в тюрьме не побывала, ниже уже Адемару отсылать некуда!

Вот уже и предполагает как из него верёвки вить и при этом не попасться

По острию ходит.)
Спасибо.

avatar
15.10.2021, 01:24:51

Спасибо. Обставила она его конечно, мастерски подвела к вопросу о сыне. Но он то целовать целует, а не признается, хвостатый упрямец. В любовницы все равно не получит, если не думает жениться.

avatar
15.10.2021, 00:15:24

Хитрая человечка! Быстро король простил Микаэля, долго и упращивать не пришлось!

Вот ведь лиса, за поцелуй простил сына и это хорошо. Когда же сам ей признается?

avatar
13.10.2021, 01:17:34

И сколько ещё они в прятки будут играть? Пока человечка не умрёт? Ведь ему она не нужна.

avatar
13.10.2021, 01:32:18

Спасибо. Уж и как она ему навстречу идёт, а он стойкий попался. Что же с ним делать то. И на Землю не удрать, погибнет. Вот притащили её сюда его сыновья, так хотя бы подсказку дали какую. А то так по кругу ходить и будут.

avatar
12.10.2021, 12:09:10

Очень увлекательная история. Слежу за обновлениями с замиранием сердца))) автору вдохновения.

avatar
10.10.2021, 02:00:50

Спасибо. Искры летят, но договориться никак не могут. Какой он нерешительный.

avatar
10.10.2021, 00:23:21

Вот же у них разговор! Смеяться хочеться!

Яблочко значит....))
Спасибо.

avatar
09.10.2021, 00:19:02

Король привык задавать вопросы и не привык на них отвечать! Как только вопрос ему задашь - сразу исчезает в неизвестном направлении! Не привык отвечать за свои поступки, король!

avatar
09.10.2021, 14:59:07

Спасибо. Привык на неё набрасываться. Она сюда не напрашивалась. Хоть бы раз взяла бы и на орала на него, истерику бы закатила. А то, как раба, туда не ходи, сюда не гляди, сделай то, сделай это.

Да, ситуация не из приятных. А обида на Адемира похоже растёт в её сердце. Ведь кроме приказов и не ответов больше от бесед с ним ничего не получает

Правильный настрой уде пол победы...
Спасибо.

avatar
08.10.2021, 19:26:10

Спасибо. Всё поняла, но стало грустно, что он её всё время отталкивает. Ещё и вор привязался. Кошелька то и нет. Наконец-то она поймет, что ходить одной небезопасно.

avatar
08.10.2021, 21:50:40

Тут сердце крается из за понимания глубины разочарования Адемиром, а тут - кошелёк несуществующий подавай!