- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Укрощение строптивых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682506244_57.jpg
Укрощение строптивых
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, попаданка
Рейтинг:
528
528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2944 в Юмористическое фэнтези
#9128 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.08.2021 — 16.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Укрощение строптивых"
Он властный, опасный и вообще без тормозов, король драконов. Я умная, самостоятельная, самодостаточная личность, преподаватель университета с двумя высшими образованиями. Нам очень хорошо живется вдали друг от друга. Но объясните мне, пожалуйста, зачем судьба сделала из нас истинную пару?!
Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны...
- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери.
- Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал!
- Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.
Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны...
- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери.
- Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал!
- Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16899
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17513
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Что-то она задумала. Он все тянет резину, хотя, если она исчезнет, то что с ним станет. Может нужно, чтобы поревновал. В конце концов разве она его подданная может и заинтересоваться мужчиной из другого государства. А то он как собака на стене.
Маша в этом мире ещё только в тюрьме не побывала, ниже уже Адемару отсылать некуда!
Вот уже и предполагает как из него верёвки вить и при этом не попасться
По острию ходит.)
Спасибо.
Спасибо. Обставила она его конечно, мастерски подвела к вопросу о сыне. Но он то целовать целует, а не признается, хвостатый упрямец. В любовницы все равно не получит, если не думает жениться.
Хитрая человечка! Быстро король простил Микаэля, долго и упращивать не пришлось!
Вот ведь лиса, за поцелуй простил сына и это хорошо. Когда же сам ей признается?
Спасибо
И сколько ещё они в прятки будут играть? Пока человечка не умрёт? Ведь ему она не нужна.
Спасибо. Уж и как она ему навстречу идёт, а он стойкий попался. Что же с ним делать то. И на Землю не удрать, погибнет. Вот притащили её сюда его сыновья, так хотя бы подсказку дали какую. А то так по кругу ходить и будут.
Очень увлекательная история. Слежу за обновлениями с замиранием сердца))) автору вдохновения.
Спасибо. Искры летят, но договориться никак не могут. Какой он нерешительный.
Вот же у них разговор! Смеяться хочеться!
Яблочко значит....))
Спасибо.
Король привык задавать вопросы и не привык на них отвечать! Как только вопрос ему задашь - сразу исчезает в неизвестном направлении! Не привык отвечать за свои поступки, король!
Спасибо. Привык на неё набрасываться. Она сюда не напрашивалась. Хоть бы раз взяла бы и на орала на него, истерику бы закатила. А то, как раба, туда не ходи, сюда не гляди, сделай то, сделай это.
Да, ситуация не из приятных. А обида на Адемира похоже растёт в её сердце. Ведь кроме приказов и не ответов больше от бесед с ним ничего не получает
Правильный настрой уде пол победы...
Спасибо.
Спасибо. Всё поняла, но стало грустно, что он её всё время отталкивает. Ещё и вор привязался. Кошелька то и нет. Наконец-то она поймет, что ходить одной небезопасно.
Тут сердце крается из за понимания глубины разочарования Адемиром, а тут - кошелёк несуществующий подавай!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена