- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Укрощение строптивых
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1682506244_57.jpg
Укрощение строптивых
Оксана Владимирова
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, истинная пара, попаданка
Рейтинг:
528
528
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3026 в Юмористическое фэнтези
#9232 в Любовное фэнтези
Полный текст
200 стр.
Публикация:
19.08.2021 — 16.11.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Уж попала, так попала!
Аннотация к книге "Укрощение строптивых"
Он властный, опасный и вообще без тормозов, король драконов. Я умная, самостоятельная, самодостаточная личность, преподаватель университета с двумя высшими образованиями. Нам очень хорошо живется вдали друг от друга. Но объясните мне, пожалуйста, зачем судьба сделала из нас истинную пару?!
Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны...
- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери.
- Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал!
- Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.
Глаза монарха сверкнули яростным огнем, и я поняла, что, наверное, перегнула палку. Ой, это не я, это все мои гормоны...
- Ну ладно, мне пора, — проговорила я, скромно опустив глаза вниз и разворачиваясь к такой манящей двери.
- Куда? - рявкнул дракон, — я никого не отпускал!
- Ну, так, это… мыть посуду, — смиренно пожимая плечами, сказала я.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези576306Оксана Владимирова 16899
-
Бытовое фэнтези575573Оксана Владимирова 17504
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот ведь лиса
)))Спасибо
Спасибо.
Вот какой молодец, опять запер. Туда не ходи, сюда не гляди. Высказать ему всё в глаза, послать лесом и уйти из дворца. Неужели ей не надоело такое отношение.
Пфф...Такое впечатление , что Главдракон сам не знает , что делать с единственной.
Спасибо
Просто Фи, а не король- дракон!
Значит пошли ограничения вход, опять будет ерундой маяться
Вот сволочь Адемир, даже жаль её стало, а тут ещё генерал в постель тащит
Спасибо . Дождалась причем все и сразу.
Сколько можно издеваться над женщиной? Отправляйте её уже домой , такой козёл - король ей и даром не нужен!
Спасибо.
Я в обиде на короля. Он никак не может определиться а она страдает. Шлюха над ней издевается, ещё и этот пристает. Эх, как бы ей на Землю сбежать. Пусть тогда ищет себе любую жену. Неужели героине ненадоело королю угождать. Я понимаю, что она привыкла все делать основательно за что взялась. Ну сколько можно резину то тянуть. Плюнуть на этого короля и все дела.
Ох что то будет, наверное целая буря после ужина
Очень интересно, спасибо
Спасибо
Конечно бывшая приехала провокации устраивать. С салфеткой не удалось, уверена у неё есть ещё варианты!
Вот точно что-то задумала эта змея.
Спасибо.
Спасибо.
Ну, вот теперь она уже в служанку превратилась, а все из-за того, что король с её статусом не определился. Могла бы и не ходить, это не её дело. Раз король свою пару совсем не уважает, а она уже начала стараться сверхмеры. Мог бы и пригласить на событие. Неужели ей не обидно. Будет обслуживать бывшую подстилку короля. Безобразие. Никакого самоуважения. Она короля решила поддержать, а он что делает. На Землю пора отправляться.
Узнали что она пара короля и хотят её унизить - должна прислуживать бывшей любовнице! И в этом вина короля что позволяет так с ней обходиться! Редиска - нехороший дракон!
Спасибо за новую главу. Очень нравится))
Спасибо.
Это что же получается, делегация примчалась , чтобы лишить короля пары, а потом, когда он будет в прострации, подписать всё, что
им нужно. Открывается охота на героиню.
Почему король в её отношении бездействует, куда умотал, тихушник. О чем думает его наисветлейшая голова...
Это что же получается? Почему Адемир молчит, если все все знают?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена