Книга. "В плену Скитальца" читать онлайн
Эксклюзив

В плену Скитальца

Цикл: Любовь в космосе (однотомники)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:космос, любовь вопреки

Читать
Рейтинг:
1980
2553 259867

Текущий рейтинг:
#1410 в Любовная фантастика
#192 в Юмористическая фантастика


Полный текст 255 стр.

05.12.2018 — 14.05.2019


Аннотация к книге "В плену Скитальца"

Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.

Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.

Однотомник. Обратите внимание на жанры.

711 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2019, 19:51:39

Нет, Тиша, это нечто! Нет для неё неразрешимых проблем.

avatar
14.04.2019, 18:28:41

Класс))))))))) Команда в сборе. Тиша - гений авантюрно-предпринимательской мысли. Да... Ребята еще Шианда не видели, а они его

avatar
13.04.2019, 21:34:37

У Тиши какой-то комплекс отличницы. Судя по общению с мамой не скажешь, что ее достали опекой. По-нудят чуть и только. Надо быть достойной родителей?
А, душка Шианд после стольких обломов явно будет на поводке. Впрочем, Тиша ему точно нравится. И он Тише. Кроме того, ей в новинку забота о ее финансовом состоянии, готовность решить их немедленно. Любящая команда это не то. Здесь она капитан, отвечает за них. А, Шианд ее капитаном не признает. Он с ее проблемами просто так. Ну, почти просто так. Захотел бы уйти - ушел бы и не пропал . Я в него верю

avatar
14.04.2019, 18:12:23

Во дела...))))

avatar
14.04.2019, 19:06:46

Супер! Спасибо.

avatar
13.04.2019, 22:21:48

Бедный Шианд.., сплошные обломы....спасибо.

avatar
13.04.2019, 20:49:17

Родители Тишу не жалуют, как видно...

avatar
13.04.2019, 20:39:12

Значит, все-таки зацепил...)

avatar
12.04.2019, 23:24:13

Спасибо! Это что такое было? Подельники решили стать любовниками?

avatar
12.04.2019, 20:52:51

Блин, Тиша такая милая) боится упасть в глазах дока)) в ней так изящно переплетаются жажда наживы и порядочность.. А ещё наивность) я почти её люблю)))) а вообще, у неё с Ши много общего. Оба, ещё те авантюристы)
ПыСы спасибо, Мария)
ПыПыСы скучаю по Янке)

avatar
11.04.2019, 23:20:47

Ну лучше не скажешь, НЕПРУХА!!! Может, в сейфе второе дно, а? Ну жалко эту парочку неудачников!

avatar
12.04.2019, 20:58:54

Мне кажется, главный герой у вас именно Скиталец) он стар, потрепан жизнью и не строит иллюзий, но... тихо делает свое дело) и каждому воздает по заслугам)

avatar
12.04.2019, 21:18:34

Вот бедовые! Спасибо.

avatar
11.04.2019, 20:35:13

Ай-я-яй..... И пират от безысходности, и грабитель считай понарошку. Бедный парень. Мне его уже жалко

avatar
12.04.2019, 10:28:11

Сейчас он обратится к Тише по имени и спалит всю контору...
Но я все же надеюсь что у него хватит мозгов сделать вид что просто мимо проходил

avatar
11.04.2019, 23:08:28

Про аптеку просто прекрасно!)

avatar
11.04.2019, 22:38:15

Спасибо за проду!

avatar
11.04.2019, 21:43:58

"От невыносима слышу" - просто умора! :D

Спасибо за проду!) как так-то, что в сейфе денег не оказалось, нотариус же туда полез, когда спрашивал сколько нужно у Тише. Может это не простой сейф, а с тайником?)

avatar
11.04.2019, 20:47:42

Эти двое снова влипли)))