- Литнет
- Любовные романы
- Любовная фантастика
- В плену Скитальца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1722770191_70.jpg
Эксклюзив
В плену Скитальца
Мария Устинова
Цикл: Любовь в космосе (однотомники)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:космос, любовь вопреки
Рейтинг:
1980
1980
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1372 в Любовная фантастика
#187 в Юмористическая фантастика
Полный текст
255 стр.
Публикация:
05.12.2018 — 14.05.2019
Аннотация к книге "В плену Скитальца"
Его называют самым страшным кошмаром галактики. Пятнадцать лет зловещий корабль непобедимого капитана наводит ужас на Армию и Флот. Он допустил только одну ошибку: похитил девушку, которая просто хотела подзаработать.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Я попала в плен к самому жестокому головорезу дальнего космоса.
Однотомник. Обратите внимание на жанры.
Другие книги автора
-
Криминальный любовный роман341304Мария Устинова 826136
-
Криминальный любовный роман306624Мария Устинова 856581
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОооо, вот и стали появляться между этими двумя уже свои маленькие, грязные тайны)))) как легко и ненавязчиво, предлагая печенюшки, Шианд заманивает Тишу на сторону зла))))
Спасибо, Мария)
Вот невезуха!! Спасибо.
Горе-грабители)
Ну где же,где продочка....
Шианд может и разбойник , но на него можно положиться ...выходит, что так
Шианд собрался добыть остаток по списку и деньги. А не получится как с Толстяком, что помощь обернётся ещё большими проблемами, которые он будет разруливать? Ещё и Тише достанется.
Интересный расклад получился.... Пошёл со списком Ли. Чистая, порядочная, честная и наивная душа. И ничего не принёс! Пошла с тем же списком наша Шамаханская Царица. Она и гибче и продуманней и договорится может, и ручку позолотить, и глазик один закрыть может, если очень надо. И половину принесла! Пойдёт с этим же списком наш богатырь Штырь! Вот он точно все добудет! Ему даже глазки закрывать на непотребство не придётся. Чего он там не видел? Сказала его женщина (а Тишу он своей считает, и не важно что она об этом думает) что надо, значит достанет. И моральными угрызениями мучаться не будет! Ибо целеустремленная, везуч и живуч, зараза такая))))) Человек дела))
Спасибо, Мария)
Ну, кража или вымогательства Шианду в списке его преступлений погоды не сделают. На это намекал? Но серьёзная ситуация, если военные в них вцепятся, полный крах.
Ну как все-таки Тишу задела фраза про подвернутую ногу )))))))
Спасибо! И что, полетят искать этого фрукта? Шантажировать будут? Удачи девочке! Она торговец всё-таки. Переживаю за неё, как за собственную внучку.
Очень интересная история. Увлекает.
Сюжет интригующий и динамичный.
Хороший слог, ироничный , читать одно
удовольствие! И герои понравились. Тиша Гласная почему-то мне напомнила Тоську из кинофильма «Девчата» . Боевая, шкодная. Один тольк эпизод как
ее тянули из корабля чего стоит. И это «жить захочешь, не так раскорячишься’. Так хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе героев. Надеюсь дочитать.
Спасибо, ждём ! Да побольше )))
Вот это номер... Спасибо большое!
Похоже борьба с мафией намечается
Ох, двоякое у меня отношение к Ши. Вот вроде и жаль: подставили, всю жизнь исковеркали, а с другой стороны с таким характером его хочется головой об стол.
Спасибо за продочку!!
Спасибо! Триша как в болоте. Чем больше телодвижений, тем глубже вязнет.
Не, я ошиблась. Ей теперь даже сокровищница не поможет... Мммм... может яду?)))
Спасибо.
Вы правы, Мария. Хуже всегда может быть)))))) Тише теперь только поможет сокровищница фараона)))))
Пипец. Что будет, ой что будет! Нужно срочно вызвать дока в качестве аргумента. Ли - для деморализации противников. Связать и запереть Кузнецова. А Ши усадить на электрический стул и продолжить пытки! Тиша почуяла запах денег, и уже не отцепится)))
Спасибо, Мария)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена